Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
____ГРУППА ЧЁРНАЯ ЛИГА - была образована в конце 1999 - начале 2000 года бывшим вокалистом группы Sentenced - TANELI JARVA.

____СТИЛЬ - ХЭВИ\ТРЭШ\РОК Н РОЛЛ

____ДИСКОГРАФИЯ - 2000 год - альбом IGHOR, 2001 ГОД - альбом UTOPIA A.D., 2004 - альбом MAN'S RUIN REVISITED, 2005 - альбом A PLACE CALLED BAD.

____СОСТАВ ГРУППЫ - изначальный -
Taneli Jarva - vocals, Maike Valanne - guitar, Alexi Ranta - guitar, Florida - bass, Sir Luttinen - drums. Впоследствии ушёл Alexi Ranta и его место занял Heavy Hiltunen, ушёл барабанщик Sir Luttinen и его место занял Rale Tiiainen.

Группа играла хэви/трэш, впоследствии перейдя на рок'н 'ролл/хэви. Группа работает в основном на финскую сцену.

____ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - http://www.theblackleague.fi/mainpage.html
Последний раз редактировалось: Tero Max (13 мар 2009, 22:18); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.theblackleague.fi/photos_promo/LiigaLeaMettovaara2.jpg Народ, подключайтесь, ей Богу. Обидно. Не уж то НИКТО не знает эту группу? Любителей Моторхэд наверняка много - а это под стать музыка-то... Pure fucking rock'n'roll - как написано на оффсайте.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не уж то НИКТО не знает эту группу?


Знаем,знаем Smile herra Jarva не забыт..ибо ещё во времена Приговорённых он стал культовым вокалистом..собственно продолжает оставаться им и в Лиге...пофиг,что в широкой металл общественности о них не говорят..они андерграунд))..музыку они играют хорошую..драйвовую..под финское пиво самое оно слушать Smileну или под американский бурбон) музыка для мужиков))многое можно говорить про Тане..но вокал у него действительно классный..энергией заряжает..да и шоумен он что надо...в общем выпивоха Танели со своей Лигой не забыт Wink как сказал Лайхиала -"Jarva päällikkö!" тоесть "Ярва шеф!" Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Тексты с альбома UTOPIA A.D. очень интересны. В них некая мудрость, которая забывается современными людьми. Например такое выражение как "ignorance is bliss" или " i find myself in a harbour of hatred" . Некоторые песни были написаны под вдохновлением от таких великих людей как Чарльз Дикенс, Томас Грэй, Франц Кафка. (интересно почитать буклетик на досуге :grinSmile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Новость не совсем свежая, но раз никто не написал, значит никто не знает. Группа The Black League подписала контракт с ISTANBUL Mehmet Cymbals на выпуск подписных тарелок.

Posted after 45 seconds:

http://www.istanbulmehmet.com/

Posted after 21 minutes 39 seconds:

http://www.youtube.com/watch?v=uQSsQb3v30w
#8 Ссылка на пост Добавлено:
В феврале намечается выход нового альбома. Вещь будет тяжёлая, но рокэнрольная. Как говорил гитарист - они в данный момент занимаются сведением трэков и в начале будущего года можно будет прослушать отрывки из песен с нового альбома.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть последний альбом Ghost Brothel! Ребята жгут! Чем больше слушаю, тем больше нравится!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Новая фотография группы. 700-е сообщение и юбилейное 10-е подряд в этой теме. Very Happy
Форум / Music Reviews / The Black League.
Загрузка...
Быстрый вход: