Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 02:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно нашел, послушал... И решил тему создать (вроде такой нет)... Странно, что еще не обсуждали...

Музыканты:
Nino Laurenne
Zachary Hietala
Mr. Crab
Euge Valovirta
Timo Tolkki
Tuomio Louhio
Esa Holopainen
Alexi Laiho
Roope Latvala
Mikko Salovaara
Emppu Vuorinen

Год: 2007

Понравились:
12 Donkeys
If God Will Send Her Angels ( Мега весч!)
Sauna Blast
Antz
Ulterior Motive
The Mystic Castle Of Dr. Shred

А остальное как то не очень.

И кстати, кто хорошо разбирается, просвятите, какой из этих музыкантов соответствует какой группе. Confused
#2 Ссылка на пост Добавлено:
MW871,

Nino Laurenne-Thunderstone
Zachary Hietala-Tarot
Euge Valovirta-Godsplague
Timo Tolkki-Stratovarius
Tuomio Louhio-ex Impaled Nazarene
Esa Holopainen-Amorphis
Alexi Laiho-Бодуны..простите Children of Bodom Very Happy
Roope Latvala-Children of Bodom
Mikko Salovaara-Kiuas
Emppu Vuorinen-ну тут думаю понятно,в КАКОЙ группе он играет Very Happy кроме ЭТОЙ группы ещё он играет в Brother Firetribe)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, спасибо... ясно.

А Esa и Tuomas просто однофамильцы?

Tolkki ваще зачотную вещь отыграл... Самая мелодичная тема из всех.
Как услышал Sauna Blast почему то вспомнился трек Silent waters Confused Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А Esa и Tuomas просто однофамильцы?


MW871, да..просто однофамильцы)

Альбом я ещё далеко не весь прослушал..пока только несколько композиций..отзыв напишу,когда всё прослушаю Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
На YouTube появились видео с Guitar Hero Show,которое проходило в Тавастии,Hellsinki...все видео хорошего качества,ибо снимались для тв

Roope Latvala-Soap On The Rope http://ru.youtube.com/watch?v=-k145ahZm3Q

Esa Holopainen - Sauna Blast http://ru.youtube.com/watch?v=9ikkh3zClNM

Zachary Hietala - ANTZ http://ru.youtube.com/watch?v=gdXHHq2XjrY

Эх,приятно смотреть на то,как играют такие мастера...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Одно время очень активно слушал этот альбом и довольно хорошо его знаю. Так вот Sauna Blast - один из самых любимых треков.
Вживую звучит по-другому, но не так и плохо. Единственно напрягло куча лажаний в первой части композы. Но вот на 5:50 - я прифигел мальца. Очень здорово. Широкая постановка а-ля Сатриани и звучит замечательно. В общем на 4 отыграл вживую Smile Пойду дальше ценять.

Блин, столько там звезд, а народу далеко не битком - в видюшке где народ играет песню Алекси Лайхо это отлично видно.

Roope Latvala - Soap On The Rope - дааа, однако куча всяких фишек, запихнуть все что можно в один трек.. Но мне не очень понравилось :(

Zachary Hietala - ANTZ - нет таких невообразимых фишек, но мелодия мне нравится. Заводная такая, местами очень даже качает! Гут!


ShadowWolf, спасибо за ссылки! Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А меня на этом альбоме больше всего порадовал Эсппу. Хоть и не сильно замысловато, зато очень приятная легкая мелодия, отличная перкуссия, СУПЕР! =)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю... Эрновская композа как-то не запомнилась... Со всего альбома меня цепанули только Толкки(зараза, вот умеет мелодию построить!), Холопайнен и вся кодла в целом - 12 Ослов - уж больно он разнообразная и навороченная Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати говоря, жалко Яни из сонаты нет на диске ... Хотелось бы его в сольном творчестве послушать!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ни фига себе Surprised Круто Хиеталыч рубит... он меня больше всего на лайвах впечатлил. А главное все с таким видом делал , как будто не на концерт, а облегчиться пошел :grin: Олицитворение спокойствия и невозмутимости: вышел, жвачку пожевал, посмотрел в разные стороны , ушел... Laughing
#12 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, ну допустим Эмппу бы пришлось либо играть тупо под фанеру, либо искать себе дополнительно 1-2 гитаристов и звать перкуссиониста. Ну и к тому же, поскольку играет в акустике, для этого аппарат специально готовить надо.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ты видео смотрел?
Это 12 Donkeys... Они же там все должны отжигать. Одновременно. Вроде...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Или я гоню?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я думал речь о концерте в целом ... перепутал) В принципе, даж в 12 ослах отсутствие Эмппу объяснимо, причем одним слово - Nightwish))) *Кста, Эмппу ж на самом деле не было на мероприятии? Я ничего не путаю?*
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
*Кста, Эмппу ж на самом деле не было на мероприятии? Я ничего не путаю?*

нет... действительно не было...

Так же на этом концерте не видел If God Will Send Her Angels... Жаль... Там помоему Tolkki тоже вообще не было... Хотя он должен быть ибо своя партия в 12 Donkeys у него есть...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ну взять того же Эмппу, я думаю ему помешала занятость в найтах, да и у других мало ли чаго)
Да и к тому ж, чтоб сыграть костяк темы вполне достаточно 1-2 гитаристов, а там уж дело вкуса и выпендрежа)))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Тут вопрос возник... Никто не знает где можно купить/заказать этот CD?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я так посмотрел по сайтам типа MoreMusic..там нет этого альбома...он издаётся ведь на Sony/BMG Finland..может через них можно заказать как-то...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
он издаётся ведь на Sony/BMG Finland

Круто однако забрались! Не знал! =)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ага я тож там поглядел... еще в нв-шопе смотрел там тоже нет... В пурпурном легионе тоже нет... В союзе тоже нет... даже в амазоне нет... Эх... Sad
А он вообще в розничную продажу поступал? Такое ощущение, что только в финляндии лимитед эдишеном вышел и все.
Форум / Music Reviews / Guitar Heroes
Загрузка...
Быстрый вход: