Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот хотелось бы узнать мнение форумцев об этой группе.

Megadeth (США) trash metal

Состав
Dave Mustaine - гитара, вокал
Al Pitrelli - гитара
Jimmy DeGrasso - ударные
David Ellefson - бас

Дискография:
Killing Is My Business...And Business Is Good! - 1985
Peace Sells...But Who's Buying? - 1986
So Far, So Good, So What? - 1988
Rust In Peace - 1990
Countdown To Extinction - 1992
Youthanasia - 1994
Hidden Treasures - 1995
Cryptic Writings - 1997
Risk - 1999
Capitol Punishment - 2000
The World Needs A Hero - 2001
Rude Awakening - 2002
Still Alive... And Well? - 2002
The System Has Failed - 2004

Подробней об этой группе можно прочитать здесь: http://www.onlymetal.ru/band637.html

Оффициальный сайт: http://www.megadeth.com/
Российский сайт: http://www.megadeth.ru

Отдельно я бы хотел узнать, слышал ли кто последний их альбом 2004 года, и стоит ли вообще на него обращать внимание? Smile[/url]
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В Разделе Мюзик Ревюс на старом форуме я написал рецензию на две недели назад вышедшию 2 ДВД
Новый альбом намного лутче той попсы которою мы слышим начиная с Crypting Writings.
Все альбомы в переизданом виде вышли год назад - там Дейв сам говорит что он не ожидал что им такой
попсовый саунд намешают и извенялся перед фанатами - новый альбом - бэк ту се рутс.

Состав: Дейв Мастейн / Kрис Поланд (то есть состав Peace Sells... But Who Is Buying) - так что тут сердце фаната
больше дрожит... Но конечно в живую они всётаки намного класснее...

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата:

Состав
Dave Mustaine - гитара, вокал
Al Pitrelli - гитара
Jimmy DeGrasso - ударные
David Ellefson - бас


Kроме Дейва ни кого из этого состава в Мегадес нету
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Абажаю эту группу......абажаю саунд...абажаю рифы.....абажаю Мастэйна (я не гей!!! попрошу без ахтунга).

Абалдеть!
Считаю полноценным мегадэсом с Кандаун ту Экстиншн. Отчасти потому что я фанат Фридмана наверное.
Но они до этого альбома рубили просто ТУПОЙ ТРЭШ имхо.... тупой не в смысле ГЛУПЫЙ! )

Ваще Мастэйн просто МОНСТР хэви метала и трэша!
АФИГЕННАЯ ГРУППА!!!!!
АФИГЕННЫЙ ЛИДЕР!!!!!!
ЛЕГЕНДА!

металлика отдыхает!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Играть не умеют, тупые риффы, полный отстой... )))
Шутю конечно, все мной вышесказанное диаметрально противоположно Мегадэсу! Smile)
Рулят наиофигенно и Countdown to Extinction лучший.

з.ы.Не, Металлика ни в коем случаЕ не отдыхает. Мастейн монстр хэви и треша - это верно, но кроме него громких имен в группе не было.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun, Марти фридман, Эл Петрелли - это не громкие имена?
Та тот же Элефсон!!!!

не согласен в корне с тобой по этому пункту!)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Фридман - довольно-таки пазерная личность, кот. в свое время выпендюривался что он самый крутой музыкант в металле, а все остальные недобивки. Но при этом я конечна не говорю что играл он плохо - как раз-таки техника местами просто чумавая, однако для меня в составе групешни на фоне Мастейна он меркнет.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun, них се меркнет!!!!
Мастэйн сам говорит что Фридман на многооооо круче его играет! И вплоне вминяемый он. Почитай как Мастэйн его дрючил за соляки..потипу (не точная цитата): "Я ему говорил что это соло нужно дороботать (хотя звучало оно очень классно). Он приходил через некоторое время и показывал ещё более крутое соло."

А на счёт болезни звёздной Фридмана - впервые слышу. Не он сам себя называл таким - его называли. Так что по-моиму это бред. (если есть сцылка на инвью хде он про себя такое говорит - плиз, зачитаим).
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал такую группу. Очень хорошее впечатление!

Офигенно заряжают! Всё на высоком уровне.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не он сам себя называл таким - его называли. Так что по-моиму это бред.

Возможно кнешна и такое. Сложно говорить о человеке, о кот. знаешь тока по таким вот публикациям, это да.

Но Мастейн ведь и сам с замашками был когда-то - это уже не гон, а слова Хетфилда, собсна из-за собравшихся в одну кучу таких вот дел он из Металлики-то и вылетел. А у руля Megadeth никада никаких подобных скандалов как-то и не было, человек ради такого дела даж пить бросил)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun, Мастэйна выгнали из Металлики как раз из за бухла.
Ну может быть он ещё там по роже каму двинул с перепоя))) эт уже не важно.

Суть в том что и слава богу! Не будь так - не было б МЕГАДЭС \м/
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Ну может быть он ещё там по роже каму двинул с перепоя))) эт уже не важно


Собаки Мастйна погрызли сиденя машины Улирихьа Smile)) И Мастейн был в то время задирой и любили набить морду тому / другому...
Ну и как ты сказал - бухло... Smile)) Всё вместе привело троих из металики принять решения, и в Ню Йёрке Мастейна буквально вышвырнули из тур-автобуса
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то не везет МегаДэйву с соло-гитаристами, снова перемены:
Цитата:
Лидер MEGADETH Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) официально подтвердил, что группа рассталась с гитаристом Гленом Дровером (Glen Drover) и взяла ему на замену музыканта по имени Крис Бродерик (Chris Broderick, NEVERMORE, JAG PANZER).

"Я заметил, что многие в Интернете были недовольны тем, что Глен расстался с группой," - сказал Мастейн. - "Они будут недовольны еще больше, когда услышат, насколько яростно мы играем с Крисом! MEGADETH вышли на новый уровень".

В ноябре 2007 года Мастейн написал на форуме официального фэн-клуба MEGADETH, доступ к которому открыт только членам клуба: "К сожалению, Глен с трудом справляется с тяготами концертной жизни, и нам уже пришлось сократить его европейскую часть. Правда, на ближайшее время это будет один из последних длинных туров."

Крис даст свой дебютный концерт с MEGADETH 4 февраля в Финляндии. Этим выступлением Мастейн, Бродерик, барабанщик Шон Дровер (Shawn Drover) и басист Джеймс Ломенцо (James Lomenzo) начинают серию концертов за пределами США, которая завершится 14 марта в индийском городе Бангалор.

Крис Бродерик играет на гитаре с 11 лет, а в последние 15 лет также преподает игру на гитаре, причем в таких различных областях, как классическая музыка, рок, блюз и джаз. В 14 лет он стал брать уроки игры на гитаре, а также стал учиться вокалу, игре на скрипке и на пианино. Он получил дипломы по игре на классической гитаре в Университете Денвера и в Школе музыки Ламонта. Помимо этого, он брал уроки джазовой импровизации, аранжировки голосов для хора, теории музыки и чтения нот.

После заграничных гастролей MEGADETH вернутся в США, чтобы стать хэдлайнерами фестивального тура "Gigantour", который в этом году пройдет в третий раз. Он начнется 12 апреля в Денвере, штат Колорадо, и помимо MEGADETH, в концертах примут участие шведы IN FLAMES, финны CHILDREN OF BODOM, экстремальщики из Аризоны JOB FOR A COWBOY и калифорнийское пауэр-трио HIGH ON FIRE. В ходе тура состоятся 29 выступлений, последнее из которых пройдет 22 мая в Фениксе, штат Аризона.

Взято здесь: www.headbanger.ru
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А Х Р Е Н Е Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!


мляТЬ - как я рад!

Хорошо что дядя Мастэйн решил сменить состав в очередной раз.
Лично мне манера игры Глена - невпёрлась(( уж сорри.

А вот гитарист НЭВАМОР - эт писец! МАНСТРИЛЛА! Я думаю он заЖЖот на концертах!!!!! Посмотрим как он будет играть соляки Фридмана и гаспадина Петрелли - мож чё своего накудрявит ещё Wink2

Мля - жду не дождусь чё нить заценить на Ю-ТУБЕ!!!!!!
УРА!!


п.с. ФАНАТАМ мегадэс и Дэйва :::


Dave Mustaine on Duck Dodgers ==> http://youtube.com/watch?v=TwNIABdqBxY&feature=related

Зэ Ворлд Нидс Э Хиро Wink2



***********************************************
ЧЁРТ - эт круто!!!
блин - хоть бы к нам заехали ! !!!!!
Последний раз редактировалось: Kash (27 янв 2008, 23:52); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
You want LOUD?!
Nobody rock to louder FASTER AND HARDER!!!! Than DAVE MUSTAINE!

Ваще прикольно Smile))
С 8:12 ТЕМА!!!!

Ахренеть, какие народ мульты смотрит! Smile)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и видео с новым Мегадэтовским пилилкиным:
http://youtube.com/watch?v=xkpZ645ztl0
http://youtube.com/watch?v=G5zV-IlSvP4&feature=related

Крис "подкачан", как истинный гитарист... Wishmaster, Kash, очередной качмастер-гитароумелец в вашу компанию?! Кул!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Фига!
Бродерик, Закк, Кашубо!

Ништяк меня в компанию добавили! Cheesy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Убойная банда.Особенно альбомы Countdown To Extinction и Youthanasia. Их я могу слушать вечно.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Хотя у мну их MP3 есть, никогда её полностью не слушала, прослушала два - три альбома, понравился альбом The World Needs A Hero , кинула его в айпод частенько слушаю.
Больше всего меня удивила, приятно удивила песня Promises, я никогда не думала и неожидала, что такие брутальные дядьки могут написать такую проникновенную и нежную песню, как эта - она одна из моих самых любимых песен вообще)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, согласен!

The World Needs A Hero - эт просто мега!!!
там все песни афигенные. (в последнее время мало у каво так получаиццо сделать альбом).

Rolleyes#2


Dread And The Fugitive Mind - имхо считаю одной из лучЪших песен МЕГАДЭС в истории!
Там соляк просто крышу сносит - особенно на ДВД "РУД ЭВЭЙКЭНИНГ"... Cheesy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
НОВЫЙ АЛЬБОМ ! 2009 !

уже в сети )


Megadeth - Endgame (2009)



Tracklist:

01. Dialectic Chaos
02. This Day We Fight!
03. 44 Minutes
04. 1,320'
05. Bite The Hand That Feeds
06. Bodies Left Behind
07. Endgame
08. The Hardest Part Of Letting Go... Sealed With A Kiss
09. Headcrusher
10. How the Story Ends
11. The Right To Go Insane



Рулез Рулез Рулез
Форум / Music Reviews / Megadeth
Загрузка...
Быстрый вход: