Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 04:23
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1981 Ссылка на пост Добавлено:
ну конечно, Холопайнена надо спрятать подальше, чтоб не видно было Very Happy самая неважная часть группы Very Happy
впрочем первую фотку и я не видела Smile
#1982 Ссылка на пост Добавлено:
Не помню, вкладывали или нет, но фотография чудесная.)


perfect-hideaway.tumblr.com
#1984 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес, помнится, я как-то отрыла этот фотошут на ДА. Так и не поняла, для какого он был журнала.

#1985 Ссылка на пост Добавлено:








надеюсь не боян Smile
#1986 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, наоборот, как раз зимне-весенний свежачок Smile что б мы делали без тумблера, и как раньше жили без него)
#1987 Ссылка на пост Добавлено:
на предпоследней как будто Безумное Чаепитие Very Happy Туомасу только шляпы с высокой тульей не хватает )
#1988 Ссылка на пост Добавлено:
эти фотки я притырил с комюнити в live internet. В тумблере этого вроде ещё не было. Smile Даже и не знаю: или это для фильма или просто фотосессия.

Ага дух у фоток очень Кэролловский Smile
#1989 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, я с тумблера уперла это дело 27ого мая, если верить посту на дайри Very Happy Там все действительно быстрее появляется=)
#1990 Ссылка на пост Добавлено:
Вот страницы девушки-фотографа, которая явлеяется автором этой фотосессии http://euphoria09.deviantart.com/gallery/ http://natalikarppinen.daportfolio.com/gallery/450511#2 там в большем разрешении эти работы есть. Она пишет, что до этой фотосессии мало что знала о Туомасе и я думаю сессия не связана с альбомом. Она просто любит фотографировать финских музыкантов) Кстати она жена барабанщика группы HIM Гэса)
#1991 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Она пишет, что до этой фотосессии мало что знала о Туомасе и я думаю сессия не связана с альбомом.

Было бы здорово увидеть фотографии в таком же почти сюрреалистическом ключе. Очень понравилось, как гармонично смотрятся не сочетающиеся элементы (массивное бархатное кресло на берегу водоёма, лепестки роз, ковёр и т. п.). Очень красиво! Наверное, лучшая фотосессия ребят.)


Тоже понравилась.)
#1992 Ссылка на пост Добавлено:
http://3.bp.blogspot.com/-e2nK6q0j4zo/TZCUeFWEfYI/AAAAAAAAAYg/zp4ucIADQA4/s1600/anette_tuomas_old_pic.jpg

фото из глубины веков, то есть из 2007 года Smile видимо, было сделано во время записи ДПП в студии Петракс.
#1993 Ссылка на пост Добавлено:
Извините за пикспам, я просто соскучилась Smile



#1994 Ссылка на пост Добавлено:
Как было сказано в теме про Анетт

Tess@ писал(а):
Анетт на снимках такая красивая, что невольно мысли плывут в сторону вампирской тематики=)


А на первой фотке у нее и выражение такое, словно щас полезет душить и кровь пить.
#1995 Ссылка на пост Добавлено:
Я не знаю, насколько сильно бояню, но меня повеселило Very Happy

откуда такое щастье? Very Happy
#1996 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ой, одна из первых их совместных фоток Smile
#1997 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то ни разу не видела этой фотки))

Ребята с соседнего двора ^^
#1998 Ссылка на пост Добавлено:
Из Mobile Backstage, сегодняшнее))

"Three stooges on their way to stars! Soon taking off for Montreal."
#1999 Ссылка на пост Добавлено:
добропорядочные отцы, примеры поведения для своих детей.
#2000 Ссылка на пост Добавлено:
Вечномолодые рожи))
Форум / Наш Nightwish / Фотоархив Nightwish - выкладываем новые и интересные фото
Загрузка...
Быстрый вход: