Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 06:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Годы: 1984 — 2001
Страна: США
Откуда: Орландо, Флорида

Жанры: (ранний период)
дэт-метал

(поздний период)
дэт-метал
прогрессивный метал

Очень удивлен, как тут до сих пор нет темы про эту эпохальную группу. Группу, которая перевернула представление мира о тяжелой музыке. Чака Шульдинера, крестного отца дэт метала, одни называют одаренным от Бога, другие - от дьявола, но несомненно одно - он Гений, с большой буквы. Предлагаю обсудить его и его величайшее творение - Death.
Биография:
http://www.akkords.ru/ru/articles/660/

Официальная дискография:

1987 — Scream Bloody Gore
1988 — Leprosy
1990 — Spiritual Healing
1991 — Human
1993 — Individual Thought Patterns
1995 — Symbolic
1998 — The Sound of Perseverance
2001 — Live In L.A.

Официальная видеография:

«Lack Of Comprehension» (видеоклип, 1991)
«The Philosopher» (видеоклип, 1993)
Live In Florence (VHS, 10.12.1993)
Live in Music Hall (1998, Virus Cable TV)
Live in L.A. (Death & Raw) (официальная концертная запись, DVD/VHS, 5 декабря 1988)
Live in Eindhoven (официальная концертная запись, DVD, 2001, Nuclear Blast)

Официальный вебсайт памяти Чака Шульдинера и его творений:
http://www.emptywords.org/
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Группа действительно легендарная. Но я ее не сильно слушаю, не люблю сам дет. Но очень уважаю, особенно Чака. жаль, что его больше нет с нами, ужасно, когда уходят такие люди.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, да. Каждый раз, когда я перечитываю их биографию, мне невольно слезы наворачиваються на глаза. Вот ЭТОТ человек должен был жить...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу сказать,что я фанат этой группы,но меня очень цепляют некоторые их соляки,напрмер, в Misanthrope.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вот включила сейчас Scavenger Of Human Sorrow..цепляет меня эта песня...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, это отличная песня Кул!
Для меня же Death - это Symbolic , величайший альбом, стиль я определил для себя, как: интеллектуальнейший прого-трэш Wink , сыграно замечательно! Больше всего люблю отсюда: 1000 Eyes и Empty Words Рулез . Ни в коей мере не принижаю и других альбомов Чака, но Symbolic - это мое, что называется. Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Даже и не подозревал, что тут есть такая тема. Surprised Нашёл в пыльном углу, называется...
Ну, что сказать. Регулярно переслушиваю Symbolic, Individual Through Patterns и The Sound of Preservance и Human. Четыре уникальных, одновременно схожих и различных шедевра. С одной стороны, общее у них - великолепные гитарные партии Шульдинера, а различия...ну, фактически на каждом из них разный состав отдюдь не из дилетантов с легко узнаваемым почерком игры.
Форум / Music Reviews / Death
Загрузка...
Быстрый вход: