Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 16:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Может, у меня только такой глюк, но,когда открываешь фото,снизу видны остальные фото альбома.Так вот,если кликнуть на эту фотографию(отображаемые ниже), то они не открываются.появляется надпись "нет фото". Однако при использовании стрелок в правом верхнем углу все фото открываются.
Это глюк?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Так вот,если кликнуть на эту фотографию(отображаемые ниже), то они не открываются.появляется надпись "нет фото". Однако при использовании стрелок в правом верхнем углу все фото открываются.


Где конкретно это происходит и какой браузер?

Estelle писал(а):
Это глюк?

Выяснится, если ответить на предыдущий вопрос, ибо у меня такого нет Confused
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Браузер - Эксплорер, 6 версия вроде(самая новая,блин)
Шаг 1:открыли альбом,захотели глянуть фотку:


Шагш 2:Вах,какой партизан,а вот тут он,кажется,уже в современном виде:


Шаг 3: кликаем на фотку с мафынкой, и бац:
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Провела те же действия, и баца у меня не было... Confused
Попробуй сделать следующее:
1. Очистить cookies
2. Очистить Temprorary Internet Files
3. Перелогиниться в галерею
4. м... обновить IE до более новой версии 7 Very Happy

Если не сработает, будем думать дальше..
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, в галлерее опять упырь завелся... под всеми фотками какие-то комментарии с непонятными ссылками...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Прибили )
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Уберите этот бред в комментах, пожалуйста.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Простите, что за китайско-японские иероглифы в комментариях под фотографиями? И не у меня одной(((. У нас был иноСтранный гость? Laughing 3
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, опять набежали боты.
Как насчет ввести регистрацию пользователей с обязательным подтверждением администратора? Или повесть проверку цифрами на картинке... Но от ботов надо как-то избавляться...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется CAPTCHA (которая цифрами на картинке) помогла бы.
Можно в качестве индивидуального подхода посидеть над самим алгоритмом отображения, а так, вполне спасет Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
Binelgina, опять набежали боты.

Упыри, а не боты! Cool
#32 Ссылка на пост Добавлено:
а сейчас с ней что?? ее закрыли? почему "запрашиваемая страница не найдена"??(
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
а сейчас с ней что??

Думаю, она переместилась вконтакт. Посему здесь в ней нет надобности.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Gallery is under construction
.... и это не может не радовать) в следующий раз в Белфасте +1 тост: не только за сервер, но и за галерею)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Галерея на стадии выбора нового движка, чтобы упыри не устраивали эпизодические набеги.
Если будут какие-то идеи касаемо галереи (любые идеи), велкам!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Вспоминая старую,не радовало,что все альбомы идут по алфавиту.А располагались они,насколько я помню,плиткой по странице штук по 15...То есть до пользователя с ником на X нужно было листать страницы.Может,сделать отображение списком?Чтобы все альбомы уместились на одной странице.Ну или переключалку по виду:плитка или список.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Так, дорогие друзья, уже давно галерею надо было выложить на общественное обозрение и вот сейчас, после концерта Tarot с которого появилось много интересных фотографий, решили объявить открытие нашей новой галереи.

Итак, добро пожаловать в Nightcom Photo Gallery.

Основным достоинством перед прошлыми версиями галереи - для логина в галерею не нужно регистрироваться по новой - используются те же ники и пароли, что и на форуме! Ну а также красивый фирменный дизайн (спасибо Ehwas!), уже залитый довольно большой контент (Svetlana, Ehwas и Йося сделали огромную работу!), ну а возможностью добавления фоток и комментированием особо удивлять не приходится. Конечно, есть вконтакт, но фотки с разных сходок было бы интереснее и удобнее держать у нас - благо и раздел такой есть Smile
И, конечно, традиционные благодарности Niklauster'у и Tuiske за всю техническую часть!

А теперь бегом смотреть и жду вопросов Wink2 Очень надеюсь, что галерея приживется!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-ура, у нас есть галерея)
Пока вопросов нет, просто смотрю фоточги и разбираюсь в структуре всего этого дела. Всем участвовавшим в создании огромная благодарность - ребят, вы сделали большую и нужную работу, и это все очень здорово. Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
У нас уже можно делать фирменный такой плакат - то ли рекламу Белфаста, то ли найткома - "Юзеры и торты"... Very Happy Да. Такого контента тоже можно будет позаливать до кучи.
Форум / Вопросы и предложения / Галерея форума
Загрузка...
Быстрый вход: