Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Известный на оульской сцене драммер Petri Sankala к большому сожалению покинул EToS((( к нему вернулись боли и он не мог играть на все 100% в течении прошедших двух лет((( его место в группе займёт Juho Raappana

Теперь группа существует в следующем составе:

Altti Veteläinen: growling vocals, bass
Jarmo Kylmänen: clean vocals
Jarmo Puolakanaho: guitars
Risto Ruuth: lead guitars
Janne Tolsa: keyboards
Juho Raappana: drums


Новый сингл уже готов..он будет содержать одну новую песню и новую версию старой песни..сингл выйдет в феврале!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, да ,новость печальная. Но тем не менее группа не распалась, как Sentenced, продолжает свой тяжелориффный путь, заставляя наши сердца биться под сочный кардан с запредельными клавишными и гитарными соло, заставляя разум наш наполнятся финской меланхолией и мудростью.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, тоже очень жаль, что такого замечательного ударника потеряли. Есть некоторые опасения, что новый не будет так разнообразно играть, так как в Катамении, в которой он ранее вроде бы играл, только лупить быстро надо уметь Smile Но надеюсь на лучшее.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-Ура!!можно послушать песню с новейшего сингла Tears of Autumn Rain! http://www.myspace.com/etos1



Я в полнейшем восторге от новой песни!всё,что так люблю в EToS там есть!да ещё и соло какое!шикарно)обложка просто Rolleyes#2 Rolleyes#2 ну Смит!гений Кул!

Вторая песня с сингла переделанная Vilda Mánnu
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Вот добрался я и до этой темы...Smile Впервые услышал EToS давненько уже...песня называлась Sinister Rain с альбома Before The Bleeding Sun. Красивая музыка, но я бы не сказал что меня сильно впечатлило...и что же теперь. Новый сингл. Решил послушать песню) Эффект...очень понравилось! Практически все...красивейшие клавиши...отличное соло...а какой чистый вокал! Нет слов! Единственное, что мне не особо понравилось, так это гроулинг...не знаю, какие там факторы...просто слегка не по мне...вот...теперь очень хочется услышать еще EToS'a! Надо искать...новый альбом обязательно куплю(Ведь его должны издать?)...
P.S. Чуть не забыл сказать! Обложка сингла шикарная! Присоединяюсь к ShadowWolf'y, Смит просто гений! Rolleyes#2
P.P.S. И если группа действительно так хороша, если судить по этой песне...очень жаль, что так мало народу знают её на нашем форуме Sad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Песня хороша. Но чтобы её расслушать (привыкнуть к ней? Заткнулся ) должно пройти время. Началось самокопирование. У многих групп бывает период когда они на грани "в лучших традициях"/"самокопирование". Посему не могу сказать ничего определённого. Этос как Этос.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Новые промо-фотографии группы в обновлённом составе

From left to right:

* Risto Ruuth (lead guitars)
* Janne Tolsa (keyboards)
* Jarmo Kylmänen (clean vocals)
* Altti Veteläinen (bass, vocals)
* Juho Raappana (drums)
* Jarmo Puolakanaho (guitars)





Ой как Ярмо похож на Юху))сразу понятно,что родные братья)

Текст песни Tears of Autumn Rain:

It’s autumn night, the pale moon reveals my emptiness
And my hollow wrath and fear inside
I close my eyes to sense her nightly lust once again
But my rage and thirst won’t fade away

The nightly mist, the scent of autumn in my heart
I can hear the winter’s song again
My will of life falls away like golden leaves
I’m just a flame who dies in shades

Let me feel your pain, tears of autumn rain
Words of blood on the shore: “There is light no more”
Freezing gale of the night silenced the stream of life
Lay us down to sleep on the crimson leaves

(Music: Kylmänen, Lyrics: Puolakanaho & Veteläinen, Arr: Eternal Tears of Sorrow)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня залез на официальный сайт ETоS..и о чудо!объявлено название,треклист и обложка нового альбома!

Итак альбом получил название "Children of the Dark Waters"..он уже записан и скоро начинается сведение и мастеринг!выход альбома запланирован на май

Трек-лист:

1. Children of the Dark Waters (Act II)
2. Baptized by the Blood of Angels
3. Tears of Autumn Rain
4. Summon the Wild
5. Sea of Whispers
6. Midnight Bird
7. Diary of Demonic Dreams
8. When the Darkest Night Falls
9. Nocturne Thule




Обложка стилистически очень напоминает обложку Silent Waters Аморфисовского)ну собственно ничего удивительного..ведь рисовал гений Смит снова!все фирменные атрибуты на месте-это и месяц..и вода..и мрачный лес...атмосферно!



Ах да..и вопрос..кто-нибудь кроме меня этот альбом ещё ожидает? Wink2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, я ожидаю Smile Полностью их не варю, но вообще, если в Москву приеду, сходил бы даж на концерт вживую их заценить Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, спасибо за новости! Kissing

почему-то при первом взгляде на обложку мелькнула мысль: что, у Аморфис новый вариант?? Потом всё стало на свои места)
Действительно, почерк Смита не узнать невозможно. Очень нравятся и одновременно немного страшают, пугают даже призраки в воде.. хотя наверняка так и было задуманоWink2 можно сделать вывод, что артворк полностью отражает название, настроение и, возможно, концепцию альбома. По крайней мере, судя по названию песен,всё будет действительно мрачно, призрачно и при свете луны ))
ждем альбома ))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ах да..и вопрос..кто-нибудь кроме меня этот альбом ещё ожидает?

Жду сдержанно. Ибо альбомы 2000-го и 2001-го очень даже по душе [клавишнику особый респект].
Единственное, на AVAAW фиговенький ремикс на ACCEPT коробит. Зачем оно тут? Confused
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Phoenix писал(а):
Единственное, на AVAAW фиговенький ремикс на ACCEPT коробит. Зачем оно тут?


Не ремикс,а кавер версия Wink как обычно-ребятам понравилась эта песня и они решили сделать кавер на неё и включить в альбом..тогда они были моложе и любили каверы..мне их интерпретация "Sick,Dirty and Mean" понравилась..сейчас как можно видеть каверов в их репертуаре нет..идёт только свой материал..
#33 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Не ремикс,а кавер версия Wink как обычно-ребятам понравилась эта песня и они решили сделать кавер на неё и включить в альбом..тогда они были моложе и любили каверы..мне их интерпретация "Sick,Dirty and Mean" понравилась..

Имхо, в атмосферу альбома он не вписался как-то...

А вот кавер на Edge Of Sanity мне нравится даже больше оригинала. При всём уважении к г-ну Свано)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Очень неожиданная новость-соло гитарист Risto Ruuth покинул группу(( сейчас ребята срочно ищут замену...посмотрим,кого выберут
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Ого, да что ж такое-то... :( Такие команды, и такие новости.. :(



Оффтоп:
Так! Куда писать? Я хочу к ним!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, If you are interested in this mission, send free-form application, info-packet and the call audio samples or video form, to: eternaltears2009[at]gmail.com Wink удачи!)))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith,
Оффтоп:
Cheesy Cheesy Все напрасно Smile Smile У меня даже заграна до сих пор нету, а тут дело попахивает эммиграцией Very Happy Но все равно спасибо за почту, а вдруг Very Happy


Вообще желаю ребятам скорее найти замену, очень уж я люблю EToS и желаю им успехов и приехать в Россию.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Вообще желаю ребятам скорее найти замену, очень уж я люблю EToS и желаю им успехов и приехать в Россию.

не, ну а чего, ты бы попробовал, чем черт не шутит Wink2 в случае чего загран всегда моно оформить, да и по случаю того, что ты станешь музыкантом группы, тебе помогут с эммиграцией))))))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом Children of the Dark Waters появился в релиз-плане ФОНО Smile ждём Smile http://www.fono.ru/?page=releaseplan

апдейт-пока убрали(((
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Точные даты выхода нового альбома:

Finland: Wednesday, 27th of May by KHY Suomen Musiikki.

Rest of Europe: Friday, 22nd of May by Massacre Records.

Asia: Wednesday, 24th of June by Marquee / Avalon.


Новые промофото в большом разрешении http://www.propromotion.fi/media/eternal-tears-of-sorrow/

Препрослушивание альбома состоится 9 мая в баре Веса Ранты в Оулу)
Форум / Music Reviews / Eternal Tears of Sorrow
Загрузка...
Быстрый вход: