Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 15:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Привет, ребят!)
Наверное с год не было от Instant Suppression никаких вестей по поводу того, что творится с записью и с новыми песнями.
Сейчас, наработав необходимое колличество материала, мы приступили к записи альбома. Определённо сказать каким он будет, когда выйдет и т.д. пока сейчас очень сложно.
Мы попробовали свои силы, записав один новый трек. Остались вполне довольны результатом и теперь нам очень интересно ваше мнение по поводу того, что же у нас вышло.



В силу временного отсутствия официального сайта, заценить старый и новый материал, а так же найти всю информацию о группе можно здесь:
myspace.com
Вконтакте

А непосредственно новую песню можно скачать отсюда:
Instant Suppression - Fake
Последний раз редактировалось: IS_Andrew (26 мая 2008, 08:35); всего редактировалось: 4 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
IS_Andrew, мой совет - убери слово FAKE из названия темы. Я как прочитал, решил, что это про какую-то группу, которая на самом деле подделка Smile

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

А за песню пятерка! Может, в записи есть какие-то огрехи (хотя не факт - я в modern death не спец), но если бы мне сказали, что это трек с альбома какой-нибудь известной западной группы, я бы поверил Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ок)))
Спасибо, чувак)))
Надеюсь, что песня понравилась...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Не, название песни в заголовке темы не нужно.

Сама песня весьма понравилась. Понравился чистый вокал, понравилось что получилось сделать накатывающие шквалы мощности(барабаны рулят!), по кроайней мере у меня именно такое ощущение было. Соляги, синты - все в тему. По качеству звука все становится понятно, когда смотришь у кого вы ее записывали (Мало ли кто не знает, на Marinsound пару лет назад ЛаБри записывался, для TSR Project) Smile
А еще знакомые лица у вас в составе нашел. Про Seventense у нас народ тут что-то выкладывал, вроде %)
Удачи вам, с удовольствием послушаю что будет дальше! Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, на Marinsoundе, к сожалению, мы только сводились)))
А ЛаБри действительно записывался там))) Там везде его фотки с автографами висят)))
И ты оказался прав))) В Instant Suppression играет вокалист-гитарист и клавишник Seventense)))
Очень рад, что понравилось))) Спасибо за отзыв)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, больше никто не слушал? Просто интересно ваше мнение)))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Здоровско. Smile Честно-честно. Правда, сначала не понял, почему именно prod-death, но потом узрел приставку modern (death) и допёр. Техничные соло, синкопирование ударных в меру, без переборов. Ну и электроника в тему, в общем-то. Футуристичной атмосферы добавляет.

З.Ы. А можно ли узреть текст? Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, товарисч за мнение))) Очень приятно)))
Текст? Конечно можно))))

"Fake"
Lyrics by K.Busareva

I
Glowing bright
Like the diamonds shine
Surrounded with light

Chorus:
Created of mortal remains
Horrible Truth under Splendid grace
Difficult choice to make
Is our life the truth or Fake?

II
Crowded world
Full of emptiness
Consisted of fakes

Chorus:
Created of mortal remains
Horrible Truth under Splendid grace
Difficult choice to make
Is our life the truth or Fake?
#9 Ссылка на пост Добавлено:


РЕБЯТА, ВСЕ, КОМУ НРАВИТСЯ НАША МУЗЫКА,ПОДДЕРЖИТЕ INSTANT SUPPRESSION на RAMPе!
НАМ НУЖЕН ТВОЙ ГОЛОС!!!!
http://diy.a1tv.ru/ramp/instantsuppression

Регистрация занимает ровно минуту.
Заранее огромное Вам спасибо)
Форум / Music Reviews / Instant Suppression (Progressive Modern Death Metal)
Загрузка...
Быстрый вход: