Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 13:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то! Мне очень нравится этот сайт. Читать отчеты о концертах - сплошное удовольствие Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Наконец-то! Мне очень нравится этот сайт. Читать отчеты о концертах - сплошное удовольствие Smile

Спасибо большое!
На форуме также рады будем видеть
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Это наше первое интервью в истории портала.Интервью питерской радиопрограмме Сумерки Богов
http://sumerki.net/interview/2009/02/20/1920/
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov, Ого, Здорово! Мои Поздравления! Так держать! Кул! Рулез
У меня кстати 2 апреля тоже день рождения! Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, сайту ровно 2 года. Хотел бы поздравить весь творческий коллектив данного ресурса с этой датой и всех-всех-всех читателей и посетителей портала. За этот период времени была проделана большая работа по становлению, развитию и популярности данного ресурса,но я думаю, что предстоит сделаеть еще в разы больше и это только лишь начало.
Что ж, с днем рождения,Headbanger.ru
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи этому замечательному сайту и всей его команде) Радуйте нас как можно дольше Smile

Это была я, InfiniteDarkness, проста нас слегка попереименовывали)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov, С Днем Рождения Хэдбэнгер! Приятно родиться с таким классным проектом в один день! Music Band Ваш коллектив - просто молодцы! Так держать! Cool
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Хэппи Бездэй!

Побольше хороших новостей на ресурс!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Долго ли коротко ли..но сегодня сайту исполнилось ровно 2,5 года!Я поздравляю с этой датой не только всех авторов портала, но и всех его посетителей,кто в начале 2007 года, когда родился данный ресурс,поверил в нас!Еще много что предстоит сделать, но цель и направление выбраны-стать порталом номер один в Интернете среди сайтов подобной направленности! И я верю,что однажды ,рано или поздно, этот момент обязательно настанет!Спасибо всем тем кто посещает и читает наш портал!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Это подарили мне на ДР коллеги по сайту





Думаю на трехлетие портала которое произойдет 2 апреля 2010 года такого рода майки мы сделаем для всего коллектива
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov, поздравляю! Думаю, теперь тебя на концертах будет еще больше народу опознавать Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Впору автографы начть раздавать Very Happy
Еще пробную партию визиток изготовили...думаю в начале года уже тиражировать начнем
#34 Ссылка на пост Добавлено:
HeadBanger.ru исполняется три года
Дорогие друзья, уважаемые партнеры!

Сегодня HeadBanger.ru исполняется три года. Когда мы начинали работу над сайтом, мало кто верил, что нам удастся создать проект, которому будет уготована длительная жизнь, и который займет достойное место среди российских веб-зинов музыкальной направленности. Но мы с первого дня были уверены, что преодолеем все трудности, и что наше новое детище найдет свою аудиторию. Конечно, многие трудности и сейчас не преодолены, и сайт и сейчас далеко не полностью соответствует нашему представлению о том, каким он должен быть в идеале. Но мы развиваемся, наша посещаемость растет, расширяется географический и стилистический охват ресурса – а значит, мы на правильном пути.

За последний год на HeadBanger.ru появился ряд новых авторов, без которых сейчас уже трудно представить контент сайта. У нас возникли представительства в Нижнем Новгороде, в Иваново, значительно расширилось представительство в Киеве. И это еще не все – этим летом ждите большого количества репортажей с различных европейских фестивалей, куда мы отправим собственных корреспондентов. И, конечно же, мы продолжим радовать своих читателей оперативными новостями о последних событиях на тяжелой, готической и альтернативной сценах, интервью с наиболее интересными нам музыкантами, отчетами обо всех значимых концертных мероприятиях Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и не только, рецензиями на новинки и на классику – словом, сайт и дальше будет таким, каким вы его любите, но при этом не остановится в развитии.

Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в работе над сайтом за эти три года. Пусть не все дошли с нами до этого мини-юбилея, но все внесли свой вклад в становление ресурса. Три года – это уже солидный срок даже для человеческой жизни, а для стремительно развивающегося Интернет сообщества это серьезное достижение. Мы благодарим всем, кто оказывал и оказывает нам содействие – лейблы, которые любезно снабжают нас отличной музыкой, промоутеры, которые всегда рады видеть нас на своих концертах, PR-агентам различных коллективов, которые активно предоставляют нам новости из жизни своих подопечных. Отдельная благодарность музыкантам – без музыки, которую они создают и которая вдохновляет нас на творчество, этого сайта никогда бы не было. И, конечно же, колоссальное спасибо нашим читателям – которые принимают участие в конкурсах, шлют нам свои рецензии и комментарии, пишут на нашем форуме или просто заглядывают на странички нашего ресурса. Оставайтесь с нами!

Our union is a fortress!
Together we are bound.
A common bound in freedom, and in sound!!!
(с) Overkill “In Union We Stand”

С уважением,
Роман Патрашов
и редакция HeadBanger.ru
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Мои поздравления! Три года - это очень хороший возраст Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Мои поздравления! Три года - это очень хороший возраст Smile

А Вам всем спасибо за поддержку! Надеюсь что еще много раз по три будет!
IN UNION WE STAND!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
И по традиции, поздравляю Headbanger.ru! Very Happy Ура-ура! Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Джоныч, спасибо
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Где я раньше была?))) Такой классный сайт.....с праздником!!Всего сам самого лучшего и дальнейшего развития))
Зарегилась и кинула в закладки))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov, очень рад, что есть такой сайт, как ваш Smile)))))
где всегда приятно читать рецензии/отчеты.... да все, в общем)))))
поздравляю Smile)))
Форум / Флейм анлимитед / Портал headbanger.ru-финальная версия открыта!
Загрузка...
Быстрый вход: