Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 00:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Шарился по нету, как вдруг нашел новый сайт: http://www.mywinterstorm.ucoz.ru, - русская версия MyWinterStorm.com. Администрация набирает команду. Сейчас сам веду переговоры, хочу модером.[/i]
#2 Ссылка на пост Добавлено:
русская версия уже давно висит, это второй если не третий сайт..
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Появилась вот такая страничка. Цель - добиться статуса официального белорусского фан-клуба. Я надеюсь, что-нибудь получится, ибо намерения там вроде у народа серьёзные.

http://tarjabelfanclub.ucoz.com/
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы не показывал это кому-то еще.
8 человек с серьезными намерениями это, конечно, круто. Но для фан-клуба маловато.

ПЛЮС я уже не могу Mad
БелОруССкий!!! Люди живут в своей стране и не знают как пишется...
Откройте словарь русский орфографический и вперед... Angry

Лиз, к тебе этот пост отношения не имеет. Просто смешно как-то получилось Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
а еще он до боли напоминает тот сайт, который ТС скинул...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
ПЛЮС я уже не могу Mad
БелОруССкий!!! Люди живут в своей стране и не знают как пишется...

Ну тут вопрос склонения!
Россия->Россияне-> Русский
Белоруссия-> Беларуссияне(Правла не в тему)->Белорусский
Беларусь->Беларусы->Беларуский
Короче хрен пойми.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Сказочник, Беларусь - это официальное название страны с 90х годов.
Но живут в ней белорусы и разговаривают они на белорусском языке. Так уж повелось в русском языке - языке противоречий и исключений.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сказочник, да сколько уже можно об этом спорить! Если уж "беларуский", так и через i пусть уже пишется.

Dead Boy, про шапку я им первым делом сказала Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

п.с. исправили))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати. Если кто-то вдруг здесь собирается делать официальеый российский фан-клуб - поспешыте, а то Неназываемый уже на пути к этому...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, эх, я писала по этому поводу администрации тарья.ру в гостевой. Жаль, что я сама не могу этим заняться, ибо не шарю ну совершенно.
Кстати, был задан вопрос (если не ошибаюсь, Астартой) на официальном форуме той девушке, которая занимается всей этой историей с фан-клубами - что делать, если в стране два сообщества, и они не собираются объединяться? Она ответила, что над этим подумает. Правда, я там давно не была и не знаю, какое развитие получила ситуация, и получила ли вообще. Но если что - народ там уже в курсе)

З.ы. А вообще, мне это не столь важно, вступлю в фан-клуб какой-нибудь другой страны, и все)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если там знают - это хорошо)). Надо как-то расшевелить народ...

Другой страны... Хм. И каким образом будеш присутствовать на сходках, получать бонусы, вносить членские взносы и т.п.? Это ж типо будут фан-клубы европейского уровня, т.е. со всеми вытекающими вплоть до сходок с предметом обожания.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, а пёс их знает, они там обсуждали что-то по этому поводу - участники фан-клуба страны за ее пределами.
А всякую фирменную продукцию наверняка можно будет получать по почте.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
И нет желающих здесь заниматься возможным российским фан-клубом... Так и достанется он сами-знаете-кому. Хоть впору самой учиться сайты делать, мы же не можем позволить, чтобы весь официальный статус и все благодарности российским фанатам доставались только им.

Цитата:
Jadis, терпение и спокойствие! Всё будет
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А вот уже и ссылка на несуществующий сайт: http://www.winterstorm.ru/ ....

DaedRa
о ты шустрая какая, поглядите!)) Терпение)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, я тут на сайт зашла, а там... http://www.tarjaturunenange.fr/ ...."Иногда молчание говорит больше, чем тысяча слов".... Что бы это могло значить? Кто-нибудь помнит ник этой девушки на оффоруме? Я по аватарке ее лицо помню, а ник забыла. На форуме искать очень долго и возможно безрезультатно, она могла поменять аву. Вроде ничего особенного, но мне показалось странным такое оформление. Обычно когда сайт падает иди еще какие технический проблемы, пишут что-нибудь определенное, а тут.. The End.. Странно...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Кстате белорусский фан-клуб теперь находится вот по этому адресу:

http://winterstorm-belarus.com/

Сегодня была вторая сходка, собрали ещё членских взносов, и у нас теперь есть значки, да!)) В скором времени планируются майки и шарфики. И уже садимся письмо писать Мелани. Растёём, да. Ещё бы дизайн проработать...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, у вас там не только из Белоруссии народ есть? Оо
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ну, те пара человек, что не из Беларуси, они в фан клуб не входят, тупо на форуме сидят).
#20 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D. писал(а):
8 человек с серьезными намерениями это, конечно, круто. Но для фан-клуба маловато.

а как насчёт 80+ ?) Мелани уже дважды нам ответила, в следующий раз будем встречать Тарью как её официальный фан-клуб Very Happy
Форум / Творчество / О фан-сайтах и фан-клубах...
Загрузка...
Быстрый вход: