Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 16:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
загорелся я тут желанием приобрести себе этот чудный ноут...
http://www.apple.com/ru/macbookpro/specs.html

пока не решил в какой комплектации правда....

кто-нить имел опыт в юзании?? Cheesy



ps собираюсь из сша заказывать)))[/code]
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я не пользовал
но из США несовутею Гарантии нету .. есть куча фирм которые торгуют белыми .. но на много дешевле офф цены .. поскоко накрутка зверская на эти маки
жил бы ты в москве ) я бы тебе смог помоч ))) у нас на фирме вроде были какието завяски ..

а какой тебе смысл в нем ?
там обычный интел .. если нужно макос .. можно поставить .. на любой комп . ее ..
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron,
потомучто хочется хороший, мощный, надежный, компактный, стильный ноут ...на котором можно будет рисовать/монтажировать видео/ и т.д. вплоть до игр
вобщем, ищу замену стационарному

в данном случае я получаю двухядерный проц 2,5, от 2 гигов оперативы, 250 жесткий, Нвидиа 8600 256 - видеокарта, вай-фай, блютуф и т.д.
за 45 тыщ

по-моему за такие деньги щас не взять в Питере "обычный" ноут с такими характеристиками
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ммм ну допустим Делл ХПС
http://www.nix.ru/autocatalog/dell/dell_notebook/DELL_XPS_M1530_21020596001_T8300_2048_7200_DVDRW_WiFi_BT_cam_VistaHP_2.62_75255.html
46264 руб

Тож самое разве что .. Хардиск чуть меньше .. ты будеш на него винды ставить ?

нашел еще ацус
http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=3004042&s=&p=41410 41410.0 рублей
Последний раз редактировалось: Legaron (11 июл 2008, 19:44); всего редактировалось: 2 раза
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А VAIO? Они щас мощные очень есть... Правда по цене не знаю, но даже до 50к приличный найти можно.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Соня очень дорогая потому что это соня Wink2
нашел еще
Ноутбук Dell Inspiron XPS M1530 Black 15"WXGA T8300(2.4G/800) 2Gb,160G,GF8600MGT,DVDRW,WL,BT,Cam,VHP 39260.0

Так что я думаю .. нету особого смысла
если только очень любиш Аппл .. и фанатееш от него
или нужен макОС

ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЙ МОНСТРРРРР
9 / Ноутбук Toshiba Satellite A300-15D (15.4"W,C2D T9300 2.5G,3G,640G,HD3650-512M,DVDRW,WL-n,BT,Cam,VHP за 48220.0


4 Мобильный ПК ASUS "M50Sv06" (Core 2 Duo T8300-2.40ГГц, 4096МБ, 320ГБ, GF9500MGS, BD-ROM/DVD±RW, fm, 1Гбит LAN, WiFi, BT, WebCam, 15.4" WXGA+, W'V HP) 46 338.60

Все замучался искать )) вобщем ... помйому выбор есть
Ждем ответа Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
вооо) пасип) буду смотреть-сравнивать) и думать...времени то достаточно)))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Да не за что Smile всегда помогу чем могу

Мож конечно мак и клевей .. не знаю ..
Мне лично хватает и Виндов с ИНтелом )
при этом на тотже ноут можно поставить и МАКОС если надо Smile
и апгрейд проще ... а в маке надо токо оффдетальки ставить иначе ппц гарантии Smile
ну .. вобщем .. каждый хвалит свое Smile

я бы взял делл у нас на работе такой есть очень клевый девайсик Smile
асус тоже ничо такой )
правда мож у вас в питере дороже .. я смотрел по нашим фирмам ..
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Доводилось как-то с такой машиной один день поработать. Что б там не говорили, что выпендреж все это, но ведь таким человеком себя чувсвуешь, весц штучка. Правда месяц назад примерялась к Apple, 72 штуки это круто, даже НР за бренд столько не берут Sad. Вообще, по мне, так Apple чисто для создания образа можно брать, если деньги на него имеются.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
„В отличие от Линукс-фанатов и яблочников, Windows пользователи не стараются сделать из использования своей системы культ и уж тем более не превращают факт потребления услуг, предоставляемых системой, в свой личный подвиг. Поведение же большинства линуксоидов иначе как аггресивным снобизмом назвать нельзя. Яблочники — это вообще гламурные кисо в мире ИТ…“
— Yeah


луркмоар Smile

Erandill писал(а):
Нвидиа 8600 256 - видеокарта

вот только из игр сегодня на OpenGl продукты Id software(и то по большому счёту из принципа), все остальные на DirectX. Так что
Erandill писал(а):
и т.д. вплоть до игр

этого точно не будет.

myrrrsky писал(а):
даже НР за бренд столько не берут

ну НР рядом с Apple в плане пантов не стоял Smile

myrrrsky писал(а):
ведь таким человеком себя чувсвуешь, весц штучка

в принципе и PC компьютеры часто имеют довольно интересные дизайн решения, нужно только поискать, но вообще похоже что на рынке PC есть(особенно раньше) спрос именно на казуальность. Видел на одной кафедре мак – 22ух дюймовый монитор-комп, шикарно. Хотя бы сам монитор.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn писал(а):
монитор-комп

моноблоком данный форм-фактор кличут Wink2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
ну НР рядом с Apple в плане пантов не стоял

Я тут говорила в плане если сравнивать их надежность. Понты-то ясное дело у кого, а у кого всего лишь 5 тыщ за имя.
Форум / Техника, интернет / MackBook Apple
Загрузка...
Быстрый вход: