Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Подарки:
музыкальные инструменты (участвую в покупке)
52% [ 15 ]
музыкальные инструменты (НЕ участвую в покупке)
7% [ 2 ]
народные костюмы и изделия народных ремесел (участвую в покупке)
11% [ 3 ]
народные костюмы и изделия народных ремесел (НЕ участвую в покупке)
32% [ 9 ]
Всего голосов: 29     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Поскольку добиться чего-то в старой теме возможным не представляется, открываю эту. Тут голосуем конкретно и выбираем.

ВНИМАНИЕ!!! Большая просьба тем, кто ещё не перевёл деньги для покупки билетов через Найтком, и кто желает присоединиться к коллективному подарку группе, добавьте к переводу сумму, которую считаете возможной для себя. Любая помощь (ну, конечно, не 5 или 10 рублей) важна.

И конечно, все желающие добрые люди могут перевести/передать деньги отдельно.


В опросе можно увидеть две опции для каждого вида подарков. Первая - если вы считаете такой подарок лучшим и готовы поучаствовать в его покупке, вторая - то же самое, но вы не будете складываться. Пожалуйста, голосуйте все, и голосуйте честно! Если вы не хотите складываться, это на 100% ваше право, без вопросов! Так что ни в коем случае не голосуйте за первый вариант "просто так" - важно знать точное число людей.

К тем, кто готов участвовать в покупке, убедительная просьба отписаться в этой теме, указав уместную для себя сумму в сообщении (чтобы иметь представление о том, что в итоге сложится).
Обсуждение (основное), в том числе личных и хэнд-мэйд подарков, по-прежнему ведётся в старой теме.

Напоминаю, на данный момент утверждены кокошник и диск для Анетт, книга русских сказок в переводе на английский язык для Туомаса (точнее, это ещё не решено, но я думаю, никто против не будет?).
В опросе не указаны побочные подарки (e.g. подарки для детей участников группы, etc). Эти моменты давайте разруливать в процессе живого обсуждения.
Не забывайте, времени осталось не так много!
Не флудим здесь! Флудим в старой теме!
Спасибо за внимание!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Денег и так мало, но рублей 250-300 обязательно пришлю Wink
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Билет скорее всего буду заказывать через concert.ru (хотя ещё не факт), но и с подарком помочь желаю Smile Деньги пересылать InfiniteDarkness?
Голосовал за муз. инструменты.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
я постараюсь помочь, но думаю, получится не больше чем рублей 150-200, тк мну неработающая абитуриентка Sad
а дарить в принципе можно и того, и того понемножку. проголосовала за муз инструменты, ибо домра рулит Very Happy Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, а может есть смысл открыть веб-кошелёк? Потому что деньги на билет у меня неожиданно появились, отправлю на этой неделе, но отправить больше пока возможности нет.
А как появится - гораздо проще будет кинуть их в любом терминале, чем идти в банк...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе... Наверное, можно...

Назрел вопрос: кто из Москвичей будет ответственным за сбор денег и покупку подарков? *хорошо бы группа людей собралась. Но работать с деньгами должен всё равно один человек*
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Участвую в покупке, но не устраивает скудный выбор вариантов в опросе =)
Вот когда определится, что именно дарим, переведу деньги.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Участвую в покупке, но не устраивает скудный выбор вариантов в опросе =)

Выбор на самом деле не такой уж и скудный, ибо за каждым вариантом скрываются довольно-таки разнообразные подарки. Выбирается просто основное направление (не исключено и их смешение).
Но это не значит, что этим всё ограничивается. В опрос ВСЁ включить не получится всё равно. Самостоятельные идеи по-прежнему рассматриваются во второй теме. Здесь главное всё-таки выяснить, кто и сколько готов вложить. Кстати, за варианты с участием в покупке проголосовало 14 человек, а отписалось в 2 раза меньше... Не порядок!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю Sin, на счет веб-кошелька. Все же, это думаю удобней, чем через банк. Тем более, через банк мы же посылаем деньги на билеты, может путаница возникнуть. По сабжу: сейчас удалось отправить около 300 рублей в месте с деньгой на билеты. Проголосовал за первый вариант.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Как проще всего будет деньги передать?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Destructer, когда решится, кто будет принимать деньги, этот вопрос тоже будет решен. Wink
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Много потратить не могу, но 300р. обязательно вложу. Кроме того, моя подруга (она здесь не зарегистрирована) тоже хочет поучаствовать в подарке.
Последний раз редактировалось: Lana (25 июл 2008, 11:38); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, отставить денежные вопросы. Всегда считал, что деньги - дело техники. Главное найти что!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Всегда считал, что деньги - дело техники.

Деньги в данном случае - условность. Всё-таки полезно знать кто и как сможет вложиться. Сейчас, например, больше 2000 получается. Smile
А так, конечно, главное - выбрать. Что, собственно, мы и делаем. Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ну дык давайте выбирать активнее... Ибо, я так понимаю, это надо от силы 4-5 человекам, остальные нужны для массовки Заткнулся
Хорошо, музыкальные инструменты - какие (кроме аццкой домры, само собой)? Тупо балалайки или что-то поинтересней?
Народ, предлагайте свои варианты, что вы отмалчиваетесь, в самом деле... Любые идеи ведь заслуживают внимания.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Можно, гусли. Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Что касается инструментов, я составлял списочек (даже с ценами): http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=93318#93318

У Анетт вместо свирели кокошник.

Posted after 38 seconds:

Кокошник тоже надо выбрать, кстати.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Вот даже не знаю за что проголосовать Confused

Ребят...как-то маловато получается, я понимаю что мы здесь многие неработающие, но как насчет того, чтобы попросить у родителей или сесть на "диету", или просто отказаться от чего-нибудь.

Да и костюмы, вы на цены смотрели? Посмотрите даже на ту ссылку что Lana давала...о каких народных костюмах может идти речь? Лучше подарить один, Анетт, но зато по возможности самый лучший.

Высылаю 1000, когда определитесь куда, она у меня в заначке лежит, я себе на телефон откладывать начинала (больше 3-х лет с одним хожу).

А вообще, когда смотришь на человека которого очень сильно любишь, хочется подарить ему весь мир! Вот вчера перед сном думала об этом и о подарках группе, и вдруг представила себе глобус, на котором написано "Из России с любовью...внизу найтком.ру...ну и сами вот эти слова насчет любимых людей". А что? подарить им большой и красивый глобус и...Потом сама над собой посмеялась "ну да, осталось им только глобус подарить Laughing 3"

P.S. Хотя... :grin:

Да и извиняюсь, но так и не выбрала ни один из вариантов. Мне, кстати, понравилась идея с сундуком, а в него можно было бы сложить все подарки, и панно, и костюм, и чулок...короче все что душе угодно!
Последний раз редактировалось: Legenda (25 июл 2008, 12:27); всего редактировалось: 1 раз
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда скорее не сундук, а ларчик какой-нибудь. Но даже они все равно дорогие все. Sad
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Выбор подарка группе
Загрузка...
Быстрый вход: