Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 21:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
так как мне как нубу запрещено писать в закрытых форумах про хобби и увлечения, то буду писать здесь.

Есть кто увлекающийся этим забавным действом? ельфы, гномы, вомпиры - выходи честной народ=)

Какие кстати планы по этой теме на лето?
я вот хотела съездить на сказки в начале мая да наверное не выйдет... Embarassed

кто хочет поподробнее узнать о полевых играх прошу сюда
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, как сказать как я к этому отношусь - отрицательно. Я блин ролевик с 1996 года, но как то все по настолкам - не впирает меня из дерева мечи вырезать, из всякой аллюминьки кольчуги вить и еще на природу жопу морозить. Одевать ужасные костюмы, так как на хорошие денег не хватит, вообщем мне не нравицца вся эта затея. Я бывал на полевках - большая часть из них - это просто бухаловка и тусовка. Вспомни ХИшки - чем они были и чем они стали? Бизнес блин. Нет мне такого не надо. Ролевое движение воспринимаю только как игру фантазии и воображения - люблю посидеть за столом, попивая пивко или кофе, кидать кубики и просто радоваться жизни - остальное в топку. Вообщем мне не нравяцца полевки и вживаемость в роль там никакая, имхо Так какая там у тебя на мече чиповка то была? А свадебное платье тоже для ролевки что ли?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
мэч был не мой) могу признацца сразу)

нэ знаю что ты там расписываешь.. но романтика афыгенная ночью у костра)) надо простоне сбухиваться в первый день а так всё ок)

хотя костюмы у нас были лольные)) признацца сразу)) а на морддлхейме чтоб закосить под сильванскую нечисть рожи пришлось измазать в саже :// хотя костюмы были с полёвки по скандинавии Заткнулся
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я предпочитаю настольные RPG по Advanced Dungeons and Dragons. Ехать в лагерь для себя считаю уже как-то чересчур... Тем более что нет желания заниматься экипировкой, а покупать уже готовую вообще смысла не вижу - придерживаюсь мнения что нормальный ролевик должен самостоятельно все делать. Правда меч недавно заказал, но исключительно с целью фехтовать научиться.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ненавижу ДНД и ее производные. Глупая замороченная система с кучей разногранных кубиков.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami, что значит как-то уж чересчур???
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет "замороченности" AD&D - обычно не играют с использованием всех правил до единого. Я предпочитаю брать только основные. Но с другой стороны для настольных ролевых игр должна существовать такая вот "замороченная" ролевая система, предусматривающая все мелочи, а уж из неё потом играющие сами будут выбирать то, что им надо.
NeoPsycho "как-то уж чересчур" то и значит Smile Перед этим было написано: "для себя". У меня хватает друзей ролевиков, которые каждый год ездят в лагеря; я не считаю это чем-то плохим или "заскоком". Но себя на их месте я не представляю, просто у меня совсем другой образ жизни.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я большая польшая любительница ролевух, но учавствовала только в real-games, так вроде тазывается, а полевые для меня - предел мечтаний...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Один раз ходил на мечах пофехтовал, мне понравилось но сходить ещё просто не складываеться=(
А вот на счёт ДнД давайте на форуме сыграемWink2
#10 Ссылка на пост Добавлено:
28,29,30 июля на полигоне в подмосковье (более подробная информация по месту проведения на сайте) будет проводиться ролевая полевая игра.В игре охвачен период гражданской войны в Англии в 15 веке. сайт: www.war-of-roses.narod.ru на сайте имеются подробные правила и список персонажей.
Форум / Флейм анлимитед / Ролевые полевые игры
Загрузка...
Быстрый вход: