Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 01:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ездили сегодня на открывшуюся для обычных смертных выставку Авто в КРокус-экспо Москва.
Выставка классная, мне очень понравилось.
Я даже присмотрела себе свою новую би-би-зику ^^
Предлагаю вам ознакомиться с наиболее интересными экспонатами

Тойота концепт-кар


Я и папа в размышлениях о том, сколько может стоить такая прелесть


Мазда концепт-кар


Лексус "в разрезе")


Будущее за электричеством) (ну, пока что - за гибридными двиглами))


Новый бизнес-класс Хюндая - симпотяжка-симпотяжкой, на Мерсюдес чем-то смахивает))


Я за рулем своего будущего авто ^^ (но тока она будет бежевым металликом, красные терпеть не могу)


Концепт-кар от Рено - удивил приятно, в отличие от новой Лагуны - сев в нее убедились, что расстояние между потолком и головой = 5 см, это жесть)


Чудеса отечественного автопрома. Чудеса - в том смысле, что наверное внутри все так плохо, что сделали тонировку. А снаружи слизанный с Доджа и Мазды-полуджипа дюзигн


Концепт отечественного автопрома - ну что я тут могу сказать. Комментарии излишни - вот к чему мы стремимся :-D


Порадовал также новый вариант передней панельки Вольво - неплохо вышло. Почему-то не сфоткали..
Нашумевшую Волгу сибирию не стали фоткать - это убожество, если на внешний дизайн денег им хватило, то на внутренний явно нет, ибо там совок-совком, а при попытке сесть в кресло пассажира ноги упиратся в бордачок, торпеда которого сделана абсолютно непрактично.

Собсна. Вот. Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina писал(а):
Я за рулем своего будущего авто ^^ (но тока она будет бежевым металликом, красные терпеть не могу)

К сожалению, с такого ракурса не сильно понятно что это за авто)

От последней фотки ваще падсталом))) Laughing Laughing Laughing Ужас... Как такое показывать-то на выставке можно... даже нет, как выдумать такое можно?!

Genesis неплох.
Volvo хороши как всегда.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я за рулем вот чего-то такого Smile

#4 Ссылка на пост Добавлено:
Мерины и Хёндаи делают на одном заводе - потому неудивительно, что похожи
#5 Ссылка на пост Добавлено:
там говорят и кое-что из Ф-1 было. Симулятор от Таёты,..., ещё дешёвый трюк от Рэно, которая обозвала машину 6-и летней новой(этого сезона) и покрасила её соответствующим образом.
Форум / Техника, интернет / Московский Международный автосалон 2008 - впечатления [ФОТО]
Загрузка...
Быстрый вход: