Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 15:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты с какого момента к нам присоеденишься?
На Полянке
73% [ 21 ]
В Золотой Вобле
14% [ 4 ]
Около Лужников, в очереди
14% [ 4 ]
Внутри ДС. Лужники(хз как искать будете, ну а вдруг %) )
0% [ 0 ]
После концерта на after-party
0% [ 0 ]
Всего голосов: 29     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, это должен знать каждый, кто собирается провести 11 октября 2008 года в составе Найткома! Не имеет значения как давно вы зарегистрированы и зарегистрированы ли вообще. Хотите прийти? Значит приходите! Smile

День будет состоять из нескольких частей, а вы выбирайте в каких из них хотелось бы принять участие.

1. Встреча прибывающих на вокзалы. Встречающие будут на нескольких вокзалах.
Ленинградский, Казанский, Ярославский: они рядом все, поэтому встречаться проще всего на Ленинградском вокзале в центре основного здания - там стоит бюст Ленина(лысый такой черт, с бороденкой).
Там будет InfiniteDarkness. Где-то с 9 часов утра.
Как опознать? Она, предположительно, будет с воздушным шариком(круглый такой, на веревочке. Нет, не собака. ) Smile (Вообще я буду, уже традиционно, с красным шариком и в футболке с Тарьей Very Happy – прим. InfiniteDarkness)
Ярославский вокзал находится в соседнем здании, прям рядом, а Казанский напротив через площадь - нужно будет ее пересечь и будет счастье. Вывески на всех вокзалах огромные - не промахнетесь. Если промахнетесь - скажите мне, отведу к окулисту хорошему, ибо зрение в этом случае надо срочно спасать! Wink2

Белобобруйский.
Встречать будет Legaron. Пока что известен только один поезд - если кто еще объявится пишите в соответствующей теме.

2) После того, как все будут встречены(ну может не все, но хотя бы частично!), к 11:00 съезжаемся на ст.м. Полянка. Там, на перроне, внутри метро(это вам не Питер!) в тупике напротив выхода, будем ждать опаздывающих. Долго ждать не будем, т.к. времени немного. Где-то в 11:20 отправляемся на пешую прогулку по центру Москвы: Красная площадь, переулки рядом с Третьяковкой, Китай-Город ну и т.д.

3) Примерно к 14 часам идём подкрепиться в «Золотую Воблу» возле метро Китай-Город ( http://www.vobla.ru/ ). Следующая возможность перекусить будет нескоро, так что эту упускать не советуем Wink2 Искрене надеюсь, что увидев небольшую орду они не испугаются и двери перед нами не закроют. Ну, если что кафешек и забегаловок в том районе хватает. Жаль, что они не все бюджетны... В общем, Вобла!
Если кто-то не хочет или не может пойти на экскурсию, то может подъезжать сразу к Лужникам. Постепенно там будут собираться все «наши» люди(к сожалению, правда, не только наши, но и несколько тысяч неясных патлатых, черных и местами в коже существ %) ), а ориентироваться можно на флаг Найткома (как он будет выглядеть, станет понятно чуть позже Wink2 ).

4) После этого едем непосредственно в Лужники. Планируем оказаться там в 16:00, т.е. за 1,5 часа до открытия дверей. Мы уже завербовали багажник машины Sexy_Cat под небольшую местную камеру хранения, дабы в общую не стоять - а туда очередь будет солидная. Но очень хотелось бы иметь дополнительные варианты, поэтому добровольцы с машинами, отзовитесь, пожалуйста - чтобы было куда сложить наши общие пожитки.

5) После концерта собираемся на выходе с территории, опять же под флагом.
О дальнейших планах пока неизвестно. Варианта есть два. Но пока с одним не понятно нельзя выбрать окончательно. Но веселую ночку мы вам обеспечим! Smile

Немного общих пожеланий:
Как представителям Найткома выделиться из толпы? У нас есть два варианта: бейджи и цветные ленты. Бейдж стоит 5-10 рублей, лента – тоже недорого. Лучше, конечно, купить и то и другое Smile На бейдже маркером пишем свой ник (плюс, по желанию, имя). На рюкзак/сумку/руку можно повязать ленты двух цветов Найткома: ярко-фиолетовый хорошо виден при свете, белый - в полумраке. Можно их между собой связать - даж красиво получится.
Об опознавательных знаках вам нужно позаботиться самим. Как показывает практика, одному человеку (т.е. мне - прим. InfiniteDarkness) рассчитать их количество очень трудно. Очень прошу отнестись к этому серьёзно.

Схема прохода к Дворцу Спорта Лужники будет опубликована чуть позже. А вообще follow the white rabbit... Смысле следуйте за потоком воинственных металхедов - доведут! Но если уж совсем тяжко, то точный адрес Лужники 24 строение 2

А теперь самое-самое главное. Вообще можно было бы это не писать, а ограничится парой строчек.

8-962-994-90-45 - Найтком ИнформБюро. Отзывается на Wishmaster, Wish, Арсений, Арс и Не-подскажете-ли...

8-916-064-70-22 - Nightcom Information Center и телефон доверия(Вишмастеру я бы доверять не стал... Подозрительный тип... - прим. Wishmaster). Отзывается на Юлю, InfiniteDarkness(только в том случае, если кто выговорить сможет. И без ошибок. И с правильным произношением) и Лишнего-билетика-не-найдется?

Просто теперь мы сэкономили себе немного времени, нервов и денег Smile Звоните по любым вопросам, постараемся помочь и вразумить!

А теперь...
Вопросы в студию!
Последний раз редактировалось: Wishmaster (6 окт 2008, 12:37); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Забыли упомянуть Киевский вокзал Wink
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ураа! (но это так, лирическое отступление)

Скока примерно денег брать на еду (с учетом определенной степени бюджетности Золотой воблы?

А у меня еще будет маленький финский флаг! :grin:

Оффтоп:
InfiniteDarkness, пардон-пардон. :/
Последний раз редактировалось: Mielikki (5 окт 2008, 19:16); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ну, ссылку на сайт Воблы мы дали, меню там есть. Теперь посчитай, сколько в тебя поместится Wink
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, думаю, на еду около тысячи-полторы. Обожрешься, пардон муа)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Значит, опознавательный знак - белая и фиолетовая лента? ОК! Cool
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцы!
Для тех, кто не знает, где купить ленточки)

Есть хороший магазинчик около Апрашки.
Там все это не дорого стоит.
В зависмости от Ширины ленты - от 2 рублей и до 10.
Самая приемлемая - 8 рублей (см. мой аватар на контактах, примерно полтора см в ширину) за метр.
Как найти:

Садовая/Сенная.
Идете вперед, в сторону Апраксина Двора, проходим "Каменное Солнце" до конца здания. В этом же доме, в подвале - сам магазинчик. Ленты продаются в отделе, который справа от входа.

Либо скажите, кто именно будет покупать ленты, я их куплю сама.
(при желании можно скинуться или позже, у поезда или уже в Москве отдадите)

Мне главное знать, сколько нам метров ленты нужно.

кстати говоря, я могу купить ленточек не только на Питерских, но и тех, кто хочет (уж рублей 50 я найду у себя). Не думаю, что нужно будет более метра на человека)) Полметра хватит)

Про бейджи я спрошу на работе, где их можно купить.
Обычная цена бейджа - 10-15-20 рублей. Зависит от размера и качества.

И да, могу распечатать бумажки с никами.
Только напишите мне все ники, которые мне нужно распечатать.
Крастивый и читабельный шрифт гарантирую.
Тем более, что мне нужно юзать краску на принтере, иначе засохнет)))

Пы Сы: принимаются заказы на бейджи.
Можно заказать какой-либо пафосный шрифт, главное, чтобы он был читабелен.
Пример:

сверху, жирным, курсивом - ник, под ним - имя (по желанию) и найткомовское прозвище (если оно есть.) либо транскрипция ника)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А мне сделай бейджик, пожалуйста! Каким-нибудь красивым витым (но читабельным, естессно Smile ) шрифтом (типа Найтовского), без имени.
Даже не знаю, где мне ленты искать... В смысле, где - понятно, но когда этим заниматься....
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, окей. Ленту я могу купить.
Думаю, во вторник.
Или если завтра найду какой-нибудь магазинчик.

по поводу бейджа.
Витые варианты указаны тут.
Это ко всем относится, кстати)

http://static.diary.ru/userdir/9/8/2/9/98291/33400621.jpg

посмотри и в личку мне напиши номер шрифта.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, и мне,и мне! Без имени, шрифт на твой вкус Smile Ленту сам куплю,все равно футболкой поеду затариваться,заодно и ее.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу ночки... имеет ли смысл бронировать квартиру/номер на ночь, или примете нас на всю ночь до утра?)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Так, народ! Есть ТРИ лишних бейджа! Кому надо - пишите в личку, привезу, одолжу, могу сделать и надпись!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, И мне сделай, пожалуйста, бейджик без имени (8 шрифтом).
Последний раз редактировалось: Destructer (6 окт 2008, 08:26); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
тут про флаг сказали. неплохо бы его добавить к найткомовскому.
про бейджики отличная идея, про перекусить также поддерживаю.
И еще вопрос - до каких будет after-party?

Всем кто хочет сам себе сделать бейджик найтовским шрифтом
http://plus44.ifolder.ru/8430507
поддерживает только латинские буквы соотвественно
#15 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЕ!
Мы с InfiniteDarkness вчера подумали и придумали картинку для бейджика.
Выглядеть он будет так:


Если вы делаете бейдж сами, вот исходник -
http://static.diary.ru/userdir/9/8/2/9/98291/33409087.jpg
(белые края обрезаются, это чтобы удобнее в пейнте или шопе делать надпись.
Оформляем, как на примере.

У меня принтер черно-белый (а еще он с характером, как вчера оказалось Very Happy ), поэтому печатаю черно-белым)

З.Ы: ленты покупаю только на Питерцев К сожалению, денег пока нету, а только на наших нужно около 10 метров ленты (это 80 рублей)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, а чего в исходнике такое квадратное лого? И размер ужастный. Для печати нужно 300 dpi. Если распечатывать ваш, то получится 2х3 см размер... В общем, нужен новый нормальный исходник.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Добавил голосовалку. Ну так, чтобы хоть примерно представлять масштаб бедствия Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, у меня нормальный размер получился. 11x8
#18 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi, там стоит разрешение 96 dpi. В принципе у нас не высокохудожественная печать, может и 06 прокатит, но, как минимум, волка квадратного нужно исправить - на этом бейдже все ок. Он еще и в PNG.
InfiniteDarkness, может у тебя исходник по-лучше есть? Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, неа, это к Castigo вопросы Wink2 Я с фотожабой не дружу)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ы, а я уже себе бэйджик склепала, надо будет переделать. Но Wishmaster прав, качество у предложенной картинки не очень :(
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / ПАМЯТКА НАЙТКОМОВЦА
Загрузка...
Быстрый вход: