Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Вычитала в Википедии, что Питер почти сатанист и стало от этого как-то хреново... :(
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, а зачем верить Вики? Wink2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, по нему не скажешь, думаю это бред Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Точнее будет процитировать:
Цитата:
Петер Тагтгрен не хочет называть себя сатанистом, используя при этом слово ненавистник (дословно hateanist) по отношению к религии (в большей степени к христианству). Воспитывался в семье, по его словам, ненавидящей религию.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Тагтгрен,_Петер

Короче, то ли он недосатанист, то ли трактовщик его слов - настоящий придурок, потому что ненавидеть религию и быть сатанистом - две большие разницы, ибо сатанизм - также религиозное движение.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, проще называть его атеистом, который плохо относится не столько к самой религии, сколько к людям, ее пропагандирующим. В отношении христианства это, так сказать, понятно.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Петер вообще очень интересный человек. У него всегда интересные умозаключения и мировоззрение не шибко стандартное) А мне их гитарист с львиной гривой понравился, на концерте шикарно ею махал. Вопрос просвещенным : Петер, я знаю, - швед, а другие ребята?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Annica писал(а):
а другие ребята?

басист Йохан - точно швед )
насчет других не интересовалась, но вполне можно угадать по фамилиям ))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Освежу темку радостной новостью, которой поделилась Анетт в своём блоге-Петька почти закончил новый альбом Pain!!! Примерно альбом выйдет в июне. Анетт послушала 7 песен и ей понравилось. Говорит есть песня по стилю близкая к Hypocrisy и вообще альбом получился несколько иным, чем последний. Ждём Cheesy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Вау! Хоть какие-то новости! Спасибо, Илья! Кроме меня кто-нибудь ждет альбом?Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
думаю, очень многие ждут Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Чел из Альбукерке писал(а):
Пэин уже не тот

А я согласна, не тот. Последние альбомы мне нравятся гораздо больше Wink2
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Пэйн хорош всегда. Мне очень нравится первый альбом, например. Очень мрачный. Последующие альбомы не менее хорошиSmile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Вечно москвичам все вкусняшки достаются!!! Very Happy
May 26, (venue tbc), Kiev, Ukraine
May 27, P!pl Club, Moscow, Russia
May 28, Glav Club, St Petersburg, Russia

(инфа из Фэйсбука)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ох ты, красотищаЙ идууууу Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, снова Злин! ( Laughing )
Это ж на другом конце страны... Surprised
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Новое интервью с Петькой http://www.youtube.com/watch?v=rIlZGcyRdGI самые свежие новости про грядущий диск)кстати Йохан не принимал участие в записи. Видимо он только концертный басист
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом получил название You Only Live Twice и выйдет 3 июня через Бласт.



Трек-лист:

01. Let Me Out
02. Feed The Demons
03. The Great Pretender
04. You Only Live Twice
05. Dirty Woman
06. We Want More
07. Leave Me Alone
08. Monster
09. Season Of The Reaper
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом получился не лучше, не хуже последних альбомов. Зацепила только песня The Great Pretender, для меня Pain так и осталась группа 2 альбомов Rebirth, Nothing Remains the Same остальное слушается с трудом Sad
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Новый клип www.youtube.com/watch?v=thS0CTTczOo на прошедшем концерте одна из песен которая запомнилась из нового альбома.
Форум / Music Reviews / PAIN
Загрузка...
Быстрый вход: