Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 12:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Группа Deform (г.Москва).
Стиль: gothic-industrial metal
Офф.сайт: www.deform.name
Релизы: Мертвая романтика(CD 2006), Гниение гламура(CD 2007), Darktator. Откровения(DVD 2008)
Состав:
Deformator - вокал, концепция
Vl-Ad - гитара
Ostrav - бас
Маятник - ударные
Анцифер - клавишные

После выступления в моем городе удалось пообщаться с Деформаторм. Ранее казавшийся мне каким-то странным уродом, Деформатор оказался здравомыслящим, философски направленным человеком. И что больше всего удивило, так это отсутствие какой бы то ни было звёздности. Общение было легкое и непринужденное, будто разговаривают два старых друга. После прочтения введения в готовящуюся книгу "Путеводитель по Аду повышенной комфортности" я задумался над многими вещами. Жду весной очередного концерта, чтобы еще раз побеседовать с этим приятным человеком и получить ответы на свои вопросы.
Отписывайте ваше мнение о группе и их взглядах на современный мир.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Несмотря на мою патологическую нелюбовь к нашей (и не только) альтернативе - группа достойная.Если отбросить имхо бредовые тексты и бредовую концепцию творчества (видел я интервью с Деформатором Smile) - в активе очень хитовые и злые,классные песенки с классным надрывным вокалом,плюс запоминающийся глэм-имидж.Приветствуется при прослушивании с утреца в плеере по дороге в институт или на работу в выходные.Особенно хорошо идет первая часть альбома Мертвая романтика.Но серьезной музыкой их не считаю Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Отличную вещь в своё время выдали - песню "В Ожидании Весны" с симфоническим оркестром. Супер!

А так иногда переслушиваю "Мёртвую Романтику".
Форум / Music Reviews / Deform
Загрузка...
Быстрый вход: