Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 11:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Тему о данном коллективе на форуме не нашла, поэтому решила создать. Еще одна группа для любителей металла с женским вокалом.

Исполнитель: HB
Страна: Finland
Жанр: Gothic metal/Symphonic Power Metal

Состав:
Johanna Aaltonen - Vocals
Antti Niskala - Guitar (studio), keyboards (live)
Janne Karhunen - Guitar
Tuomas Mäki-Kerttula - Bass, vocals
Sofia Ylinen - Session live guitars (Mistique)
Markus Malin - Drums

Информации нашла немного Smile Послушала англоязычный альбом HB Frozen Inside (2008), в целом понравилось, вокал очень приятный, музыка хорошая, но немного напрягает упоминание имени Иисуса в каждой песне по нескольку раз... все имхо разумеется. Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing

Название совсем беспалевное Very Happy
Особенно для русскоязычных Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом тоже беспалевно называется)). Я, как коллекционер музыки таких групп, не могу обойти стороной предмет обсуждения и не оценить их творчество)).
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А сайт у них есть?)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вишня писал(а):

А сайт у них есть?)

тока если на народе Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Не помню где, попалась где-то инфа, что у этой группы первый альбом на финском языке, но послушать пока не доводилось...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
Жанр: Gothic metal/Symphonic Power Metal

скорее Christian Metal, отсюда и упоминание Иисуса Христа и всяческое продвигание темы "вера в господа спасет наши заблудшие души". Есть же христианский рок, а вот финны эти стали продвигать христианский метал )


и кстати презабавно слушать темы а ля ВТ типа ам фроузен инсайд, ноуан кэн хелп ми, оу гад сейв ми и тд....вплоть до молитв... Rolleyes#2

о! финский спиричуэлз! )))
Последний раз редактировалось: Hevein (6 янв 2009, 00:43); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
слушали-слушали))))) не скажу, что зацепило, но несколько песен понравились
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом Battle Of God недавно послушал и надо сказать что он оказался на мой взгляд на голову выше всех прочих...в том числе дебютника который в принципе когда-то оставил неплохие впечатления, но не более...
Форум / Music Reviews / HB
Загрузка...
Быстрый вход: