Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 00:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Приятно, что хоть где-то приличные исполнители не стесняются участвовать в популярных конкурсах. Буду болеть за Pain of Salvation. Впрочем, это не отменяет того факта, что их последний альбом никакой даже по сравнению с очень слабым "Scarsick". Честно признаюсь: я уже потерял всякую надежду на то, что Pain of Salvation еще выпустят хоть что-нибудь, что сможет меня хотя бы отчасти заинтересовать.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
http://vkontakte.ru/video132534_139611270 - Road Salt (live), видео с национального отбора на Евровидение. Ссылка на вконтакт, потому что с ютуба всё выпилили Crying

Красивая песня) Но думаю, что слишком нейтральная для конкурса, поэтому их вряд ли выберут.
До последнего момента я вообще не знала, что петь будет сам Дэниел. Та организация, которая в Швеции занимается отбором, попросила у PoS только песню, но для конкурса они хотели найти другого исполнителя.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Да, песня классная, правда я все ждал когда ДЖДЖДЖ начнется %)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка нового альбома "Road Salt - Ivory":



Релиз 19 мая на InsideOut.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ух-ты. Надеюсь, к 19 мая я пойму все их творчество %) Потому что пока я осознаю лишь Энтропию...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, мне кажется что "The Perfect Element" и "Remedy Lane" самые доходчивые.

Я недавно ещё раз переслушала Линолеум, но опять чего-то ничего не поняла Rolleyes#2 Альбома жду с опаской...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
И все также они вчетвером, как-будто басиста в группе нет... Я понимаю, что они как-то не задерживаются у них, но все же %)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
For those who missed it, check out the recording of 1979 and To The Shoreline made in Montpellier France by Brett Caldas-Lima from Tower Studio during our tour with Opeth in November/December 2011. One one of the very last gigs with Johan and Fredrik... http://www.towerstudio.net/mp3/painofsalvation.mp3

иногда сложно даже поверить, что поет один человек=)
Форум / Music Reviews / Pain of Salvation
Загрузка...
Быстрый вход: