Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 11:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, меня тоже порой ностальгия душит Smile
Сейчас смотрела одни из первых выступлений...1998 года.
Какие же они там все "зеленые" ещё..У Туо вместо кораблика простой синтезатор,у Юкки вместо банданы ещё просто волосы Very Happy,Эмппу без кудрей (трясти нечем) и только Сами где-то там с хаером.А Тарья как раз такая какую я её люблю,ещё совсем подросток с глубоким голосом.

http://www.youtube.com/watch?v=a8h6lic_jEU

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати,в начале песни,когда высвечивается название группы и песни,то такое ощущение,что титры к ужастику пошли.Вот тогда был шрифт то Laughing
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
Mielikki, меня тоже порой ностальгия душит

Прошлого не вернуть никогда(
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=a8h6lic_jEU

Вот такие "раритетные" видео почему-то больше всего в душу западают ...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Stargazers live in Turku, Finland, 2004
http://www.youtube.com/watch?v=7RldU2MjYd0
Только аудио. Не думала, что они исполняли Stargazers в этом туре.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, да, но есть подозрение, что, увы, один только раз Razz И как-то весьма специфично получилось. Еще играли Elvenpath, но там ни одной записи нет. А хотелось бы послушать. Но наверное исполнение было на таком же уровне, что и Stargazers....
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Stargazers live in Turku, Finland, 2004

ИМХО, ужасно Заткнулся
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
Кстати,в начале песни,когда высвечивается название группы и песни,то такое ощущение,что титры к ужастику пошли.

Если учесть что было потом, лет через 7, то ты в какой-то мере права.

Откопала у себя видео с Лунатиком, то самое с Евровидения. Это же просто другая гпуппа. А главное мне нравится то, что тут они, как уже говорилось, совсем зеленые. Может немного неудачно подобрала слова, но это как бы дети, старающиеся сделать ответственное задание как можно лучше, чтобы заслужить похвалу. Такие эмоции и чувства... Про образ Тарьи я молчу. Шикарно.
Кстати, если бы у них была бэк-вокалистка, то они и сейчас бы очень хорошо смотрелись.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Недели 4 назад нашла это на ДВД в магазине. Концерт конечно хороший, отработан ребятами по полной программе,сет-лист радует, но чисто по качеству... один раз посмотрела и больше разве что только понравившимися местами буду пересматривать. Я такое качество не люблю. Звук плохенький, видео тоже на 3.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria,
Ave Omen писал(а):
Прошлого не вернуть никогда(
и ничего не поделаешь..

myrrrsky, мне тоже очень нравится это выступление. Они раньше были настолько другими, все время замечаю, даже по ФВТЕ. Жалко, что жюри их тогда забраковало Very Happy Но нам все равно это погоды не делает Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Жалко, что жюри их тогда забраковало Но нам все равно это погоды не делает

Почему? У нас же есть это великолепное видео. При просмотре которого, лично меня, гордость за них пробирает. Достояние, так сказать, фаната в итоге имеем. А еще и эти субтитры на финском)
(Мы же знаем как в итоге на этот конкурс попадают, да и Туо говорил что-то где-то.)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Mielikki писал(а):
Жалко, что жюри их тогда забраковало Но нам все равно это погоды не делает

Почему? У нас же есть это великолепное видео.

ну, в смысле, что и без этогй победы они для нас самые-самые! Cheesy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
хочу видео!!!!

Если он на Астрал Романсе при пении за клавишами при пении подпрыгиввает, то у меня случится полный и безвозвратный вынос мозга Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
у меня случится полный и безвозвратный вынос мозга

у меня уже почти после этого Карпентера! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Зато так больше никто не поет Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Зато так больше никто не поет

Что не может не радовать... Very Happy Дооооооо!!! Никто так не поёт!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Звук плохенький, видео тоже на 3.

Я думаю для однокамерной записи здесь и видео и звук на твердую 4+ )))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А ты на чем его смотрел? На диагонали в метр с лишним жуткое зерно идет. Даже неприятно глазам. ИМХО. Хотя, возможно, мне попался совсем убитый пиратами продукт. Кстати, а никто не в курсе - еще на каких-нибудь еще видео Симфони оф Дистракшан раздобыть можно?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, это бутлег. Это ж не официальная съемка, а самый обычный бутлег. Или тебе попадались бутлеги более высокого качества?
HD камеры в расчет не берем, ибо в массах появились не так давно и бутлегерами пока ещё особо не практикуются.
Форум / Видео, концерты, выступления / Живые выступления старой эры
Загрузка...
Быстрый вход: