Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 23:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Делимся впечатлениями об этой совместной работе Waltari и Тарьи. Почему-то этому концерту уделяют мало внимания, а зря. Очень жаль, что он так и не был издан на DVD....

Вот и само шоу, разбитое на части для тех кто не видел: http://www.youtube.com/view_play_list?p=D5B134BE63724104&search_query=Evankeliumi
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ответ №1. :grin:
Если честно, трудно это считать работой Тарьи. Что-то там по совместительству - это да, но фактически она не показала ничего кроме факта: я умею хорошо петь. У нее там костюмик эффектный с этими дрожащими веточками или еще чем-то, но на этом ее образ заканчивается. Впрочем, такова была ее роль.
Посмотреть сие действо можно, можно даже его посоветовать, но лично я никакого восторга не испытала и желания пересмотреть не возникает. Здесь не черпнешь ни позитива, ни настроение. Эффектно - да, ярко - да, необычно - да. Вот, в общем, и всё. Хотя для финнов это, наверное, был прорыв. А еще я просто не люблю такую музыку.
Солист рыжими волосами, раскрашенным лицом и завораживающей злобностью напомнил жуткого клоуна Пеннивайза, также известного как мистер Грей, из романа Стивена Кинга "Оно". Кто читал, тот поймет.

P.S. Это не концерт, а мюзикл.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Здесь не черпнешь ни позитива, ни настроение. Эффектно - да, ярко - да, необычно - да. Вот, в общем, и всё.

Выскажу свое мнение. Дело в том, что благодаря этому коцерту, мюзиклу (называйте его как хотите) о Тарье узнали люди, для которых Найтвиш - это не их формат. Всегда задавался вопросом - сколько любителей блек-метала слушают Найтвиш? Думаю не так много. А вот эта работа, безусловно, была бы интересна для этой части поклонников музыки, будь она издана на ДВД (ИМХО)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Всегда задавался вопросом - сколько любителей блек-метала слушают Найтвиш? Думаю не так много. А вот эта работа, безусловно, была бы интересна для этой части поклонников музыки, будь она издана на ДВД


Если судить по отзывам посетителей Darkside.ru, замеченных в лестных отзывах о блек-метале, то они просто переполнены грязью как в отношении Тарьи так и Анетте, и я очень сомневаюсь, что после выхода данного DVD количество поклонников старого Найтвиш или сольной Тарьи увеличилось бы. Самый корректный предпологаемый комментарий к выступлению Тарьи: "И чё она воет, лучше бы рычала..." (Тьфу, Тьфу, Тьфу) (ИМХО, ИМХО, ИМХО) :grin:
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Интересное выступление, сама идея заслуживает внимания. Всё целиком от начала до конца всё никак не просмотрю, всё частями. Наиболее часто, естественно, кусок, где больше всего Тарьи))). Музыка очень понравилась, в постановку пока вникаю, надо купить программку Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Задумка интересная и оригинальная, но вот реализация сильно подкачала...
Танцоры не синхронны, вокал не продуман до конца... Постановщик нулевой...
Поэтому проект и провалился))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
мне вот очень постановка понравилась. на тему Тарьи, ну мне кажется, что она и не должна была там особо сильно выделяться. главное - балет. очень необычен сам факт сочетания балета и металла.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
посмотрела, круто млин Cheesy но Тарьино платье Kissing
только где бы ещё узнать про что хоть там речь идёт, а то я не всё поняла Embarassed
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
посмотрела, круто млин Cheesy но Тарьино платье Kissing
только где бы ещё узнать про что хоть там речь идёт, а то я не всё поняла Embarassed
ну название переводится как Евангелие. так что ясно. что на религиозный сюжет.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
а Тарья, насколько помню - Ангел Смерти =)))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
да вроде бы. хотя так не скажешь. даже по костюму.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
ну если б за мной такой ангел пришел, да еще бы спел... я б за ним точно ушла =)))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
не, я бы не ушла в итоге, но задумалась бы... просто у меня ее образ никак ассоциацию с ангелом смерти не вызвал.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Та вы шо, люди, какой же она Ангел Смерти? Она - Ангел-Хранитель Angel
#15 Ссылка на пост Добавлено:
вот вот, не похожа она на ангела смерти.
Форум / Творчество / Evangelicum (Evankeliumi) от Waltari и Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: