Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 21:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте здесь обсуждать все технические аспекты работы фан-клуба. Кого где что не устраивает в плане доступности или удобства, какие предложения будут по улучшению и добавлению контента или подразделов - всё сюда. Все вопросы, касающиеся правил, проводимых фан-клубом мероприятий и участия в них, просьбы кого-то переименовать, омолодить, состарить или вообще что-либо изменить в уже заполненной анкете. Я думаю, многие пользователи со временем захотят изменить фото на более новое или актуальное - просто выкладываем тут ссылку и просим.
Последний раз редактировалось: DaedRa (11 мая 2009, 20:01); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
просьбы кого-то переименовать, омолодить, состарить или вообще что-либо изменить в уже заполненной анкете.

Пожалуйста, состарьте всех, кроме меня! Very Happy

Пока все устраивает, кроме незаполненности содержимым (не считая наши физиономии). Но это естественно, так что надо скорее заполнять!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, интересует вопрос возможности скрыть отображение e-mail, icq ... ибо иначе это будет рай для спамеров. Это будет как-нить осуществляться?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, естественно. Когда у нас будет достаточное количество пользователей, чтобы на нас начали обращать внимание спам-роботы, что-нибудь защитное уже будет работать).

Don`t listen to the siren, в скорейшем времени будет добавлена информация о предстоящих концертах + всё время добавляются новые рецензии и отчёты.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, ясн, а то просто только с ящиками всё приутихло - не хочется повтора истории)) да и вообще я б предпочел скрыть эти данные, e-mail во всяком случае))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А Тарья не против, что форум ее российского фан-клуба называется NIGHTWISH.com.ru? Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А если сразу не поставил фото на аватарку, это потом можно будет сделать? Embarassed регился с телефона=(

DaedR`ёныш
в первом сообщении писала - можно
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, не против. Она понимает, что поклонники Nightwish не перестали ее любить, как и не перестали любить группу без нее. К тому же у нее здесь своя полноценная ветка.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, здравая мысль по поводу скрытия мыла от спамеров. У меня немного другой вопрос: ты бы хотел полностью скрыть мыло или, чтобы оно было зашифровано?
Единственный минус - а вдруг твою анкету увидит Анджелина Джоли Кетрин Зета-Джонс афигительная брюнетка или блондинка и захочет написать тебе e-mail, а его там не будет! Rolleyes#2 Или Петруччи захочет пригласить в новый сайд проект или Вай пригласит вместо МакАлпайна? Смотри сколько перспектив вырисовывается! Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
Анджелина Джоли

Если вместо своей разместить фото Бреда Питта - то всё может быть. Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что в графе "род занятий" у многих не помещается то, что они пытаются там написать) Фразы обрываются на середине слова.
Может, как-то сделать так, чтобы туда больше помещалось? Если, конечно, это возможно технически.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я б всё-таки предпочел скрыть, а точнее иметь возможность выбора скрывать/не скрывать. Для общения внутри фан-клуба я бы очень не отказался от системы личных сообщений. А для Джоли и для Петруччи с Ваем я попозже заготовлю аккаунт на майспейсе)))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я обнаружила, что поиск по сайту отправляет не на сайт, а в гугл Confused

Добавлено спустя 39 секунд:

а еще.. Джонсон, что ли, ушел?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
ушол))) теперь я оффишиал хё намбер уан фэн Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, хорошо было бы прикрутить к фанклубу ссылочку на сайт tarja.ru...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
А в фанклубе разрешено использование одного и того же ника несколько раз? А то я смотрю, там еще один Wishmaster появился. И кстати, это не запрещено - ставить вместо фото какую-нибудь левую картинку?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
24.07.2009
Чешская Республика
Малая Скала
FESTIVAL BENÁTSKÁ NOC
ticketstream.cz
benatskanoc.cz

24.07.2009
Украина
Киев
GLOBAL EAST ROCK FESTIVAL
globaleast.info


Я всегда знала, что у Тарьи есть двойник, который поет под фанеру Very Happy Заткнулся
Словом, подправьте дату глобалиста Wink

DaedR`ёныш
спасибо тебе, великий тестер!))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
А можно ли менять аватарки??
#19 Ссылка на пост Добавлено:
какбэ учимся читать хотя бы первый пост темы.
DaedR`ёныш писал(а):
просьбы кого-то переименовать, омолодить, состарить или вообще что-либо изменить в уже заполненной анкете. Я думаю, многие пользователи со временем захотят изменить фото на более новое или актуальное - просто выкладываем тут ссылку и просим.

так что наверное я думаю нельзя Wall
#20 Ссылка на пост Добавлено:
А куда делся тарья.ру? "Срок регистрации домена tarja.ru закончился" Confused
Форум / "Winter Storm" Official Fan Club Russia / Winter Storm Russia: технические вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: