Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
ORPHANED LAND


Стиль: Progressive / Black / Doom Metal
Oт куда?: Святая Земля, Израель
Лейбл: Century Media
Оффициалка: http://www.orphaned-land.com/
Дискография:

- The Beloved's Cry
- Sahara
- El Norra Alila
- Mabool



Группа давольно таки старая, но по настоящему известной становится лиш за последнии
годы. Успешные турне с группами как Paradise Lost, Fintroll / Ensiferum и присутсвие на важных фестивалях
метала как Wacken / Summerbreeze раcшеряет круги фанатов.

Следуйщий альбом будет продуцирован лидером PORCUPINE TREE Steven Wilson а так же ожидается
присутсвие гостей как Mille Petrozza (KREATOR), Mikael Åkerfeldt (OPETH), Thomas Lindberg (ex AT THE GATES / THE CROWN)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, век жить буду не забуду. Я когда-то слышала их одну песню, но не запомнила название. Kissing Kissing Kissing
Группа суперская!!!! У нее обалденный успокаивающий эффект, не смотря на стиль группы.
У них прослеживаются нотки иудаизма, великолепно!!! словом, слушайте и оценивате сами)))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
У меня их немало. Вообще они клёвые... Часто вызывают ассоциации с Blind Guardian. Блэком там и не пахло.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Неоднозначная банда. Уважаю их, прог-элемнты особенно
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Интересная группа. Мне понравилось. Но, ИМХО, если б не их кич с восточными темками, там особо не было б что слушать. Может ошибаюсь )) И еще - побольше бы женского вокала (ИМХО)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оп-па!!!темку про Orphaned Land подняли!!Мегагруппа.К огромному сожалению,слышал только альбом Mabool,но это произведение искуства Smile Обожаю его за концептуальность,собственно я в инсте отчасти изучаю то,о чем они поют Very Happy Есть в них какой-то особый колорит,израильский,и дело не только в национальных мотивах,но и в самом подходе,и еще хрен знает в чем Smile короче,прог-павер на восточный мотив рулит!!Есть еще Salem-из той же оперы,но те похуже, имхо.
TGoth,там и кроме них есть что послушать-гитарюга просто жжот своими запилами-особенно в A Call To Awake (The Quest)!А ты какие весчи слушал?
Последний раз редактировалось: fuente_y_caudal (29 янв 2008, 17:29); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, насчет концептуальности - это да, с этим у них клево. Я тоже слушал только Mabool. Вот как раз думаю скачать что то еще. И вообще я погорячился с постом Very Happy Альбом на рипите целый день слушаю - ппц)). Лучшые весчи -
Birth of the thre (!!!), Ocean Land, Norra el Norra (вступление електрогитары разорвало мне моск))), The Calm Before the Flood (одна из лучших акустических бодяХ, которые я слышал в последнее время).
Не очень нравится предпоследняя песня, та что на 9 минут - слишком занудная и растянутая. и восточности там, ИМХО, мало))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, а есть у кого клип Norra el Norra?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, нету,но скоро будет Smile .Он,а так же клип на Ocean Land и ипишник 2005 года с говорящим названием Ararat Smile Вспомнил я про них Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, О_о у них еще и на Ocean Land клип есть! Вообщем, как что-то будет - ссылку в личку Wink2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
ууу... какая темкааа.)))) кошееер)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я одного не понял, объясните мне - там женский или мужской вокал? О_о
А то на фотках я вижу то женщину то мужика поющими. А в этих еврейских именах - не поймёшь, какое мужское, а какое женское. Заткнулся
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, Там преимущественно мужской вокал Kobi Farhi. Shlomit Levi исполняет женские партии, которых в общей сложности немного меньше.

Вообще, на оф. сайте всё предельно очевидно. Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Коби Фархи и Шломит Леви кошерны!

Жно, а я на офсайте про нее вообще ничего не нашла! она вообще считается официальной участницей группы? Confused

Оффтоп:
и вообще, великий Гугл Транслейтор перевел:
Коби Фархи - Ведущий песнопения, рычит, рассказы, хор & бэк-вокал
Laughing Laughing Laughing
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, Не, она не входит в оф. состав группы, потому что, она в общем-то сама по себе артистка и занимается сольным творчеством. Но тем не менее ездит и выступает с ребятами.
Форум / Music Reviews / Orphaned Land
Загрузка...
Быстрый вход: