Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 18:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
При включении, вылазит чёрный экран и варианты загрузки : безопасный режим, обычная загрузка и т.д. Но не один из них не работает. Он, конешн, сначала грузится, появляется заставка, но после этого, он либо перезагружается, либо появляется синий экран с какой-то надписью *печатается слишком быстро, я даж прочесть не успеваю*, потом тоже перезагружается. Confused
Как его можно реанимировать?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night,синий экран это: 1) Проблемы с новым оборудованием (решение: переподключение оборудования) 2) Проблему с операционной системой (решение: переустановить систему) 3) Поломка жесткого джиска (решение: убей себя ап стенку Embarassed )
Были какие-нибудь симптомы? Или там скачок напряжения?
Попробуй отключить все приборы кроме непосредственно самого компа. Если не пойдет - попробуй отключить материнку от питания, подожди секунд тридцать и вруби снова.
Если это не поможет - скорее всего придется пробовать снова устанавливать операционку.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ТЕЛЕПАТ МОД ОН
Битая память
ТЕЛЕПАТ МОД ОФФ

Ставь ХДД в другой комп и проверяй на вирусы
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (14 июн 2009, 01:21); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, я хочу винду переустановить... только как... через биос???

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

RSV_Terminator, извиняюсь конечно, а по-русски это как? Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

OksikFury, у мя до этого с "памятью" что-то было, да и антивирус был в отключке пару дней Заткнулся
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Поставь ХДД в другой комп и проверь на вирусы=))))))))))))))))) (с) RSV_Terminator
Попробуй это для начала или то что я написала выше.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, другого компа нет, есть только ноут
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, тогда да, попробуй переустановить систему через биос.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, а как это делается?? Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Тьфу, что я несу. Совсем меня запутали с биосом=))))
Не через биос=)
Если у тебя установка на отдельном диске - просто вставь,когда он попросит, нажми установку винды. И вроде все.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
он ничего не просит..... т.к. он ваще не включается!! Very Happy даже в безопасном режиме не загружается
#11 Ссылка на пост Добавлено:
В биосе ставишь 1st boot device на cd-rom, ребутаешь, вставляешь диск и все) установка запускаецо с диска.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D., пасиб) завтра попробую)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Так же с ноутами бывает диск с рековери ... или надо было самим его делать при первой загрузке Smile
если найдеш диски от ноута поищи

будет тебе ваще готовая система со всеми дровами сразуже

но если хранила что то на диске с ) то можеш с ними проститься)))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
но если хранила что то на диске с ) то можеш с ними проститься)))

можно найти Live CD с той же XP и скопировать всё нужное с диска на котором стоит винда на какой-нибудь другой локальный диск.

Legaron писал(а):
будет тебе ваще готовая система со всеми дровами сразуже

с драйверами на железо от ноута... Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
кароче))) винду я переустановила через биос *делала это в первый раз в жизни Laughing *
щаз вот сижу ставлю дрова и проги =) и как не странно, всё, что было на диске С, перекачевало на диск Д, удалились только проги Cheesy мну счастлив Very Happy
Форум / Техника, интернет / Не включается комп
Загрузка...
Быстрый вход: