Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Мы тут посоветовались *оглядывается по сторонам* и решили, что такой замечательный участник коллектива Tarja, как Мария Ильмониеми, заслуживает открытия отдельной темы в этом разделе в свою честь. Что я, собственно, и делаю.



Сюда будут помещаться новости, старости и интересности, связанные с ней. Вообще, личность она достаточно таинственная. На данный момент известно, что она являлась участником музыкального коллектива Pyhäkouluorkesteri (кто-нибудь, переведите это, пожалуйста!), а также то, что день рождения у неё 31 января. Если кто-то ещё что-то знает про это чудо, пожалуйста делитесь с нами. Кстати, просто хорошие приятные отзывы о Маришке в этой теме тоже приветствуются. Поехали!
Последний раз редактировалось: DaedRa (16 авг 2009, 18:34); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
очень приятная женщинка=))).и если раньше немного смущала своей статичностью,как в музыкальном,так и в эээ...артистическом плане.то сейчас наконец-то разошлась!и выдаёт всякие приятные штучки напару с максом,аля концовка дэмд и дивайн,вступление к немо,да и в царствии,в ауа грэйт дивайд.
а ешо она научилась делать пааафосно
#3 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Pyhäkouluorkesteri

насколько я могу судить, это оркестр в воскресной школе...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Myspace группы Pyhäkouluorkesteri
www.myspace.com/pyhakouluorkesteri

Там можно послушать 3 их песни и посмотреть фото группы (на них есть Мария). Довольно приятная музыка.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
В общем надо будет постараться её найти во время, до или после фестиваля в Киеве и расспросить, что она да как, где училась, что любит, что не любит, семейное положение, пароли, явки и т.д. Интервью ей устроить. Надеюсь, английский она знает. Давайте навыдумываем ей вопросов, можно даже неинтересных, это ведь первое интервью, мы о ней вообще ничего не знаем. В крайнем случае потом свяжемся с Мелани и передадим вопросы через туда.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Да, очень интересно узнать о Марии побольше.
Мне, например, хочется узнать, где она училась, как познакомилась с Тарьей, собирается ли участвовать еще в каких-то музыкальных проектах, пишет ли она музыку сама.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.mefeedia.com/entry/maria-ilmoniemi-interview/20135341
нашла на ютьюбе ин-ю

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Мария родилась 31 января 1975, в Ювяскюля. Спустя неск. лет переехала в Австралию и училась в консерватории города Сидней. Потом захотела вернуться в Финляндию и поступить в Академию им. Сибелиуса.
*вопрос насчёт английского, я думаю, отпал Very Happy *
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, то есть, практически всю сознательную жизнь прожила в Австралии? получается, она и не финка почти))
Последний раз редактировалось: Hevein (11 июл 2009, 00:33); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, здорово, спасибо большое! Наконец-то хоть что-то! От чего-то уже можно отталкиваться при составлении вопросов, и славабогу можно будет на инглише с ней говорить).
#10 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, получается, что так
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оказывается, она старше Тарьи! Я думал, ей лет 25.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, Австралия, солнце, сёрфинг... Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
PyhäkouluOrkesteri is not trio for kids, nor an angel ensemble to play at church concerts. But instead it's a pop band that released its debut album in 2006. The band took its current form back in 2004-2005, and every member has been actively working with music for years now.

The bands music is based on Heidi's songs, that appreciate the traditions of pop, but also reach further. On top of the classic musical and lyrical themes, the songs grab a hold of the more painful subjects in life and in music. Their debut is a colorful and fascinating combo of small and beautiful mixed with big and strong.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Оказывается, она старше Тарьи! Я думал, ей лет 25.

Я вот тоже так думала...

А вообще она солнышко =) такая же светлая и радостная =)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ой Машко-Машко. Я тоже думал что ей под 30, не больше) С тем что она Солнышко согласен на все 100 Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Немножко моих фоток с Глобала =)



#17 Ссылка на пост Добавлено:
О, и меня закинула)))
Так что там Машка говорила насчет того, что создаст свою страничку на майспейсе? Я в полуха слушал Sad
#18 Ссылка на пост Добавлено:
ну она пока думает =) Кико ее уговаривает =)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А что думать?! Пора пиариться! А то помню в Минске народ в зал забежал и не обращал на неё никакого внимания пока она ковырялась с синтом!
Пусть этот ваш Холопайнен знает на кого его заменили! Very Happy Very Happy Заткнулся
ЗЫ: А кто такой Кико? Заткнулся Very Happy Ему тоже пора пиариться! Smile

MrsHeveinSmith
OceanReBorn писал(а):
Пусть этот ваш Холопайнен знает на кого его заменили!

господи, ну сколько можно? я понимаю, что это всё шутки, но не надоело еще? вот сами же подогреваете..
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Kiko Loureiro - гитарист Тарьи =) В составее ее группы в Еропе он впервые, до этого приезжал Алекс.

Марья классная =) Она очень в общении интересная и простая. Очень мило пообщалась с ней на следующий день после концерта, застав ее за завтраком все в той же Верховине =)
Форум / Творчество / Ilmoniemistic
Загрузка...
Быстрый вход: