Текущее время: среда, 1 мая 2024, 05:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Freeda, хммм... А очень даже)
Не смазливый, улыбка очень милая....
И взгляд действительно хорош)...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Freeda, неспроста сегодня по одному каналу шли "Люди Х", а по другому "Ван Хелсинг", причём почти в одно время Laughing 3
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Этому дяденьке респект! В отличие от большинства звезд, он себя и в реальной жизни поддерживает в форме. А то они все в кино красотки и красавцы, а на самом деле - целлюлит, дистрофия и т.п...



Шакира. Оочень она мне нравится в кадрах на сцене.
http://www.youtube.com/watch?v=gsw8mraqFTY&feature=related
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, очень удивило количество фотографий полуобнажённых дам и мужчин. Красиво, если не переходит в вульгарность, но разве имеет с сексуальностью что-то общее? О каком необъяснимом притяжении, очаровании может идти речь, если всё напоказ?

В теме "антиэстетика" писали о вкусе. Мне кажется, у сексуальности схожая природа. Либо это есть в человеке и действует на всех или на кого-то конкретного, либо нет. Максимально обнажённое тело вряд ли поможет. В целом согласна с Hevein.
------
Нравятся образы Ванессы Паради. Многие считают её крайне непривлекательной. Наверное, вопрос вкуса или желания поменяться местами. При всём своеобразии внешности это очень эффектная и одновременно трогательная, хрупкая женщина.


1992, Coco Chanel



#45 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Честно говоря, очень удивило количество фотографий полуобнажённых дам и мужчин. Красиво, если не переходит в вульгарность, но разве имеет с сексуальностью что-то общее?

Конечно. Сексуальность - очень растяжимое понятие, включающее как "необъяснимое притяжение", так и откровенное половое вличение. Оно и затрагивается (частичным/полным (но не слишком Very Happy ) обнажением). И зависит это от человека (кого-то раздражает излишняя откровенность, а кто-то глух и слеп к латентной сексуальности). Полностью согласен, что необъяснимое притяжение интересней, возвышенней и глубже - но оно плавно перетекает в то, что выкладывается в теме о красоте.
Но животное начало так или иначе дает о себе знать в каждом человеке...
Представления о сексуальности, как и о красоте, у всех разные. Для того и тема - чтобы ими делиться. Меня тоже, прямо скажем, не особо привлекает Хью Джэкмен в плане сабжа (слава богу! Very Happy ), но он тем не менее считается самым сексуальным мужчиной на планете. Smile А кому-то нравится "художественная нагота" - старо как мир, и более чем приемлимо во всех отношениях. Ну а кому-то подавай "что естественно - то небезобразно". Мы это учитываем, конечно, но не приветствуем. Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
А еще сексуальность - это неповторимый внутренний огонек, мощное обаяние. Можно иметь эстетически почти безобразную фигуру, но быть адски сексуальной(ым) - это веет сквозь взгляд, сквозь слова... и вовсе не нужно оголяться. Только в этой теме таких персонажей наверное не будет - их притягательность познается исключительно посредством живого общения.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, согласна с Sacramenti, сексуальность это прежде всего то, что внутри. Не надо иметь тело в шикарными параметрами, надо иметь внутреннюю силу, чтобы умело использовать это свое тело. Сексуальным может быть и просто взгляд, может быть голос... все что угодно, но не обязательно сиськи и попа. Да, возможно, женская сексуальность в первую очередь определяеся и по этим параметрам, но в отношении мужчини, ИМХО, внешность не всегда главная.
И потом, часто под сексуальностью понимают и сам сексуальный темперамент конкретного индивида.

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:

Кстати, добавление по поводу взгляда
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
надо иметь внутреннюю силу, чтобы умело использовать это свое тело.

Силу внутреннюю иметь надо, чтобы умело тело использовать своё.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Многие считают её крайне непривлекательной.

Я заметила, что ее считают либо очень красивой, либо очень некрасивой.
Мне самой она не нравится, но я вижу, почему многим она кажется интересной. Женщина-ребенок. Smile

Не в тему, но "Девушка на мосту", где она играет главную роль, очень красивый фильм.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Силу внутреннюю иметь надо, чтобы умело тело использовать своё.


myrrrsky писал(а):
надо иметь внутреннюю силу, чтобы умело использовать это свое тело.


??? Ergil, что ты этим хотел сказать?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
myrrrsky писал(а):
? Ergil, что ты этим хотел сказать?

Йода говорит с тобой, джедай юный! Very Happy

myrrrsky писал(а):
Да, возможно, женская сексуальность в первую очередь определяеся и по этим параметрам, но в отношении мужчини, ИМХО, внешность не всегда главная.

Ну, тебе, конечно, в этом отношении видней, но я часто замечал, как девушки говорят и выбирают парней... Примерно по таким же характеристикам.)) Просто вкусы и предпочтения у всех разные. Кто его знает, что пробуждает в нас эту химическую реакцию? Мужчины тоже иногда выбирают девушек вне законов логики - не 90-60-90, а 75-80-80, 80-90-90, 120-120-120... И т.д. Wink
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Кто его знает, что пробуждает в нас эту химическую реакцию?

думаю, что запуск этой реакции идет на подсознательном уровне. Где-то генетически заложен спусковой механизм для выработки химии, который срабатывает тогда, когда мы видим определенного человека.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня лично всегда самым сексуальным являлся взгляд мужчины... И пусть он сам не образец красоты, но взгляд застилает всё Smile Поэтому, кстати, нравится и Хью Джекман, и вот этот молодой мужчина:


Хотя, если присмотреться, и брови широкие и чооорные (т.н. брежневские), и нос не сильно прям, но... Кому уже это важно, когда на тебя (или не на тебя) так смотрят глаза цвета тёплого шоколада? Rolleyes#2
Вообще, сладкие мальчики никогда для меня не сравнятся с брутальными мужчинами, хотя многие, наверное, и не согласятся.
#54 Ссылка на пост Добавлено:


Совершенно чудесно...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Скандальная фотосессия с Леди Гагой, ггг.. Very Happy Комментарии жгут))))
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/404953/cat/37/
Сексуальна? да, если только голову другую подставить))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хью Джекман

А глаз у него чего косит?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно изысканый стриптиз от Диты фон Тиз (оу, стишок получился)))))))
*может кто и не видел*
http://vkontakte.ru/video26147707_130588904
#58 Ссылка на пост Добавлено:
росомахи, вулканцы-полукровки....Разбавим сей набор Эван Рейчел ВудSmile









Форум / Флейм анлимитед / Сексуальность
Загрузка...
Быстрый вход: