Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 22:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь я нашёл хостинг. Но столкнулся с ещё одной задачей - где сделать хорошую бесплатную гостевую книгу для сайта?
Подскажите, пожалуйста. Ну, по крайней мере, лучший из известных вам вариантов...

мне ещё вот тут хостинг говорит вот что о моем тарифном плане:
"это тарифный план для сайтов, состоящих из статичных html страниц. Выполнение динамических скриптов не поддерживается. Общий объем сайта может составлять до 650 Мб. Выбрав данный тариф, Вы получаете удобство и надежность панели управления Plesk и серверные расширения MS FrontPage extensions. Есть возможность завести сразу 2 сайта с разными аккаунтами, поддержка FrontPage Ext, доступ к серверным логам, конфигурация веб-сервера посредством панели управления Plesk."

Значит ли выделенный текст, что на этом хостинге разместить книгу не получится? О.о

если да, то как ещё её можно сделать... что-то я совсем не врубаюсь в сие действие.. =\
если нет, то можно ли её написать самому? (при таком наборе возможностей)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
Значит ли выделенный текст, что на этом хостинге разместить книгу не получится?


Скорее всего не получится, так как гостевая подразумевает как минимум работу скриптов, да и в большинстве случаев требует базу данных (хотя я видел пару реализаций просто на текстовых файлах - ну это так, на любителя)

Как вариант - насколько мне известно, сейчас существуют бесплатные хостинги для гостевых книг, т.е. регистрируешься и добавляешь в html код своей страницы несколько строк. Так что тут ответ-глагол: to google

Попробуй узнать у своего хостера, не предоставляет ли он сервис гостевых книг (на яндексе такое точно функционирует)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ааа... понятно. Спасибо! Я наверное так и сделаю.
Форум / Техника, интернет / Где сделать гостевую для сайта?
Загрузка...
Быстрый вход: