Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 19:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, наверное, этого логичного вопроса все ожидали. Laughing 3

Я в принципе уже понял, что мне нужна гостевая, и её писать лучше самому. Соответственно мне нужно место, где бы поддерживалось пхп, но за это не брали 300 р / месяц вместо 150. Соответственно, нужно переезжать. Мне рекомендовали контору под названием ruskyhost. Что бы вы про неё сказали?

Вспоминая слова GG про то, что "только статика за 150/месяц - это надувательство", думаю, что переезд вполне резонен. Smile Не вижу смысла из вежливости держаться там ещё какое-то время.

Проблема в том, как сделать, чтобы они не обиделись на меня и отдали домен. Smile Он зарегистрирован на них, надо наверное как то перерегить его на меня? Я слышал у ВТ.ру такие же примерно проблемы были, но домен всё же был передан. Думаю, как им повежливее сказать, чтобы они не обиделись и домен не отказывались отдавать?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Домены регистрируются в РФ в одном месте - nic.ru - говоришь, что хочешь менять хостинг и просишь дать административный доступ к домену: логин (NIC-D) и пароль.
Мастерхост, правда, сам регистрирует домены, в обход нику, на mastername.ru, а все остльные через ник, и не передать они его не смогут чисто из-за нарушения прав.
К слову домен не может быть зарегистрирован "на них", в плане на контору. Если в Whois твои данные - то и беспокоиться не о чем. А если не твои - то попроси доступ мотивируя это тем, что хочешь в дальнейшем самостоятельно заниматься обслуживанием своего доменного имени.
Форум / Техника, интернет / Как сменить хостинг? :D
Загрузка...
Быстрый вход: