Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 19:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Фотоальбому быть?
Не стоит заморачиваться, ваши фейсы никому не нужны!
8% [ 4 ]
Нууу даже не знаю, сомнительно как-то..
8% [ 4 ]
Обязательно!
86% [ 46 ]
Всего голосов: 54     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
я свои отправлю этим вечером обязательно!!!)
MrsHeveinSmith, жди Wink
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Отправил две фоты)))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Можно и мне поучаствовать? отправила пару фоток Smile
Вообще, отличная идея с фотоальбомом Кул!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Отправила свою одну фотку, хоть это и не в Киеве, но место надеюсь достаточно знаковое Wink и еще прислала кучу фоток со сходок в Киеве, надеюсь, что-то подойдет Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи... Это катастрофа! Столько фоток, а полностью нормальных - хоть бы одна! Embarassed
Нашёл вот одну, на фоне летающего агрегата по имени "Су-30" - пойдёт? И то, там кадр неплохо испорчен тем, что у меня в руках - пакетик из универсама самый обычный Embarassed И, кстати - время ещё не вышло?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, ничего страшного, я думаю, пакетик это обычное для всех явление Wink2 высылай, ещё абсолютно не поздно))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик - засланец.
в смысле я фотку заслал Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
А если "слегка" выбивается из требований, отправлять? Просто лучше ничего сегодня не смогла сообразить, только вернулась( В общем, MrsHeveinSmith, если что - смело удаляй ее - не стесняйся)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
не нашла ничего понарамного я... ну нет фоток у меня в городе, все больше места всякие живописные, заброшенные.. и времени пофоткаться не катастрофически. если что, выслала фото свое и подруги. выбирай ^^
#50 Ссылка на пост Добавлено:
пришла к якорю, а он весь в воде - фонтан включили в кои-то веки! (Якорь- декорация к фонтану). Короче, MrsHeveinSmith, отсылаю несколько фоток. Пока без якоря, увы. Может, попозже доберусь еще до него.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, отлично))

ВНИМАНИЕ!
Фотографии принимаются до конца недели. Так что кто не успел - ноги в руки и присылаем. Дальше тянуть нельзя.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
*Вот только я не совсем АКТИВНЫЙ участник форума, только зарегалась Confused, могу я в этом поучавствовать?*
MrsHeveinSmith, я присылала уже одну фотографию...но что-то мне сейчас показалось, что она не очень)) я пошлю еще несколько наверное))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А как быть тем, у кого ник по-русски написан? Very Happy Например, "Ruslan, Zlobny Telepuzik" Laughing
о, я чувствую, они угорать будут над нашими никами)))))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, завтра получится сфоткаться, а если нет, то вообще хз... Sad
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Фуф, отправила ^^ Хоть в альбоме буду))))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, не. так не надо Smile как бы за нарушение авторских прав не сочли Very Happy
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Найтком-юзверьс-фотоальбом
Загрузка...
Быстрый вход: