Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 19:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
ой, как увидела тему, сразу пришло в голову:
"Кина не будет" (in english)

NISH - Show must go on
Последний раз редактировалось: Inna.Skryabina (25 авг 2009, 01:50); всего редактировалось: 1 раз
#142 Ссылка на пост Добавлено:
showtime? Smile
#143 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, нееее, но близко)) хотя может быть это немного неточный перевёртыш)
#144 Ссылка на пост Добавлено:
the show must go on?
#145 Ссылка на пост Добавлено:
"Речитатив джунглей". Guess.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, песнь пустыни? Very Happy
#147 Ссылка на пост Добавлено:
эээ...ну, скажем, магловский волк оО
Волшебный кролик/Mielikki
Последний раз редактировалось: Shiru (25 авг 2009, 19:18); всего редактировалось: 1 раз
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, зов природы? Smile
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Shiru, да волшебный кролик! Smile Smile
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ес!)
#151 Ссылка на пост Добавлено:
"После начала пространств он отбирает и он дарит" (на англ.) - Это элементарно))
Until the end of time She gives and She takes - "Mother Earth" / Quietus

"Осенняя ночь в современных пространствах, пеший путник, столь отчаявшийся и скромный/стыдливый, стоит в тупике, по которому змеи ползают" (тоже на англ.) - а вот это уже посложнее

A day of spring in ancient times, a rider so eager and proud riding the way the eagles fly, the road in misty shroud... / Quietus
Последний раз редактировалось: Mielikki (26 авг 2009, 00:04); всего редактировалось: 3 раза
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Until the end of time She gives and She takes - "Mother Earth" WT Smile))

ща буду думать над вторым.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, ну я и не сомневалась, что ты отгадаешь свою любимую группу Smile А вот насчет второй - не уверена на 100%, что ты их слышал.
#154 Ссылка на пост Добавлено:
summer/spring(!!!)/winter day in ancient times, a horseman (?) so hopeful and over-confident (?) walking through the road where eagles (?) fly (?)

Добавлено спустя 22 секунды:

Это павер какой-то? Very Happy
Последний раз редактировалось: Quasar (25 авг 2009, 23:49); всего редактировалось: 1 раз
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Кстати говоря, у меня эта песня, вопреки первой строке, ассоциируется как раз с осенней ночью (или вечером) Smile


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Quietus, нет, не павер Very Happy . Тут не отгадаешь, если не знаком. И тут прямые антонимы не подходят. Не уверена насчет правильности слова "скромный", однако.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
"A day of spring in ancient times A rider so eager and proud Riding the way the eagles fly"!!!

Music Band

В общем у меня в конечном итоге сначала получилась фраза "spring day in ancient times a horseman so hopeful and confident riding the road where eagles fly". Так как половину слов я перевёл, то оставшееся нашлось в поиске. Smile Ну согласен, что это только 50% успеха мои, но это надо было знать... а я эту группу не знаю, ты права. Хотя в целом я ошибся только в синонимах, ну если не считать "proud" Smile
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, ну ты молодеец))) Кул! Nattvindens Grat - The Road Goes Ever On! "..the road in misty shroud"
Ну да, тут тебе без поисковика никак. А все-таки, если б все так отгадывали, то это было б неинтересно..
#158 Ссылка на пост Добавлено:
ЫЫыыыыыы )))

Блин, какую бы фразу загадать, чтобы было не криво...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

"Под землёй был свет в ту ночь, когда ты умер."

из песни и на английском))
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет "речитатива джунглей". Товарищи, нет!
Подсказываю: ведь тут у нас перевертыши. Речитатив по сути своей нечто текстовое и не совсем музыкальное, значит, ищем обратные нетекстовые мелодичные варианты (хотя их много можно придумать). В джунглях жарко, ищите холодные - очень холодные! - места. И вообще это название по-английски. Ну, щас точно ответ будет. =)

Sonata Arctica | Etiainen
Последний раз редактировалось: Sacramenti (26 авг 2009, 07:43); всего редактировалось: 1 раз
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, Соната Арктика?
Форум / Флейм анлимитед / Перевертыши
Загрузка...
Быстрый вход: