Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 00:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
По договренности с организаторами мы сможем обменять сертификаты заранее, до открытия общих касс.
Мы сможем обменять сертификаты как для Найткома, так и обычные, купленные в СДК.

Сдача сертификатов
Cертификаты будут принимать 2-3 человека, к которым выстраивается очередь.
Подходя к очереди вы предъявляете документ удостоверяющий личность (рекомендуется паспорт), мы записываем Фамилию, Имя, что за документ был предъявлен, тип сертификата(-ов) (ФЗ/ТП) и их количество. Паспортные данные нам не нужны, мы просто будем сверять ФИО при выдаче назад. Вам скажут порядковый номер в списке, который нужно будет запомнить/записать - исключительно чтобы не искать нужную фамилию при выдаче по всему списку.

NB! Чтобы ускорить процесс, по возможности, объединяйтесь в группы, собирайте сертификаты внутри нее и отправляйте одного представителя, на которого мы запишем сразу несколько билетов.

Выдача билетов
В соответствии со списками, которые у нас получились при сборе сертификатов будем раздавать билеты. Вы подходите, называете порядковый номер (если забыли - не критично, но лучше не забывайте Smile ), предъявляете тот же документ и получаете уже входные билеты. Сколько сдавали - столько и получите. Как ни странно Rolleyes#2

Сдача билетов будет проходить сразу после Первого Общего Сбора, рядом со станцией метро "Воробьевы Горы" (выход из последнего вагона, если ехать из центра - к Лужникам), примерно в 12:30 (рекомендую ознакомится с распорядком дня).
Выдача билетов ориентировочно в 15:00 около Дворца Спорта, напротив камер хранения (место отмечено буквой N):
http://www.nightwish.com.ru/concert_2009/luzhniki_map.jpg
Последний раз редактировалось: Wishmaster (6 сен 2009, 18:11); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я так поняла, принимать сертификаты будут представители найткома, на станции метро?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Я так поняла, принимать сертификаты будут представители найткома

Да, конечно. Предположительно мы с Юлей.
Mielikki писал(а):
на станции метро?

Нет, для метро это будет слишком. Нас будет очень немаленькая толпа, поэтому на улице, но недалеко от метро.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Нет, для метро это будет слишком. Нас будет очень немаленькая толпа, поэтому на улице, но недалеко от метро.

Понятно, просто я решила, что нужно будет идти к Лужникам и отдавать сертификаты кому-то левому. спасибо))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Эм...ребят,если я соберу нычку из приезжих и мы пойдем стирать ботинки до носков, то можно попросить кого-нибудь из приезжих подождать до тех пор,пока мы не встретим всех, кого я запланировала,а потом собрать все сертификаты и отвезти их?
Потому что если мы будем гулять,то я хз когда мы припремся Embarassed
#6 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, да, встречай кого встретишь, а потом отправите к нам гонца Wink2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness, мы отправим двух,на случай,если одного из них убьют Very Happy Заткнулся
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оксик, можешь отправить меня, я все равно к Дыдре собралась :grin:
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Тааааааак!
Ну все, я с вами обеими не общаюсь и пойду глумится над Дыдровской пижамой Angry

В любом случае сориентируемся на месте, потому что есть те,кто у нас уже не раз был,и те,кто хочет погулять,к тому же я никого не буду держать=)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оксик, ну не сердись, :grin: Я ж поеду впритык, еще успеем стереть ноги до носков, или, по крайней мере, до пяток!
Оффтоп:
а какая у нее пижама? Confused
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, конфискованная мною.
Вот теперь будет сидеть и мерзнуть>(
#12 Ссылка на пост Добавлено:
отлично надеюсь найдем Вас. Very Happy

а известно когда и где будет обмен официальный?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
eternity писал(а):
а известно когда и где будет обмен официальный?

в 16:00 в кассах ДС Лужники. Правда где они находятся я так и не понял...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
о________О
вы уж определяйтесь, хто вы. Авангардист-осадник или гонец. Профа на сабкласс ещё ой как нескоро...


Авангандисты соберут сертификаты кому-то одному. Надо только решить, кому.

upd Решили. К нам же Юля забежит. Штото стало много тем Rolleyes#2
#15 Ссылка на пост Добавлено:
вопрос решен))
Последний раз редактировалось: eternity (29 авг 2009, 14:06); всего редактировалось: 2 раза
#16 Ссылка на пост Добавлено:
eternity, вступайте с подругой в Авангард и не дурите честным людям голову))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, извеняюсь не сразу увидела тему))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично, спасибо, подойду ко времени первого общего сбора
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь найткомовские билеты можно будет обменять не только у вас, но и в кассах ДС Лужники?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Blade2k9 писал(а):
Надеюсь найткомовские билеты можно будет обменять не только у вас, но и в кассах ДС Лужники?

Это такие же сертификаты как любые другие.)) Обмениваются-то они не "у нас", а в кассе, просто без очереди. Wink
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Обмен сертификатов
Загрузка...
Быстрый вход: