Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 22:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Однажды, встретив в финском заполярье на горнолыжном курорте Юлляс новый для себя 2008 год, я во время возвращения на Родину в январе 2008 года встретил на ж/д станции Рованиеме (к слову – родина группы Лорди, а не хухры-мухры) - Туомаса, Тони Харконена (могу ошибаться в написании его имени и фамилии), его девушку и его собаку. -)))

Мы поговорил с Туомасом и по прибытую поезда пошли грузиться на него (на поезд, а не на Туомаса и Ко) для отправления в сторону славного города Хельсинки.

После чего я радостно отписался Борису, Вишмастеру и товарищу Бобру, чтобы поделиться с ними своей радостью.

К сожалению, ехали до Хельсинки мы в разных вагонах и во время дороги мне не удалось с ними пообщаться.

Вот такой у меня был забавный курьез, а у Вас были случайные встречи с участниками коллектива?

Прикладываю фотку с той встречи. -))
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, вот это повезлооо)) Rolleyes#2 (надо же, вы с ним одного роста!) Я-то не встречала никого Sad , но видела в интернете (кажется даже на найткоме) фотографию молодого человека с Тарьей и его комментарий о том, что это была случайная встреча в кафе.. %)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная тема!

Odinum, везунчик!встретить Туомаса да еще и в Лапландии)редкое везение)он наверное там тоже на лыжах катался ибо он рассказывал,что ездиет туда раз от раза)

Ну собственно я встречал Туомаса 2 раза)остальных участников и членов их команды встречал непосредственно в концертной среде(Юкка,Тарья,Тэро и тд) Хотя встречи тоже были совершенно случайными,а потому очень приятными)

Туомаса оба раза встречали в Hellsinki)первый раз в 2007 году на одной из улиц,когда он шел на концерт Метлы..поболтали,фото сделали)собственно фото я уже выкладывал в теме про Туо))второй раз встретили его ранним утром после концерта Найтов в парке Кайсаниеми)были вместе с Hevein и Solea Smile дело было в холле отеля Сокос Президент)несмотря на усталость и пару рюмок Ягермайстера,которые судя по всему он выпил до этого Туомас был как всегда дружелюбен)вообще за годы увлечения музыкой повстречал немало финских музыкантов и могу сказать,что Туомас один из самых отзывчивых)и самое главное никакой напускной звездности!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Если говорить о случайно, то, припамятовывая в данный момент, дело было 2 раза. И оба в этом году.
1й раз в конце августа (или начале сентября), в Линнанмяки (парк аттракционов), встретили Марко с хиетальчиками и женой. Он нам даже пожелал хорошо прокатиться на американских горках. Ну и еще на паре аттракционов в очереди практически рядом стояли (к слову, в одной из них был басист (?) из Стратовариуса).
2й раз, сама того не подозревая, "видела" Анютку (когда ШедоуВульф и Хевейн приезжали на концерт) в Форуме (магазин возле Тавастии и, собсна, офиса/студии группы).
А так, только целенаправленно.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже писала об этом... Дело было в 2007 году когда учила финский в Хельсинки. Однажды я гуляла с подружкой по центру города, как вдруг она резко остановилась и произнесла: OMG is this Marco?! Когда я обернулась она уже бежала за ним, окликая по пути - Marco! Marco! Он остановился, конечно Very Happy Хоть я была в небольшом ступоре, мы немного пообщались, взяли у него автографы, но сфоткаться не получилось, потому что когда живешь в городе месяц постоянно носить с собой фотик не будешь (он к тому же тяжелый)... В общем, все равно все было очень позитивно!!! Cheesy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера, 15 ноября, я вылетала из Хельсинки и совсем не ожидала, что в аэропорте встречу маэстро Холопайнена. Я его бы даже не заметила, поскольку в зале было очень много людей, если бы моя сестра, которую я брала с собой в Финляндию, не указала мне на него. Когда я сообразила, что надо бы попросить автограф, Туомас вместе со своими 2 спутниками двинул от стойки возврата tax free в сторону выходов на посадку. Ручку я так в рюкзаке и не нашла Mad, цапнула фотик и бегом за ними, пока догнала, они уже стояли в очереди, и как то нехорошо было лезть к ним, через толпу финнов, поэтому я просто его щелкнула и ушла Very Happy

Вообще я в шоке, что я такая тупица, даже моя маман говорит, ну что ты застеснялась, надо было подойти Smile а сестра потом, когда я к ней обратно вернулась ( она в преследовании Туо не участвовала), рассказала, что она минут 10 на него пялилась и гадала, он ли это, пока я чекинила наши паспорта на рейс.

#7 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Вообще я в шоке, что я такая тупица, даже моя маман говорит, ну что ты застеснялась, надо было подойти


Ну ничего, главное ты его встретила и видела там Smile Всё равно приятное ощущение и есть что рассказать потом Smile

Mermaid писал(а):
Туомас вместе со своими 2 спутниками двинул от стойки возврата tax free в сторону выходов на посадку


А ты кстати не обратила внимание на то, куда он улетал?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я могу точно сказать, что это был международный рейс, потому что из второго терминала, а так сложно сказать, потому что там пассажиры со всех рейсов идут сплошным потоком на досмотр, а после того, как мы уже прошли контроль, их не было видно.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Кину в эту тему.

Одна финская поклонница Найтов встретила Туомаса на железнодорожном вокзале города Хельсинки Smile Аккурат на утро после концерта 10 ноября Smile http://operaatiomerikotka.blogit.fi/files/2012/11/mina-ja-holopainen.jpg

Я так понимаю Туомас с семьёй возвращался в Kitee на поезде Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Говорят тут наши девушки Bama и SleepingSun в славном городе Kitee встретили когобывыдумали Cheesy Так что ждём от них рассказ и фотодоказательства! Laughing 3
#11 Ссылка на пост Добавлено:
фига се вы оперативные Smile сарафанное радио, такое сарафанное радио...) скоро будет фотодоказательство)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
фига се вы оперативные


А нам Туомас в чят сам написал. Говорит- "Представляете! Я внезапно встретил девушек с Найткома в своей дыре! Во дела!" Wink Laughing 3

Bama писал(а):
скоро будет фотодоказательство)


Ждём с нетерпением фотки и рассказ ^^
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хихи Very Happy Судьба найткомовцев она такая - приходится отбиваться от назойливых музыкантов, так и норовящих встретиться на пути и выдать свой автограф Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
По счастливой случайности мои каникулы в универе совпали с возможностью взять неделю отпуска на работе, и решили мы с Катей SleepingSun съездить в Финку, покататься по найтоместам, встретится с подругой в Иматре и просто отдохнуть. Жили мы в отеле в Йоэнсуу, и не съездить в Китее было бы как-то неправильно Smile На самом деле то, что ребята скорее всего будут у себя, мы осознали чуть ли не в последний момент, поэтому решили на всякий пожарный купить какую-нибудь матреху, чтобы уж не совсем с пустыми руками ехать. Ну вот, пригодилась матрешка Smile Китее, конечно, ооооочень маленький, и делать в нем абсолютно нечего Заткнулся Very Happy найдя Caverock и сфоткавшись на его фоне, мы уже слегка приуныли и решили двигать обратно в Йоэнсуу, предварительно купив что-нибудь поесть в супермаркете. Я еще говорю: "блин, ну должен же он где-то еду покупать!"... вот он там и покупал Smile выйдя через несколько секунд из ступора, мы его догнали и, собственно, вот
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
и решили двигать обратно в Йоэнсуу, предварительно купив что-нибудь поесть в супермаркете


Да,вот что значит вовремя захотеть поесть Very Happy

К словам Бамы мне добавить нечего - так оно всё и было.Ещё мне запомнилось,что в процессе фотографирования Туомас намурлыкивал какой-то незамысловатый мотивчик Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Кину сюда, что ли.
Ученица одной из школ (походу, где-то в Йонсуу) неожиданно встретила Юкку в своем учебном заведении.
Побольше бы всем фанайтвишам подобных случайностей Rolleyes#2

Спойлер. Нажмите для прочтения
Форум / Наш Nightwish / Случайные встречи с участниками Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: