Текущее время: среда, 8 мая 2024, 15:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
а высокие самые какие?
в хоре в музыкалке нас, сопрано, до си бимоль второй октавы распевали, но у меня это был не предел. Хоть и не сразу. Я потом еще немного занималась частно, до третьей в диапазоне есть, а так развить все как надо не вышло. Родители не дали заниматься.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
Родители не дали заниматься.

Почему? О__о
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Я ходила в класс фортепиано. Инструмент мне отдал папа. У которого была мать малец не в себе. Развела родителей, да обвинила мать, что она у них пианино украла. Даже в суд подала. А отец ей потокал, и ни слова не сказал, что сам инструмент отдал. Дядя пытался вмешаться, так его послали словами "ты им помогаешь, ты мне не сын." короче инструмент отобрали, на новый у нас не было денег. Пришлось бросить.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня с мамой сходили на концерт примы Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Хиблы Герзмавы под названием "Опера.Джаз.Блюз". Друзья, держите меня трое, иначе я уйду к этой женщине в добровольное рабство, она богически прекрасна. Я даже не могу поверить, что человеческое существо, состоящее из той же плоти и крови, что и я, может ТАК петь, это что-то нереальное, до сих пор не могу вывести себя из состоянии эйфории.

http://stanmus.ru/event/2832



Касательно самого концерта, если честно, немного не то, чего я ожидала, так как афишу я прочитала буквально: Опера[точка].Джаз[точка].Блюз[точка]. То есть я думала, что это по отдельности, а не всё вместе в одной песне. Very Happy Но когда я услышала Ave Maria в джазовой обработке, шаблон порвался. Когда за ней последовала Casta Diva, он вообще разорвался на куски. Rolleyes#2 Музыканты тоже были великолепны. Единственное, в начале что-то звукорежиссёр накосячил, и голос терялся за инструментами, но потом поправили.

Сто оргазмов. Экстаз. Эйфория. Всё, я ушла. Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Оперный Вокал
Загрузка...
Быстрый вход: