Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
У меня возникла проблема с загрузкой фоток в галерею.
Я создала новый альбом. Нажимаю на "Добавить файл", а оно мне в ответ: "Извините, нет альбома куда Вам разрешено добавлять файлы."
Че с этим делать?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Пофиксила. Проверь, можешь ли загрузить теперь.
Спасибо, что сообщила :-)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina,
аха, терь все оки)) пасибки))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Гхм, у меня тоже проблема. Раньше, когда галерею только сделали, мне удалось закинуть туда пару картинок. А теперь, когда я хочу ещё туда закинуть, у меня ни одна выгрузка не работает, хоть я их уже и так по одной закачиваю. Ни с компа своего, ни с других ресурсов по ссылкам. Что делать?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Гхм, у меня тоже проблема. Раньше, когда галерею только сделали, мне удалось закинуть туда пару картинок. А теперь, когда я хочу ещё туда закинуть, у меня ни одна выгрузка не работает, хоть я их уже и так по одной закачиваю. Ни с компа своего, ни с других ресурсов по ссылкам. Что делать?


Вот и у меня тоже.... Confused
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
Цитата:
Гхм, у меня тоже проблема. Раньше, когда галерею только сделали, мне удалось закинуть туда пару картинок. А теперь, когда я хочу ещё туда закинуть, у меня ни одна выгрузка не работает, хоть я их уже и так по одной закачиваю. Ни с компа своего, ни с других ресурсов по ссылкам. Что делать?


Вот и у меня тоже.... Confused

Квота не привышена?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, всмысле, место свободное? Нет, всего хватает.
П.С. У меня этого уже нет, всё работает отлично).
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Гхм, у меня тоже проблема. Раньше, когда галерею только сделали, мне удалось закинуть туда пару картинок. А теперь, когда я хочу ещё туда закинуть, у меня ни одна выгрузка не работает, хоть я их уже и так по одной закачиваю. Ни с компа своего, ни с других ресурсов по ссылкам. Что делать?

Проблема решилась?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
ДА, теперь всё в норме) Спасибо!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Такая байда:
По прикидке размер файлов в альбоме примерно 170 кб, то есть ещё где-то 300 кб есть...Однако выгрузка не работает - ни с компа,ни с инета...

B.O.R.I.S.
Да, была такая проблема.
Исправил.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня залезла в галерею, "самые просматриваемые", хочу открыть одну фотку, а вместо нее открывается вообще другая... И так несколько раз. Обычно это фоты с одной страницы.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и опять та же песня - ничего не грузится...(даж через ссылку)
B.O.R.I.S.
пофиксил
Форум / Вопросы и предложения / Галерея
Загрузка...
Быстрый вход: