Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 20:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Есть 1 такой сайт, демотевейшен.ру (погуглите, не хочу что бы это считали рекламой). Сайт этот знаменит благодоря тому, что, там выкладывается достаточно интересный материал - демотеваторы. К сожелению на этом сайте есть очень и очень много всякого г*в*а, но, изредка, как золото в песке, там появляются настоящие шедевры.
Лично я очень люблю там пошарится, и поискать понастоящему смешные, или демотивирующие картинки.
В этой теме предлагаю делится всем своими демотиваторами, но, только теми, которые по вашему мнению заслуживают внимания других людей. (То есть не постить всякие картинки типа "я бы вдул", "школота отаке", и т.п.)

Ну что же, я начну:










PS жаль что здесь я чойто та не нашел спойлеров =((
PPS Надеюсь тема актуальна...
Последний раз редактировалось: Indy (15 сен 2009, 21:06); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну зачем это здесь-то? Ещё и с нецензурной лексикой... Сайта демотивейшн.ру недостаточно?

(ИМХО)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Хмн, просто достаточно часто нахожу на этом сайте воистину демотивирующие картинки, хочется поделится с другими.
Извиняюсь за эту картинку, уже удалено.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО, этому здесь не место. При этом я НЕ против сайта демотиваторс.ру. Просто я считаю, что не надо смешивать ЭТО место и демотивация.ру . Это разные вещи по своей сути...

опять же - ИМХО.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
У Била есть диплом...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, уж прости, но я не понимаю, почему Лукмор сюда можно постить почём зря, а демотиваторы нет Confused
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю стоит постить в «продолжаем смеяться»... Обсуждать в них нечего, а по сему существование отдельной темы для них излишне.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, в тех, что выложены выше, смешного мало.
У нас про всё есть отдельные темы - чем это хуже других? Confused
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Не, чёт я не думаю, что под это дело надо отдельную темку. Башорг цитировать тут в одно время запретили... Короче я думаю достаточно один раз кинуть ссылку на этот сайт - заинтересованные будут посещать. А выборочно можно что-то кидать в определённые темки, будь то юмор, политика, религия, отношения или что-то там ещё. По-моему, это у нас на форуме и так практикуется.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Не, отдельная тема под это - явный перебор. Есть "посмеемся", есть другие "серьезные" темы для "несмешных" демотиваторов.
Закрываю.
Форум / Флейм анлимитед / Demotivations (Демотиваторы)
Загрузка...
Быстрый вход: