Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 13:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Майкл Джексон — американский певец, танцор, автор песен, продюсер, актер, хореограф, бизнесмен и поп-икона. Международной известности достиг в возрасте 11 лет в качестве солиста семейной группы Jackson 5, а впоследствии стал одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в истории и был провозглашен «королём поп-музыки».



Студийные альбомы

1. 1972 — Got to Be There
2. 1972 — Ben
3. 1973 — Music & Me
4. 1975 — Forever, Michael
5. 1979 — Off The Wall
6. 1982 — Thriller
7. 1987 — Bad
8. 1991 — Dangerous
9. 1995 — HIStory
10. 2001 — Invincible

Мне бы хотелось избежать в этой теме обсуждения личной жизни певца, шуток о его наклонностях и слухах о его смерти. Только творчество!!!

Сама я с творчеством Майкла знакома давно, даже очень. Всегда думала, что я вовсе не фанат, но оказалось, что список любимых песен вполне себе такой обширный Smile
В ТОПе: Smooth criminal, Billie Jean, Thriller, Scream (угарный дуэт с сестрицей), Remember the time, Bad, In the Closet, They don't care about us...Ну долго можно продолжать.

На днях увидела трибьют его сестры на VMA - это потрясающее выступление! Особенно часть со Smooth criminal: танцоры на сцене и Майкл на экране - синхронно, захватывающе, красиво и профессионально.

http://www.youtube.com/watch?v=A4ZRFj4RgLk
Если здесь имеются уважающие творчество Джексона - велкам Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Потрясающий артист. Каждое его шоу - это мега шоу, это зрелище, но при том 100% качественный звук и бешенная энергетика!
Black or White - любимая песня и любимый клип детства и хит на всю оставшуюся жизнь!!! *после Enter Sandman канеш))*
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня ровно год, как не стало короля поп музыки. И не сам он себя так назвал. Этот титул дали ему миллионы фанатов по всему миру.

«В конце концов, самое важное - быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было - это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить». Майкл Джексон

Еще накануне печальной годовщины поклонники поп-короля со всего мира стали собираться у звезды его имени на голливудской Аллее славы.Они приносят цветы и записки со словами памяти.
Накануне вечером в Лос-Анджелесе на арене "Стейплз Центр" прошел концерт, посвященный памяти Майкла Джексона. На мероприятии присутствовали его друзья и члены семьи. Хиты короля поп-музыки исполнили Мэрайя Керри и брат певца Джермен Джексон, сообщает "Россия 24".
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня сидела смотрела всю свою не маленькую коллекцию о Майкле. Грустно. Не люблю его перепевки...поэтому не смотрела концерт.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Переодически вспоминая, что такой великий человек ушёл от нас, плачу. До сих пор.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела This Is It
Король впахивал по-черному!

Еще больше зауважала, если можно еще больше.
Как сказал один мой знакомый: Эм Джей в поп-музыке, как Брюс Ли в восточных единоборствах Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю некоторые песни... (ну, потому что никогда не увлекалась, слушала его в сборках, на домашних дискотеках, по радио и т.п.)
Он, конечно, молодец. Концерты у него замечательные...
жаль...что так рано ушел от нас...

Мой одноклассник от него тащится, занимается танцами и частенько выдает нам какие-нибудь "спецэффекты"
Very Happy Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
ух ты!
Обожаю Джексона и его абсолютно зашибенные нигерские танцульки! Невероятные шоу! И неоспоримый гений, благодаря которому появились многие другие артисты.
Музыка детства, сопровождающая всю жизнь. Помнится както в начальной школе я даже одевалась Джексоном и умела клево смотреть из-под шляпы=))
Очень жалею, что так и не попала на его выступление. На ногах бы, скорее всего, не устояла, но зато энергией бы зарядилась на полжизни вперед. Теперь остается только пересматривать и переслушивать.
А еще, кстати, мне кажется, что ни у кого по сей день нет таких сексуальных песен, как у Майкла. И главное нет умения так их исполнять%) Не зря люди штабелями в обмороки падали. Это осознание, разумеется, пришло чуть позже начальных классов=))
*мунвок экшн*

Форум / Music Reviews / Michael Jackson
Загрузка...
Быстрый вход: