Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 12:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Сексологи всего мира в один голос заявляют, что грудь есть первое, что привлекает взгляды и мысли мужчин в женщинах. Женщина с большой грудью всегда будет в центре внимания, и, вне зависимости от времени и тенденций стандартов красоты, большая грудь - это всегда веский аргумент.
Нет ни одного религиозного культа, который обошол бы стороной значение женской груди. Хм... Да, наверное, нет, хотя в этот вопрос я не углублялся. При этом, ее роль не всегда однозначна. Всевозможных богинь плодородия обычно изображают с большой грудью, притом, часто далеко не с одной парой грудей. Подобные изображения встречаются, как на востоке, в индии, так и на западе, у американских индейцев. В то же время в христианстве большой грудью наградили демонесс суккубов и даже при описании сатаны порой упоминаются большие сиськи (холодные). Возможно это объясняется тем, что христианство в принципе весьма негативно относится к женщинам.
Как бы то ни было, но большая женская грудь всегда ассоциируется с теплым уютным домом, тихим семейным бытом и горячими яблочными пирогами.
Итак, товарищи, поговорим о сиськах. Что для вас значит женская грудь и как часто вы обращаете на нее внимание?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Балин назови тему мене кричаще - йа думал ужо что твой комп в ботнет попал...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
сиськи даа! Што я могу тут сказать. Опять будет тема с кучей фоток?))))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Опять будет тема с кучей фоток?))))

Я начну Very Happy
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/944/19944367_worldrecord.jpg

А вообще, подобная тема на Найткоме мне не нравится Angry Поговорить больше негде?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Sangwinius писал(а):
грудь есть первое, что привлекает взгляды и мысли мужчин в женщинах

знаете, взгляды мужчин привлекают и другие части женского тела.. что каждой части будем посвящать отдельную тему? А сколько всего привлекает взгляды женщин..... Есть же тема о сексуальности и подобные, можно о сиськах пообщаться там (а заодно и обсудить многое другое) Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Сижу и удивляюсь. Сексуальность, ориентация, сиськи... Знаете, такими темпами реально дойти до обсуждения тем про само свершение полового акта или про любимые позы и т.д. Только зачем это нужно здесь? Rolleyes#2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Может все же стоит возродить "Мужской форум", а? И туда все эти темы и засунуть.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Parasite God писал(а):
Знаете, такими темпами реально дойти до обсуждения тем про само свершение полового акта или про любимые позы и т.д. Только зачем это нужно здесь?


+1 Т.к. сразу на название темы родилось название следующей будущей темы (догадаться нетрудно Very Happy )

Я не ханжа, но давайте беречь экологию найткома!!!!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, закрыли единогласным решением.
Форум / Флейм анлимитед / Сиськи
Загрузка...
Быстрый вход: