Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
никто не знает отрывки из какого фильма использовались в клипе End of all hope ?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Rusw0lf, Kohtanon Kirja, или Книга Судеб, насколько я знаю, она по-моему не переводилась на английский язык, но, возможно, в контакте она есть)) или на торрентах.. Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
да, нашёл на торрентах, большое спасибо за помощь !!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Rusw0lf, you're welcome Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, фильм переводился даже на русский язык и я его даже умудрился найти в своей сети в которой ничего нет и которая сейчас уже не работает Wink
В саундтреке этого фильма есть ещё пару песен найтов и бодумов, хорошо помню, что есть Children of Decadence.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, да? я не знала, спасибо) Давно интересно было посмотреть. Может, найду где-нибудь)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ты, я так поняла, уже знаешь, что нести на сходку))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
у меня его уже сейчас нету :( , я его смотрел больше года назад.
Его не сильно то и жалуют критики:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51107/
кино больше авторское чем голливудский блокбастер, чем как бы пытается быть по сюжету и закрученности действий. Его забавно смотреть, в нём полно innocenc'а, но его нельзя ни в коем случаи воспринимать как американский боевик. Можно сказать что команда занималась раздолбайством и дурачилась перед камерой, имея при всём этом минимальный бюджет.
Перед самыми титрами начинает 20-секундная сцена где голый человек стемневшим зимним вечером бегает по какому-то парку и пугает людей, голос за кадром говорит что-то типа «несмотря ни на что мы смогли сделать этот фильм» и делает что-то похожее на анонс второй части.
В общем это фильм не из обычной категории, и я считаю что оценка 3-4 не может применяться к нему Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Фильм бредовый очень..(
Порадовали только Найты!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
В саундтреке этого фильма есть ещё пару песен найтов и бодумов, хорошо помню, что есть Children of Decadence.

а еще есть Norther в саунд-треке ))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
#12 Ссылка на пост Добавлено:
tarianz, ну мы не кидаем ссылки на торренты. Вообще. Ни на что.
Правила сайта надо читать...

...да еще и в таком приказном порядке.. ни здрассьте, ни пожалуйста...
Форум / Видео, концерты, выступления / Фильм из клипа End of All hhope
Загрузка...
Быстрый вход: