Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак.Тарье срочно нужно снять клип.А Питер Джексон(вот незадача)застрял в пробке Very Happy Непорядок,нужно помочь
Моя версия клипа Cirian's Well:
Предыстория-показывают старый колодец,в который заточили Сирену(я не знаю почему Сирену!в колодец!но так надо).Быстро сменяются кадры-глаза Сирены,её руки,которыми она упирается в стены.
Начало действия.Стайка ребетишек гуляет рядом с колодцем.И только один мальчик слышит тихое-come to me,он отходит от своих приятелей,подходит к колодцу и снимает крышку с колодца.Дальше крик-это вопль Сирены,увидевшей небо,путь к свободе.Ребята разбегаются,мАльчик отпрыгивает,но остаётся.Сирена начинает вкрадчиво ему рассказывать свою историю и просит дать ей сил,освободить.Мальчик заслушался,тянется к Сирене.Но неожиданно пугается,отходит.Начинается тревожный вокализ,который заканчиваЕтся с грохотом захлопывающейся крышки.Песня заКончена.Последние кадры-тревожные глаза Сирены и мальчик,пишущий текст песни и рисующий Сирену
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это идея...
Тяк терь надо подумать какого собственно мальчика на роль подобрать *оглядывается по сторонам в поисках мурЖсКого пола*
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, это гениально! Очень понравилась идея, я так живо всё представила...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Вишня, можешь начинать рисовать раскадровку! Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, Классно, но я бы чуть-чуть разнообразила)))
Например, мальчика уронила в колодец)))
А потом он 1) Становится Дед Боем, 2) Просыпается)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lianna писал(а):
1) Становится Дед Боем
Для того, чтобы стать Ъ-дыдбоем недостаточно свалится в колодец.

(хотя конечно это необходимо... + тяжелые предметы в детстве на голову тоже способствуют)
Laughing
#7 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D. писал(а):
Оффтоп:
Lianna писал(а):
1) Становится Дед Боем
Для того, чтобы стать Ъ-дыдбоем недостаточно свалится в колодец.

(хотя конечно это необходимо... + тяжелые предметы в детстве на голову тоже способствуют)
Laughing


Laughing Ну и сирену позлее туды, шоб уж наверняка.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
это вы злые!а сирена ф клипе-старая больная женщина! Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
а кто может додумался это не снять, а сделать как 3D ролик, ну может не независимый, а на каком-то игровом двигле (Unreal Tournament, чтоб было лучше).
Я просто видел ролик на эту песню, сделанный на Sims 2, но мне не понра совсем, т.к. не реалистично и тему не передало никакую.
http://www.youtube.com/watch?v=CMEvYlXyY0Q вот посмотрите. Просто мне понра идея того, что это можно не только снять в живую
З.Ы. А кто будет брать разрешение у Тарьи. Все ж таки авторское право и т.д.

Posted after 5 minutes 53 seconds:

а кто ваще знает кто такой или такая ciaran?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Пока все ждут нормального клипа на АМЛБ, предложу-ка я свою версию клипа.
Итак, в главное роли просто абстрактная Звезда, Дива, в общем, оооочень известная певица, но не сама Тарья. Хотя... я не настаиваю.

На вступлении: кадры с переполненными стадионами и беснующимися фанатами. Далее перелистываются страницы с постерами, фотографии лимузинов, большого города, сцена, вручение музыкальных наград, золотые и платиновые диски. Молодая девушка в изящном белом платье на сцене, она поет, зрители безумствуют, у фанатов слезы счастья на глазах.
На месте, где вступают гитары: роскошная гостиная, Звезда ссорится с солидным мужчиной в деловом костюме. Продюсер пытается ее уговаривать, но она не слушает и дает ему пощечину, срывает с руки кольцо, бросает его в него, потом хватает вазу и кидает ее в стену. Крупным планом – осколки, капли воды и пурпурные розы на полу.
1 куплет: Поздний вечер, роскошный особняк, утопающий в зелени на вершине горы над морем. В огромной, освещенной только светом луны гостиной, одинокая Звезда, на ней черная одежда и украшения с шипами, мрачный макияж, татуировки на предплечьях, она в бешенстве швыряет на пол свежий номер музыкального журнала. Крупным планом показывают статью в журнале: «Скандал! Новый альбом Звезды - вызов общественности».
Далее кабинет Звезды, она сидит в полутемном кабинете, настольная лампа бросает косые тени на хрупкую сгорбившуюся фигурку за столом, которая сидит подперев голову руками и ее плечи вздрагивают. Это Звезда. Вокруг разбросаны листки с текстами песен и нотами.
День. Офис Звезды. Промоутер показывает ей бумаги с данными о продаже билетов на грядущие концерты. Звезда смотрит на них и закусывает губы. Крупным планом афиша концерта с наклеенным на нее объявлением о переносе концерта.
Припев: Ночь, Звезда сидит за компьютером, на мониторе открыт форум ее сайта, обсуждение последнего альбома. Она читает разгневанные реплики фанатов. Крупным планом белые буквы на черном фоне: «… Звезду нельзя узнать, это совсем другая певица…», «…. Откуда столько злобы….», «….Прежняя Звезда умерла для нас….», «…Я больше не ее фанат…»
Дива ударяет кулаком по столу, идут в гардеробную – там платья из прошлой эры ее карьеры. Она рвет их на клочки, вышвыривает из окна награды за прошлые альбомы.
2 куплет: Кадры из рок-бара, где длинноволосые парни передают друг другу новый альбом Звезды и довольно кивают головами. Показывают одобрительные жесты.
Концерт Звезды. Она поет, на какой-то момент светорежиссер дает свет на зал, и Звезда видит полупустой зал…. Ее свободная рука сжимается в кулак.
Далее показывают диджея рок-радио, который с недоверием берет новый диск Звезды, хмурится, показывает редактору какой-то старый журнал, где написано, что Звезда далеко не королева рока, но все же ставит трек с альбома в эфир.
Далее кадры отрывающихся под песню молодых людей в черной коже.
Снова кадры дома Звезды. Она сидит в гостиной, я рядом несколько пустых бутылок из-под крепкого алкоголя. Опять рядом с ней номера уважаемых музыкальных изданий с критикой ее альбома и последних концертов. Она набирает номер на мобильнике. Продюсер сбрасывает вызов и выключает телефон. Потом идет, наливает себе виски и с выражением страдания на лице молча смотрит в пустоту.
Припев: Ночь, Звезда тихо идет по злачной улице, в руке наполовину пустая бутылка. Она проходит мимо рок-бара, из которого несется ее песня, но она этого не замечает. В этот момент у нее перед глазами газетные заголовки: «Звезда ничего не стоит без автора своих песен», «Звезда оказалась звездой-однодневкой»
Показывают Продюсера, который подписывает контракт с другой певицей.
Далее показывают Звезду, которой кто-то из обслуги проносит утреннюю газету. Она разворачивает ее, видит статью о подписании Продюсером контракта с другой и горько плачет. Следующий кадр - Звезда пишет что-то, смахивая время от времени слезы, на листке бумаги в кабинете. Перечитывает письмо, надменно улыбается сквозь слезы и кладет лист бумаги на центр письменного стола.

На последнем припеве: Ночь, дом Звезды освещается мигалками полицейских. Показывают как полицейские ходят по дому, осматривают что-то. Криминалист в гостиной пинцетом собирает со стола неизвестные ему таблетки.
Далее кадры: отделение скорой помощи, вкатывают каталку, на ней бледная Звезда без сознания с разметавшимися волосами. Молодой врач делает непрямой массаж сердца.
Последний кадр – ровные линии на приборах.
Черный экран на секунду, снова кадры газет с некрологом и слезы на глазах людей, читающий их…..
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, добрая ты однако =)
а вообще мне нравится =)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, я не специально, это песня навела.)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
вообще здорово!только не представляю,как бы это поместилось в 3,5 минут Оо
а вот мой бы клип началася там, где закончился у Мюрскю. звезда умерла-да здравствует звезда. начинают заниматься ее похоронами. и такое платье приложат-не подходит, и такое. макияж-она должна быть прекрасна! в руки цветы?нет,неоригинально. о!дискобол.репетиции похорон-гроб толкают роняют, да и фиг с ним, репетируют плакательные речи.заканчивается все сценой после успешно проведенного шоу-дождь,грязь и втоптанные в эту грязь толпой белые лилии
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, ну расписано-то подробно, в действии оно было бы короче.
Хы!! И после этого это я добрая в плане сценариев Wink2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, фирма веников не вяжет Very Happy Надо будет дальше шаманить)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Пошаманьте на антерум, пожаааалуйста Заткнулся
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen, ты себе даже не представляешь Wink Wink Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Я одного себе не представляю - что получится, если каждый будет шаманить, чтобы в клипе было именно его представление этой песни Rolleyes#2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
ты себе даже не представляешь

Ой, у нас есть сценарий на весь альбом, вплоть до Стилл оф зе Найт Very Happy Дыдра - главная роль. Я, Юра - режиссёры Very Happy Ой какой кошмар Laughing
Форум / Творчество / Сам себе режиссёр (дубль два)
Загрузка...
Быстрый вход: