Текущее время: среда, 1 мая 2024, 03:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
простите, если что конечно. на всех возможных форумах открыла эту тему. потому как я тоже теперь занимаюсь сутьбой этих малышат, которые могут погибнуть. Ребятушки! мерзнут щеночки -ласковые, смышленые малыши.
2 мальчика и 1 девочка. Очень нужна наша помощь!
http://pitomci.mirtesen.ru/blog/43197733549?from=mail
кто может - пожалуйста, разместите объявление у себя на сайте или странице...мир не без добрых людей!
А может кто может себе забрать? подобраные с улицы животные- самые благодарные и преданные друзья!

очень надеюсь, что кто-то отзовется.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Отправил вконтакт себе на стену.....
надо еще найти место, куда можно написать.....
жаль, я не могу взять, я слишком далеко Sad
#3 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо за помощь и поддержку. очень жалко бедных малышат. с приютами, к сожалению, не получается.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, таких щенят в каждом городе , в каждой подворотне - хоть попой ешь.
Хотел бы - уже бы давно взял кого-нибудь.

Извиняюсь за резкость, но меня просто добивает такое отношение к животным.

Не проходит и дня, чтобы добровольцы из местного приюта не подобрали какую-нибудь несчастную животину, с перебитыми лапами, травмированную, выброшенную на улицу. Часто такие породистые собаки и кошки попадаются, что просто диву даешься. Алабаи, овчарки, доги, ротвейлеры, доберманы - это из собак. Персы, британцы, сибирские породы - из кошек. Помещаем объявы в районе, где нашли - никто не откликается. Значит, выбросили. Вот как, скажите мне, КАК можно выбросить животное на улицу. Я этого просто не понимаю. Ведьесть же специальные ресурсы, где масса желающих взять домашнюю собаку или кошку, и берут ведь. И как же кому-то неймется избавиться от надоевшей игрушки, чем ждать пару-тройку дней, когда животному найдется НАСТОЯЩИЙ хозяин.

Просто сегодня в очередной раз подобрала двух котят около мусорки. Какой-то, видимо, очень гуманный человек оставил их в проливной дождь в картонной коробке. Видимо, посчитав, что все возможное он сделал.

Блин, ну не хотите вы котят\щенят\хомячков - стерилизуйте своих уже имеющихся взрослых животных. Блин, ну тысячу рублей это стоит. Зачем же из года в год плодить щенков или котят, а потом вот так их выкидывать. Кстати, это еще действительно вполне гуманный вариант. Еще есть любители оставлять ненужных животных в мешках или закрытых коробках. Это вообще жесть.

Ну и на посошок - опять же особо человеколюбивые существа, проявляющие заботу о братьях наших меньших очень любят прибегать к крайним мерам - усыплению. Причина более чем веска - переезд на новую кравтиру, где хозяин не разрешает держать животных. Вот и несут в ветклинику на усыпление и собак, проживших с ними не один год, и кошек. Лучше б себя усыпили, ну чесное слово.

П.С. Зла у меня на таких людей не хватает. Mad

Posted after 1 minute 55 seconds:

Karamelka, ты молодец.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
вот и у меня не хватает на них зла! к сожалению я сама забрать этих малышей к себе не могу, у меня уже итак дома 2 собаки (доберманы с щенятами (одну из них, кстати, в свое время мы нашли на железнодорожной станции, выкинули видать больное животное, вылечили, да мальчика завели), еще и кот, тоже с улицы взятый. вот очень надеюсь, что таки найдем, куда этих пристроить.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
не могк на них спокойно смотреть...и читать такое тоже не могу спокойно(( так обидно, что ничем не могу помочь(( жила бы одна, решала бы сама - клянусь, вззяла бы! но информауию поробую распространить...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Поставил в статус вконтакте.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже поставил в статус...
Объявление странное, от лица собак, в стихах... Но молодцы люди, что стараются помочь! И Karamelka - респект, как говорится.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
ну вы теперь тоже по сути своей помогаете. так что всем спасибо, что поддержали.
Форум / Флейм анлимитед / Давайте поможем бедным щенятам!
Загрузка...
Быстрый вход: