Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
мэ. Но ведь была хитрость с подменой адресов? Или это мне стоит с ангиной и расшалившимся почти-гайморитом от инета отползти и глупые вопросы не задавать? Smile %______%
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Лер, на данный момент nightcom.ru - это адрес старого Найткома, насколько я понимаю. Кому до него дело, кроме собственно нас? Confused
#43 Ссылка на пост Добавлено:
я так понял, что просто будет переадресация с nightcom.ru на nightwish.com.ru/forum. Т.е. на форум можно будет попасть 2-мя путями
#44 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, так и есть. Лера, зачем иностранцам имя nightcom.ru ?)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, отставить панику! Для обычных пользователей НИЧЕГО не измениться - все также будет основным доменом Nightwish.com.ru а Nightcom.ru, как и сейчас, будет редиректить на форум.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Заработало? Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Сам себе дурак :( Совсем забыл, что Nightwish.com.ru зарегистрирован на Бориса, а я его забыл предупредить о предстоящем переезде. Завтра созвонюсь и тогда уже сделаем.
Работа переноситься на сутки.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ложная тревога значит...)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Или это мне стоит с ангиной и расшалившимся почти-гайморитом от инета отползти и глупые вопросы не задавать?
Тебе стоит выздоравливать Smile

Wishmaster, а я уже думал, что так быстро все Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
не знаю, связано ли это с переездом, но в общем уже второй день форум у меня крайне хреново отображается. причем пишу сейчас с работы и все нормально - а дома сплошные косяки + последняя дата постов 15 января...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, хм, похоже на то, что дома ты уже переехал на новый сервер, а на работе еще нет.
Выполни дома ping nightwish.com.ru и скажи какой IP он тебе покажет. Сам пинг может не пойдет, но IP сервера выдаст точно.
Вариант, что ты уже на новый сервак попадаешь маловероятен, но возможен - если твой провайдер также использует DNS нашего провайдера на М-9.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично! Ребята - молодцы! beer Форум шустро забегал как. Кул!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Nicklauster, большое спасибо за работу! Если бы мог - выписал премию Smile А так - обязательно выдам пивом при встрече beer

Tuiske писал(а):
Форум шустро забегал как. Кул!

Да, у меня тоже немного быстрее все заработало Smile

Надеюсь, у остальных тоже форум заработает только быстрее, но обо всех проблемах - пишите сюда или в тему про глюки.

Сегодня в Белфасте обязательно выпью за переезд! Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
вечная слава Покорителям Интернетов Smile все и правда порезвее забегало, что не может не радовать Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
КРУТА!
МА-ЛА-ДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ! Horns
#59 Ссылка на пост Добавлено:
...это все конечно хорошо...
проверю дома...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
В связи с преобразованиями в дата-центре, где находится наш сервер, а также из-за неправильного отношения к клиентам и трудностям, которые при этом возникают, мы перебираемся на облачный хостинг.
Переезд очень срочный и внезапный, поэтому может быть жесткий с простоем сайта. Будем надеяться на лучшее и делать все для этого возможное.

Переезд будет завтра.

Всем привет!
Форум / Вопросы и предложения / Переезд сайтов
Загрузка...
Быстрый вход: