Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 12:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
С благосклонного разрешения света нашего Wishmaster'а открываю сию тему *торжественная музыка*

Итак, если у вас есть нечто, что ещё вполне годно для использования/употребления/вызывания положительных эмоций одним фактом своего существования, но вам оно не нужно, посему вы хотите это продать/подарить/обменять - милости просим сюда (;

Начну я:


Черная кофта (на первый взгляд - что-то типа балахона, только без капюшона и из другого материала) с длинными рукавами с рисунком с обложки альбома "Century Child" на лицевой стороне и сингла "Ever Dream" на задней. Также сзади надпись "Only innocence can save the world" ("Только невинность может спасти мир" - вдруг кто не знает? =DD). Размер официально M, но и на S вполне себе ничего смотрится. Если кому нужно - могу выложить, как смотрится на фигуре.

Заказывалась в официальном Nightwish-Shop, т.е. вещь прибыла из Финляндии. Качество изображений очень высокое - это вам не наши российские футболки стоимостью 150 рублей (или сколько они сейчас... давно не покупала).

Состояние хорошее, носилась крайне редко.

Отдам рублей за 500 -)

ПРОДАНО.
Последний раз редактировалось: Миц (9 дек 2009, 00:55); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Футболка Ghost love score, походу унисекс. Размер - S. Ношена один раз, выглядит, как из магазина))) Увы, мала)))
Покупала в Болгарии за 20 левов, отдам за 300р. 100% хлопок, приятная на ощупьWink2 Принт GLS отличный, сзади, увы, не такой отличный (ангелочек с пряжки Once). Вотъ Smile



ПОДАРЕНО Very Happy
Последний раз редактировалось: Marjaviini (8 фев 2010, 22:51); всего редактировалось: 1 раз
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Миц, отписал в Л.С. Smile. беру!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Возникло у меня желание расчистить свои полочки и продать некоторе количество дисков Найтов...

Highest Hopes 2CD+DVD
End of an Era 2CD+DVD
Wishmaster - финское издание с 3D-обложкой
End of innocence DVD+CD - финское издание
Wish I Had an Angel CD+DVD Nuclear blast
The Islander CD+DVD - Nuclear blast
Century Child 2 CD Финское издание с бонус-диском на котором клип over the hills
Dark Passion Play 3 CD - Лимитированное издание Nuclear Blast в большой коробке с сертификатом
From wishes to eternity LIVE CD
From wishes to eternity LIVE DVD - Фоно
Over the Hills and Far away - финское издание без концертных треков
Bless the Child DVD+CD (двусторонний)
Bless the child - Голландское издание
Nemo CD1
Nemo CD2
Nemo DVD
Sleeping Sun 2005 CD
Sleeping Sun 2005 DVD
The Siren
Kuolema Tekee Taiteillian
Eramaan Viieman
Bye Bye Beautyful CD
Bye Bye Beautyful DVD
Amaranth 2 CD
Amaranth DVD


За подробностями в личку или аську...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Есть следующее предложение.
В теме заголовка писАть: что-то вроде "Продам", "Куплю", "Обменяю" или "Бартер".
Сообщения выкладывать исключительно с предложениями по продаже, покупке или обмену, а так же сообщения об изменении цены, условий и т.п.
Сосотявшиеся покупки, продажи, "обменки" зачёркивать (веделять тегом ['s]ололо['s] ) или так, как сделала Миц.
Остальные сообщения по делу и нет писАть в личку.
ИМХО, так будет лучше и организованней =)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
ПРОДАЮ

К НГ у меня накопилось на продажу n-ое количество дисков (преимущественно лицензия), возможно, кому-то будет интересно:

свежачок:

EMPYRIUM. Where At Night The Wood Grouse Plays atmospheric folk / doom CD-Maximum
FINNTROLL Midnattens Widunder folk metal FONO
KORPIKLAANI Spirit Of The Forest folk metal IROND
KORPIKLAANI Karkelo folk metal IROND
THERION Gothic Kabbalah 2CD sympho metal IROND


общий список:

BLIND STARE Symphony of Delusions finnish melodic death CD-Maximum
BORKNAGAR Empyricism progressive black FONO
CHILDREN OF BODOM Chaos Ridden Years - Stockholm KnockOut Live 2CD melodic death Universal
ENSIFERUM Victory Songs folk metal FONO
ETERNAL TEARS OF SORROW Vilda Mannu melodic death FONO
ETERNAL TEARS OF SORROW Chaotic Beauty melodic death FONO
ETERNAL TEARS OF SORROW A Virgin And A Whore melodic death FONO
ETERNAL TEARS OF SORROW Before The Bleeding Sun melodic death FONO
KALMAH For The Revolution melodic death FONO
KARTIKEYA The Battle Begins etnho death Musica Prod.
NIGHTWISH Dark Passion Play Tour Edition CD+DVD sympho metal Nuclear Blast
THE SINS OF THY BELOVED Lake of Sorrow gothic doom metal IROND
THE SINS OF THY BELOVED Perpetual Desolation gothic doom metal IROND

Продано:

OPETH Orchid ( + bonus track) prog death metal IROND
OPETH Morningrise ( + bonus track) prog death metal IROND
OPETH My Arms, Your Hearse ( + 2 bonus tracks) prog death metal IROND

STILLIFE Destiny darkwave IROND
АРКОНА От сердца к небу (digibook) pagan metal SoundAge
NIGHTWISH End of an Era 2cd digi sympho metal Nuclear Blast [/b]
ENSIFERUM Dragonheads folk metal FONO
STILLE VOLK Maudat dark-folk IROND
ODROERIR Gotterlieder folk metal CD-Maximum

Диски слушались по 1-2 раза, некоторые
вообще не юзались. Цены от 100 р.
Скидки также актуальны. Писать в личку или в аську.


p.s. торгую по Москве
Последний раз редактировалось: Олег (13 фев 2010, 20:39); всего редактировалось: 3 раза
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Продам Nightwish book (на финском), куплена 2 мес назад, абсолютно новая, 1000 р., пишите в аську 865772
Последний раз редактировалось: Emrys (30 янв 2010, 21:19); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:

Продаю "сумочку" Kata National Geograhpic NG-2477.
Причина продажи — я идиот. Купил себе сумку, которая нафиг не нужна.
Вообще, сумка клёвая, материрал, из которого сделана, воду почти не пропускает — это надо её под струю воды засунуть, чтобы промокла. Вместительная — можно, хоть 2 фотика со средними зумами (типа 50–150, 50–135, 18–200 или 28–100) положить. Останется место для вспышки. Есть 2 кармана, в которые поместется ноут — один внешний, другой внутренний. В общем, сумка класс, только вот у меня для такого количества техники есть рюкзак, а аналогичная ему сумка не нужна.
Сумке месяц, состояние отличное, цена ~3500. Мосто действия - Москва.
Готов поменять на сумку Kana National Geograhpic NG-2475 в хорошем состоянии (+ваше пиво =) )

ПРОДАНО
#9 Ссылка на пост Добавлено:
ПРОДАМ

Футболка Rhapsody
Размер М, примерно наш 44 й, подходит по фигуре для девушек, только длинновата. Качество печати хорошее, какбэ фирмА - покупалась в Кастле в отделе фирменных за 560 рэ. Состояние отличное - почти не ношеная. Отдам за 450.
ПРОДАНО
Последний раз редактировалось: Mielikki (8 окт 2010, 23:28); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Продаю

Своего верного и надежного помощника продаю :=) Все подробности можно по ссылке почитать. Разумеется, уважаемым однофорумчанам и тем, кого они порекомендуют, я цену заламывать не буду :=) Связаться со мной можно в личке или по мылу lexmirnov@yandex.ru
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Продам
2 объектива Гелиос-44-2 на резьбу М42 (400 р. каждый)
Состояние хорошее, отсутствует задняя крышка. Небольшие потёртости на корпусе.

или

Поменяю
один из них на Гелиос-44-4 =)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Продам
Корсет, новый, два раза примерянный. Двухсторонний.


Цена ~5000р. Торг уместенSmile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Один знакомый вышел на рынок фирменных дисков, посему объявляется

БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ РЕДКИХ ФИРМЕННЫХ ДИСКОВ (первопрессы, например, раритетные фишки): nightwish, epica, after forever и еще стопятьсот наименований. Заказ принимается до субботы.

КАТАЛОГ: http://narod.ru/disk/23184348000/02-3%20-%20order%20NEW.xls.html

Заинтересовавшиеся - пишите в личку список, я буду узнавать цены
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Господа!

На продажу есть нетбук HP 2133

подробно здесь: http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=160-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870091-PF=2142398356%2BEQ%2Bsel%2B1490029975&hid=91013&suggest=1

От себя: ввиду некоторой олдовости нетбук предназначен в первую очередь для треш-угарных поездок (например. по городам и весям Необъятной нашей). Предназначен для прослушивания музыки (проверено на ПОПСЕ!), просмотра кино (700мб рипы и КАМрипы в приоритете!), и, естественно, лазанию в Инете (с кабелем и без). Компактные размеры также в наличии!

Агрегат даже побывал в степях Монголии и выдержал атаки конницы внуков Чингисхана!

Весит где-то 2,5 кг, им можно смело кидаться и бить врага по щщам - корпус должен выдержать!

При длительном использовании нетбук превращается в универсальную мини-печку, на нем можно разогревать тушонку!

Цена: ТОРГ!

Вопросы и предложения - в Личку!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Олег объём памяти, ХДД и модель предустановленной ОС - в студию!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Терм, я тебе в личку написал кой-чо, винт там гигов на 120
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, я решила продать свою электронную книгу, потому что не пользуюсь ей. Все-таки я фанат обычных Smile
Это Sony PRS 505, подарено было где-то полгода назад, но я на ней прочла всего одну книгу, так что состояние у нее супер Smile

Поэтому, кто желает приобрести, обращайтесь. Продаю за 9500руб.
(вот тут харакретистики и фото Sony PRS 505 )
#18 Ссылка на пост Добавлено:
В связи с тем, что вот уже полтора года у меня обитает зеркалка, я поняла, что хорошенький компактный Sony DSC-W200, которым пользовалась хорошо если раз десять, пролеживает без дела.
Выглядит он так:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005863&show-uid=473179112866319163
В комплект входят: USB, зарядник, собственно аппарат с аккумулятором, 2хгиговая флешка и отдельно приобретенная, но очень удобная сумочка.
Могу сказать, что по соотношению цена-качество мыльница отличная. Мне его дарили 3 года назад, и стоил он тогда 12К. Да, летит время... Так что отдаю в хорошие руки со всей комплектацией за 6К=)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, ты теперь гость, к тебе в личку не очень-то обратишься... А есть воспрос)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Продаю двух кукол BeGoths (Bleeding Edge Goths, подробнее на офсайте), если конкретнее:

Raven Dragonfire из первой серии:

1500 рублей.

И Abcynthia Chaser (на данный момент уже достаточно редкая кукла) из второй:

3000 рублей.

Высота кукол около 30 см. Обе в отличном состоянии, только без коробок. Куклы на самом деле очень эффектные, я с большой неохотой расстаюсь, но просто интереса к подобным куклам уже нет (я сейчас вообще о мукле мечтаю), может, кому-то они нужнее.
Форум / Флейм анлимитед / Барахолка
Загрузка...
Быстрый вход: