Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 09:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ну собсно что, концерт будет, до концерта надо собраться толпой, купить цветы (остальное, я полагаю, будет куплено раньше), посидеть в кафешке (в 2007 году это была "Башня", но я не думаю, что адекватно выдержу такой напор ностальгии))), попеть песни, подготовиться, так сказать.

Короче, я создала эту тему, молодец. Сама наверное часам к двум уже попру к Б1. Ну или что там по обстоятельствам будет. Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
если буду без детины, то тоже примерно к этому времени к клубу подъеду, а если с, то ближе ко входу...

Насчет цветов вроде решили 21-го ехать покупать?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, А то они могут не выжить. Вообще цветы лучше как можно позжк покупать. В такой мороз, блин, только с цветами))) Они покроются льдом и можно будет сказать "Ice flowers for the Ice Queen" Very Happy
DaedRaedR, Ты, главное, оденься потеплее)))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, ну ок. просто может нам всетаки сделают подарок в виде автографсессии *мечтательно* и тогда цветы можно будет подарить там.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, Если у кого-нибудь есть машина, которую можно будет поставить рядом с клубом - это да, а на улице от цветов ничего не останется!)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, если InfiniteDarkness придет, то может и будет.
У нее волшебная найтком-машина, ее все знают Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
У нее волшебная найтком-машина, ее все знают

Увы, увы, если я и появлюсь, то своим ходом. От института до клуба на метро в два раза быстрей, чем на машине. Я думаю что если приехать к клубу пораньше, то можно будет зайти внутрь (где кассы) и оставить букет охране.
Форум / Творчество / Винтерштормы: газеринг перед концертом
Загрузка...
Быстрый вход: