Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 01:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Tuiske, альбом, кстати, весь неплох Rolleyes #3
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen,
Оффтоп:
Я ими особо не увлекался, не мой это жанр. Вернее, раньше, очень давно мне такая музыка нравилась, я кстати не знал, что она называется D'n'B.
А вообще, у Pendulum слышал пару треков, они весьма недурными показались. Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Tuiske,
не скажу, что и мне сильно нравится этот жанр Smile только Пендулум-то и нравится, ибо действительно недурно...
а вокал Уилсона нравится...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Anesthetize - live in Tilburg DVD


Ну так что, кто-нибудь уже ознакомился?
Данный DVD, по разговорам, уже можно приобрести в "Пурпурном Легионе" - для тех, кому время важнее денег; для тех, кому наоборот, существует вариант с заказом из официального интернет-шопа, а для тех, у кого денег вообще пока никаких нет, существует вариант со скачкой с торрентов (;

От себя резюме пока короткое:
- ни на грамм не хуже, чем "Arriving Somewhere…" - раз;
- альбом"Fear Of a Blank Planet" вживую просто восхитителен - два;
- Поркупайны = боги - три... ну да это, кажется, было понятно и без данного DVD =D
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Данный DVD, по разговорам, уже можно приобрести в "Пурпурном Легионе"

при мне брали этот двд два призывника - сказали что стоит он по 750 рублей, издание визуально напоминает digi (короче тонкая коробка)

собственно, более мажорное издание в кол-ве 3 штук уже заказано из Англии.
по прибытию этой партии, постараюсь заказать есчо, так что если есть желающие - пишите. обсудим
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, насколько это правдиво, но ко всем поклонникам и просто сочувствующим группы, у которых есть аккаунт на "ВКонтакте", просьба пройти по ссылке и проголосовать за приезд дикобразов в Россию.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Алилуя!
Теперь голосовать можно и не имея аккаунта на "ВК", а на русскоязычном фан-сайте.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Вы меня, конечно, извините, но теме о такой группы не место где-то в... глубоко =D

Хотя, к сожаления, новостей о самой группе особо нет (да даже не особо, а просто нет). Разве что энное количество времени назад проскочила информация о том, что дикобразы на время приостанавливают свою деятельность, но это оказалось первоапрельской шуткой =D

Зато вышел в свет альбом Storm Corrosion - совместного проекта Уилсона и Акерфелда (Opeth).


Трек-лист:
1. "Drag Ropes"
2. "Storm Corrosion"
3. "Hag"
4. "Happy"
5. "Lock Howl"
6. "Ljudet Innan"

Почти десятиминутный клип на первую композицию:


Признаться честно, сама ещё толком не послушала, так что сказать ничего не могу.

А сама, в свою очередь, в очередной раз заслушиваю альбом "Fear Of A Blank Planet" PT и ухожу в другое измерение...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
По какому-то нелепому стечению обстоятельств я до сих пор не отписалась в этой теме, балда.

Собсно, пока целиком и основательно слушала только On the Sunday of Life и In Absentia. Первый нравится весь, безоговорочно, потреково и как альбом. Он просто замечателен. Кстати, надо бы послушать)) Со второго же пока прониклась только первым и последним треками. В остальных пока меня отпугивает лирика в таком открытом виде. Как-то... не знаю. Послушаем остальное более основательно - посмотрим)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
В остальных пока меня отпугивает лирика в таком открытом виде.


Ты ж говорила, что для тебя в первую очередь главное - музыка, а лирика - так, второстепенно? -)

Хотя у дикобразов лирика, безусловно, играет очень существенную роль. Ну и шутка в тему =D
#51 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Ты ж говорила, что для тебя в первую очередь главное - музыка, а лирика - так, второстепенно? -)

Ну в том-то и дело, что настолько оно на поверхности и банально порой, что музыки (которой под этим частенько кот наплакал, ну то есть она клевая и все такое, но не заставляет мой мозг работать, скажем так) не замечаешь. Сразу лирика по голове бац! Нет спасибо))
Форум / Music Reviews / Porcupine Tree
Загрузка...
Быстрый вход: