Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Изначально топик ряди обсуждения новой статьи о пребывании Тарьи, но, наверняка, в будущем найдутся и другие факты и источники.

А пока что:
Тарья в Москве. Мелкие детали.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья танцует танго? Приятно.
А еще все на суши подсели.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ой.вот про машины интересно ^^ а volvo у них семейная штоль или марчелки оО не суть,интересно было бы увидеть этот Fiat.как его там разрисовали).тюнингует машинку-дело хорошее).а вообще,надо ей audi tt(дооооо.именной Very Happy ).игрушка и скоростная,и к городу приспособлена.и разрисовать есть что Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Вай вай вай!! Как круто!!! Суси теперь еда для самых самых, кто не есть суси тот не звездень)))
Арсений ты офигенно смотрелся бы с Тарьей. Это я про танго Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, в начале статьи "Первую статью можно прочитать тут" ссылка не должна быть?
Очень интересно было прочитать, спасибо огромнейшее, жду продолжения с нетерпением.
И ещё стало выходить сообщение "Срок регистрации домена winterstorm.ru закончился" Sad
Последний раз редактировалось: Enkeli (25 фев 2010, 10:45); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
По ходу Тарья конкретно так подсела на американский нью-метал. Глядишь, следующий дуэт будет со Слипнот (Тарьюн в маске О__о))))))))))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, не волнуйся,её будет самая красивая и под цвет микрофона ^^
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Срок регистрации домена истек.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Да, виноват, совсем забыл. Уже оплатил, надеюсь в ближайшее время вернется.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, ога,и сломается посреди выступления Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Усе заработало. Еще год можно спать спокойно Smile

Enkeli писал(а):
Wishmaster, в начале статьи "Первую статью можно прочитать тут" ссылка не должна быть?

Да, спасибо, забыл добавить.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
(Тарьюн в маске О__о))))))))))

ну какбэ тот же Кори уже в клипе без маски снялся (В Snuff). Да и остальные лица свои пропалили, так что)
Кстати, было б интересно) Хотя, имхо, тут лучше Аньку. У них с Кори голоса будут сочетаться... Впрочем, если Кори будет ррррррычать, а Тарья будет петь в классической манере... Это было б просто ммм))
*меня понесло в оффтоп*
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, так дело нев том, чтобы не палица, а уже просто в самой фишке)) Тарья в венецианской маске Rolleyes#2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
У меня такой вопрос наверное глупый к Wishmaster'у: Тарья с Марсело между собой разговаривают на каком языке или может на смеси?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
У меня такой вопрос наверное глупый к Wishmaster'у: Тарья с Марсело между собой разговаривают на каком языке или может на смеси?

При мне только на английском, хотя на мой вопрос как ее испанский она ответила:
- Bien (хорошо Smile )
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, Wishmaster, чаще да, на английском. Но если она волнуется(за Марку я такой черты не заметила), то говорит сразу на трех(англ, финский, испанский) =)
Форум / Творчество / Маленькие моменты из жизни
Загрузка...
Быстрый вход: