Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Дорогие англоговорящие юзвери Smile

от Вас требуется помощь в развитии English Section. Необходимо создать несколько интересных Nightwish-ориентированных тем, в первую очередь для того, чтобы иностранные посетители нашего ресурса смогли оставить свой след на форуме не только в счетчике посещений, но и в самих обсуждениях и, по возможности, возвращались сюда снова и снова Smile

в общем, давайте пообщаемся с иностранными коллегами или, по крайней мере, просто сами поупражняемся в изящной заморской словесности Smile

Предложение вносится не просто так - мы собираемся обновлять контакты с зарубежными фан-сайтами и фан-форумами, а для них, сами понимаете, нужно оформить хотя бы кусочек форума Smile ну и сайта, соответственно. Чем мы и занимаемся Smile

зы: переводчики, будьте готовы, скоро начну раздавать задания - интервью Smile
немецко- и франко-говорящие люди так же приветствуются Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Шпоглик_Смит писал(а):
переводчики, будьте готовы, скоро начну раздавать задания - интервью

Всегда готовы! Kissing
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Yep sir, always for the work! Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я отчасти франко-говорящий Wink
Над темами подумаю. Надеюсь на приход какой-то идеи. Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Отчасти немецко-говорящая, инглиш не проблема, так что тоже чем смогу, помогу Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже могу перевести что-нибудь, вспомнить английский, а то все только оффорумы читаю Smile
А насчет тем... Наверное, с июля, когда будут появляться хоть какие-то новости, будет актуальна тема о новом альбоме.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
переводчики, стучитесь мне в асю тогда Smile
392-175-847
#8 Ссылка на пост Добавлено:
хехех... ну и где все, в этом разделе? Very Happy Wink Confused
#9 Ссылка на пост Добавлено:
если нужна будет помощь с переводом - я всегда готова)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ммм....
с моим не очень хорошим знанием английского.... я попробую....
если что, поможете? в-принципе, мне это даже полезно Заткнулся
#11 Ссылка на пост Добавлено:
как обычно замечаю всё в последний момент))) если что надо переводить - пишите/ говорите/ присылайте, английский и немецкий языки Smile с аськой не особенно дружу, лучше в рамках Найткома)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
I think to make the English part a normal part of forum where there will be not only us, but real foreign users, we should make THREE parts of it, not one. As on most forums I've seen, there are always 3 english sections
- "[name of the band]",
- "Other Music"
- "OFF-TOPIC".

I think we should accept this experience, that would be VERY useful Smile
I feel that there appeared many enthusiastic people to raise english forum and that will be really possible Smile

Look, there is much more to discuss within Non-Nightwish topics nowadays I think... Because there're not many news from the band... Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ну сделайте раздел офтопик в англоязычном форуме, жалко вам что ли Confused Smile или вы уже передумали его развивать Confused Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, а зачем делать отдельный раздел под это? Smile Там и так половина тем оффтоповая. Проще темку создать типа "For newbies" или МНД=)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Отличные идеи, кстати. Модыраторы раздела - одобряэ? Кэшш
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Так-с.. Могу предложить свою помощь с переводами. С английским вообще без проблем... ну и, если надо, наступлю себе на горло - с немецким тоже.
Quasar писал(а):
"Other Music"

Поддерживаю. Раздел о других группах бы не помешал. Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
кстати о модераторах... Императору похоже нужно найти замену, если уж развивать раздел.. Тогда можно будет решить вопрос, как все-таки поступать с этими разделами, а то плодятся у нас там только фотки Симоны


(правда, если честно, мне по английски вообще там лень писать, особенно последнее время =Ъ)
Форум / Вопросы и предложения / Развитие англоязычной стороны форума
Загрузка...
Быстрый вход: