Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 05:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
Ну, кто любит джаз, может только какие-нибудь композиции или каких-нибудь конкретных исполнителей?

Я люблю джаз. Среди "наших" - Сергей Манукян и мои знакомые. Smile
Так в целом, люблю сборки классики джаза, ну и современные, наиболее динамичные.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то раз побывала на джазовом концерте с участием С.Манукяна, очень понравилось. Он прекрасно взаимодействует с публикой, передает настроение, отлично играет и поет Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, а ты откуда? Как попала на его концерт? И где он проходил?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Zerberus, концерт был у нас в Новокузнецке. В джаз-клубе выступали местные музыканты, гости из Новосибирска и Москвы, а в качестве специального приглашенного гостя выступил С.Манукян. Кстати, на концерт попала совершенно бесплатно, так как на тот момент занималась в вокальной студии. Это было или в 2007 или в 2008 точно уже не помню. Smile Из наших мне нравится Ольга Юшкова, прекрасная вокалистка и просто красивая женщина. А вообще у меня с джазом прохладные отношения, только вживую и слушаю - по-другому как-то не идет Smile Может потому что живой концерт - это прежде всего взаимодействие между артистом и публикой, общение, эмоции, импровизации и много позитива!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
Может потому что живой концерт - это прежде всего взаимодействие между артистом и публикой, общение, эмоции, импровизации и много позитива!

Так и есть Smile

Когда такого варианта нет, и уже надоел тяжеляк включаю записи и сборки... А там в джаз-кафе к знакомому хожу - просто музыку послушать...

Первое время его почти не могла слушать, сейчас наоборот...
Форум / Music Reviews / Джаз
Загрузка...
Быстрый вход: