Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Влияние грибов на новом альбоме, по-моему, ничуть не меньше влияния луны.

Да, в тему...
В общем, они видеоклип выпустили. Вроде как даже официальный.
The Greymen
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Headstones - мега АЛЬБОМ!

сама песня оч радует - акустика там афигительная. Особенно соляк.
Помоиму один из самых красивых в истории Wink2


Up the hill the headstones lie
Up the hill the reapers watching eye
Up the hill the headstones lie
Headstones ...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Цитата:
Влияние грибов на новом альбоме, по-моему, ничуть не меньше влияния луны.

Да, в тему...
В общем, они видеоклип выпустили. Вроде как даже официальный.
The Greymen


Этот видеоклип они выпустили ещё в конце 2006 года. Впрочем, на мой взгляд, видео, как всегда, неудачное :grin:
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Headstones - мега АЛЬБОМ!


Согласна на все сто! Но все равно у меня любимым альбомов о Лейков остается "Forever Autumn". Вообще, обожаю "осеннюю" музыку, но лично для меня этот альбом гениален в плане создания именно светлой, ясной осенней атмосферы, с золотом листвы, еще хранящим остатки тепла воздухом, усыпанными листвой дорожками в парке... Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ага.

Тож нравиццо оч ФОРЭВА АУТУМН !!!! эти два пожалуй самые самые!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Как раз сегодня ночью FA переслушивал.Раз в сотый уже наверное,а он все никак не надоест Smile .Headstones,согласен,просто супер альбом.А еще я выделил бы The Neonai.Красивый и романтичный на первый взгляд альбом,выдержанный в духе фирменной легкой психоделики,внезапно заканчивающийся депрессивной Down The Nile и трогательным инструменталом.Пожалуй,по идее, которую он в себе несет,это один из самых печальных альбомов,несмотря на яркость обложки и внешнюю яркость музыки.Словом,все как писал JD Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
информация от барабанщика коллектива:

1. LoT вновь сменили лейбл, теперь они подписаны на AFM records
2. Новая пластинка выйдет в конце этого года.

Собственно говоря, жду с нетерпением)

Вот копия письма:

"yes it is true that we just signed to AFM. We´re currently working on material for a new album, which we do hope to get out this year. It feels as though things are going well right now regarding the new songs, which is a good thing...

Now you know!

Best regards,
Johan" (с)"
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Illwill, стало быть.

Обложечка, треклист:

01. Floating In Darkness
02. Illwill
03. The Hating
04. U.N.S.A.N.E.
05. House Of The Setting Sun
06. Behind The Green Door
07. Parasites
08. Out Of Control
09. Taste Of Hell
10. Midnight Madness

Вот та же фигня у меня с ними, что с Pink Floyd - классная музыка, но совсем в настроение не попадает. Confused
#29 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.afm-records.de/en/news/news-635-Lake+Of+Tears.html

YES! THIS IS IT!
UPD: оч. понравился трек. хороший, роковый, заводный. Холодный, полный неудовлетворенности и злости, но также наполненный волей к жизни и борьбе.
почему-то во время прослушивания представился моряк во время шторма, стоящий у борта, в то время как вздымаются огромные волны, а холодная вода брызжет ему в лицо. Он понимает, что песенка по сути-то спета, но так просто он не дастся)))
примерно так. Жду альбома, чего уж там
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Последовав совету ласт.фм, решила ознакомиться с данным коллективом и, следуя собственной традиции знакомиться с альбомами в хронологическом порядке, заценила первые два. Сначала в голову закралась мысль: "А где же здесь дум? Уж больно быстро и весело звучит." Дальше пошли ассоциации с другими группами: быстрые песни напомнили Метлу и Веном, что по музыке, что по вокалу, медленные - эту же Метлу и Скорпионс почему-то. На первом альбоме ужасно не понравился вокал, на втором уже лучше, но я все равно не люблю чистый вокал у мужчин. Так же первый альбом чертовски напомнил тоже первый альбом у Beseech О_о. Клавишных моих любимых почти нет, тексты совершенно не тронули, оформление буклетов - не за что зацепиться, хотя музыка на твердую 4. Почти уверена, что мне нужно было родиться лет на 10 раньше, чтобы мое мнение было другим, а пока никак и слушать дальше совсем не хочется.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Последовав совету ласт.фм, решила ознакомиться с данным коллективом и, следуя собственной традиции знакомиться с альбомами в хронологическом порядке, заценила первые два. Сначала в голову закралась мысль: "А где же здесь дум? Уж больно быстро и весело звучит." Дальше пошли ассоциации с другими группами: быстрые песни напомнили Метлу и Веном, что по музыке, что по вокалу, медленные - эту же Метлу и Скорпионс почему-то. На первом альбоме ужасно не понравился вокал, на втором уже лучше, но я все равно не люблю чистый вокал у мужчин. Так же первый альбом чертовски напомнил тоже первый альбом у Beseech О_о. Клавишных моих любимых почти нет, тексты совершенно не тронули, оформление буклетов - не за что зацепиться, хотя музыка на твердую 4. Почти уверена, что мне нужно было родиться лет на 10 раньше, чтобы мое мнение было другим, а пока никак и слушать дальше совсем не хочется.


Лучшие альбомы, как раз, пошли дальше, дума, правда, не осталось вовсе, что к лучшему. А Скорпионс и Метлы у Лэйков нет вообще, скорее Блэк Сэббат с лёгкой примесью психоделики и готик-рока, что в последующих альбомах будет выражаться всё больше и большеSmile
Форум / Music Reviews / Lake of Tears
Загрузка...
Быстрый вход: