Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 17:27
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом новый в сети, качаем позже эмоции Smile

Просто нет слов!!! Альбом [censored] не больше не меньше Horse

The Caroleans Prayer похоже на начало песенки Rise of Evil. "In The Army Now" (STATUS QUO cover) Танк "Twilight Of The Thundergod" (AMON AMARTH cover) скорей бы уже засветился в сети Rolleyes#2
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом крут, да. Как всегда: где-то 4 песни, которые просто рвут мозг, остальные - просто хорошие песни
#64 Ссылка на пост Добавлено:
"Twilight Of The Thundergod" (AMON AMARTH cover) неплохо, но оригинал звучит куда мощнее.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Получается либо апрель либо май должны будут приехать и к нам всё таки, неважно куда Украина, Беларусь, Россия в любом случае на концерт надо будет выбиратся.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Я и Ваня Stressed нацелены 25 марта в Вильнюс съездить. А перед этим вообще в Нидерландах на Эпике будем)
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Бас-тур из Питера в Таллин 27 марта на концерт Sabaton, Eluveitie, Wisdom:
http://vk.com/event44554803
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Эта группа мне долго мозолила глаза...хотя бы в магазине Rockstad Falun (где я заказывал CD In Mourning, Deals Death и что-то еще не помню), правда я тогда больше Death и Doom-death слушал...поэтому как-то не обращал на них внимания...в последнее же время я больше времени уделяю Heavy и power'у ...и вот дошли руки до Sabaton - последний альбом просто супер, ну во всем, отличная работа, настроения, дух эпохи - все передано очень хорошо...взял на CD (Nuclear Blast). Буду знакомиться с более ранним творчеством, тем более что коллектив с таким количеством положительных отзывов от слушателей в общем-то не должен подвести Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
На 1 странице есть небольшой перечень песен, с которых можешь и начать. Это песенки чисто по моему вкусу, с остальными разберёшься Smile
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Да, тему-то я сразу прочел...спасибо.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тут сегодня сказали, что билеты на Сабатон в Мск стоят от 5000 р - что правда??? shok
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня опять переслушал альбом "Carolus Rex" - ни одной слабой песни! Я конечно может быть не много слышал концептуальных альбомов в хэви-павере с военно исторической тематикой, но пожалуй так же цеплял меня только гениальный "Tunes Of War" Грейв Диггеров...да, средства выразительности и музыкальные приемы использованы немного разные, но чертовски здорово в обоих случаях передана атмосфера!

Добавлено спустя 16 минут и 9 секунд

Что-то мне кажется что на их выступлении в России шквалом оваций встретят трэк Полтава, а может даже на бис с ним попросят! Smile Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Теме ап. Smile И сразу немножко оживляжа.

На баше попалось:

Цитата:
Мда.
Приходишь такой модный на работу в майке Sabaton
Тут же слышишь за спиной - "Крутая у тебя майка с Саратовом, где взял?"
©
#76 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот эта группа вообще не понравилась. И если на записях все еще более менее нормально, и кое где даже слушабельно, то на концерте все просто ужасно. В первую очередь это касается звука. Неразборчивая каша, вперемежку с невнятным вокалом производит впечатление что это не состоявшаяся группа, а просто школьники которые 2 недели как взяли гитары в руки. На сцене ведут себя неплохо, но все портит не выдерживающий никакой критики звук.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh, А вы смотрели официальный релиз концерта или снятый на сотовый телефон?) Если официальный, то позвольте название, тоже хотелось бы оценить
#78 Ссылка на пост Добавлено:
А меня на них что то заклинило.
Все началось два дня назад, когда я сообразила, что не плохо бы послушать оригинал Primo Victoria, кавер на которую делали VanCanto. Вот так как то внезапно, спустя уже пару лет после выхода этого кавера Very Happy

И Остапа понесло. Весь день сегодня их слушаю. Пока прошла по "хитам" пару раз.

Музыка подходит для поднятия настроения и активности. На работе по прежнему хочется убивать, но уже так весело и бодро это делать.
Давно искала что-то подобное, "эпик" что ли. Даже мотивирует на спорт Бокс

Из минусов, пока однообразно как то все...но я думаю, это потому, что незнакомая группа и ее сразу и много.

В общем, однозначно - есть чем заняться ближайшие два месяца Рулез
Форум / Music Reviews / Sabaton
Загрузка...
Быстрый вход: