Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 23:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
НХЛ или КХЛ?
КХЛ
60% [ 9 ]
НХЛ
40% [ 6 ]
Всего голосов: 15     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, зато приезжает на Олимпиаду и рвет все и вся.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Россия-Финляндия после первого тайма 2:1 =) Наши молодцы, собрались и накатили 2 шайбы, хотя пропустили первыми. Оба раза Малкин красавец =)

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:

3:1 Овечкин =)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Финны забыли, что после забитой шайбы еще и атаковать надоSmile Поплыли основательно.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
4:1 Малкин =) Я ещё вчера сказал, что наши фиников раскатают =) Но ещё поглядим Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., последний раз в Турине. Посмотрим, что будет в Сочи, но по сегодняшней игре я бы на них не поставил точно. Сейчас вообще ставить особо не на кого
#46 Ссылка на пост Добавлено:
5:1 Кокарев =) Посыпались финчики Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Все куплено ShadowWolfSmith'ом, он не мог точно знать этого вчера! Laughing 3
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Счет просто *___*

Кокарев молодец, первая шайба его Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Решили отомстить за прошлый годSmile Хотя тогда финны объективнее сильнее были, чем сейчас. А родные трибуны и т.д. лабуда обычная.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
6:1 Широков! =))) Ахахаха! Холопайнен вроде сегодня на матче, не завидую ему Very Happy

6:2 Гранлунд =) Шайба престижа =)))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Финские болелы еще находят сипы улыбаться. Молодцы.
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (19 мая 2012, 17:36); всего редактировалось: 1 раз
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Россия-Финляндия 6:2. Матч окончен. Горжусь нашими! =) Теперь финал.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Предсказания - дело неблагодарное. Но я думаю, что с нашими сыграют чехи. Понятно, что окрыленные победой над Канадой словаки могут горы свернуть, но, пожалуй, нет.

А наши - просто молодцы! Весь матч - сплошная эмоция. Отдельное спасибо Малкину и Варламову.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Даже жалко финнов. Но наши сегодня объективно сильнее были — те играли довольно дубово.

Цитата:
Дальше - больше. Прилетевших в Хельсинки россиян ожидала следующая картина: обилие хоккейных стягов на посадочной полосе и… один-единственный грузчик далеко не богатырского телосложения. В итоге процесс выгрузки тяжеленных хоккейных баулов затянулся до неприличия. Перетащив одну сумку в автобус сборной, обессиленный финн садился отдыхать, еле-еле успевая утирать льющий со лба пот. Делать нечего, игроки стали носить багаж самостоятельно. Такого "гостеприимства" не могли припомнить даже поигравшие в советское время в сборной Билялетдинов и Мышкин.

Но самое неприятное оказалось даже не в этом. Шведский оргкомитет "на прощание" перепутал баулы разных сборных! Часть нашей экипировки улетела вместе с чешским лайнером, и некоторые хоккеисты остались перед тренировкой без клюшек. К счастью, полноценно позаниматься команда все же смогла, но каких усилий это стоило!

http://hockey.sport-express.ru/world/2012/np/2012-05-19/1_4
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Очень напряжённая сейчас игра у чехов со словаками. Словаки играют очень грубо, толкают (в том числе исподтишка) и врезаются в чехов, чешский тренер негодует. Счёт 1:1 пока.
Очень рада за наших. Вполне возможно, что со словаками теперь будут играть. Россия, держись!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Арбитры откровенно прозевывают самые спорные моменты, так что чешскому тренеру есть, с чего негодовать (помимо поведения словаков).
#57 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Но я думаю, что с нашими сыграют чехи

Что-то я на этом ЧМ с прогнозами пролетаю Smile

Словаки очень грубо играют, надо было захватить в Хельсинки пару человек из "Витязя"...
А если серьезно, главное, чтобы не было как в матче со Швецией, где откровенно били только Малкина, чтобы вывести из игры.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, пьедестал в этом году состоит из триколоров))) Поздравляю чехов с третьим местом!))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Россия - Словакия сейчас 4:1, так держать! Рулез Все наши супер!!!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
5:1 избиение младенцев продолжается! =)))

5:2 огрызаются! =)))

6:2 Малкин

Чемпионы! Ура! С победой всех!
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Хоккей
Загрузка...
Быстрый вход: